Гость
Статьи
Узнал что у меня есть …

Узнал что у меня есть дочь,что делать?

Всем доброго времени суток,мне 27 лет на днях на адрес моих родителей (я с ними уже не живу)пришел конверт с письмом,и детскими фотографиями...Письмо было адресовано мне,в нем говорилось что девчушка на фотах моя)девочке 4годика,и фото девушки я с ней встречался года 4 назад,она пишет что хочет со мной встретиться,есть серьезный разговор что они с ребенком живут в двоем,есть намеки на то что им не хватает денег...Просит чтоб я с ней связался по телефону,что скучает)Предыстория такая с этой девушкой я встречался была любовь все дела,планы на будущее,но в один момент она меня бросила,и быстренько выскочила замуж за другого!Что ребенок мой я в принципе не сомневаюсь девочка на фотках вылитая я,но чего хочет эта дама спустя столько лет мне непонятно,если честно ненавижу ее хоть и прошло 4 года,ведь она предала меня,пошла под венец с другим будучи беременой от меня...(я ниче тогда не знал про беременность)Родители пилят меня теперь особенно мать,гонят меня к ней,говорят сходитесь и ребенка поднимайте).Фотки те днями разглядывают,вобщем я ей так и не позвонил,и вот она прислала еще письмо снова к родителям,что она хочет алименты за все 4 года,что будет доказывать через суд отцовство,хотя ребенок на ее бывшего мужа записан,я для себя четко решил что с ней ничего общего иметь не буду ибо предательства не прощаю,как мне отвязаться от родителей?и от нее?чего ждать алименты?

Евген
86 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Поздравляю! Теперь готовтесь платить алименты и отписывать 1/3 части квариры.

Гость
#2

я не пойму вашу логику. Жениться и жить с ней вы не обязаны, но то что есть ребенок-вы обязаны платить алименты. Вы можете говорить что угодно, и что вас обманули, с ребенком когда она беременнела, только вы должны знать, что 100% гарантия от нежелательной бер-ти-это воздержание.
А у девицы скорее всего с мужем не срослось, теперь от вас хочет алименты.

Гость
#3
Гость

Поздравляю! Теперь готовтесь платить алименты и отписывать 1/3 части квариры.

С чего вдруг? Ребенок записан на другого, потому что дети, рожденные в браке автоматически становятся детьми мужа по закону. Похоже, она с вами спала с обоими, когда забеременела на вряд ли знала от кого, выбрала того, кто показался ей выгодной партией, либо думала, что ребенок от того. С тем мужчиной жизнь не сложилась, вот и пытается отжать у вас денег. По закону алименты должен платить ее бывший муж, либо она хочет вас двоих развести на алименты, его-по закону, а вас -угрозами, либо бывший муж узнал, что ребенок не его и отказался содержать девочку. В общем с.учка ваша бывшая девушка.

Гость
#4

застрелиццо

Гость
#5

Разаодилоао глупое и, конечно, баба писала.

Аноним
#6
Евген

Всем доброго времени суток,мне 27 лет на днях на адрес моих родителей (я с ними уже не живу)пришел конверт с письмом,и детскими фотографиями...Письмо было адресовано мне,в нем говорилось что девчушка на фотах моя)девочке 4годика,и фото девушки я с ней встречался года 4 назад,она пишет что хочет со мной встретиться,есть серьезный разговор что они с ребенком живут в двоем,есть намеки на то что им не хватает денег...Просит чтоб я с ней связался по телефону,что скучает)Предыстория такая с этой девушкой я встречался была любовь все дела,планы на будущее,но в один момент она меня бросила,и быстренько выскочила замуж за другого!Что ребенок мой я в принципе не сомневаюсь девочка на фотках вылитая я,но чего хочет эта дама спустя столько лет мне непонятно,если честно ненавижу ее хоть и прошло 4 года,ведь она предала меня,пошла под венец с другим будучи беременой от меня...(я ниче тогда не знал про беременность)Родители пилят меня теперь особенно мать,гонят меня к ней,говорят сходитесь и ребенка поднимайте).Фотки те днями разглядывают,вобщем я ей так и не позвонил,и вот она прислала еще письмо снова к родителям,что она хочет алименты за все 4 года,что будет доказывать через суд отцовство,хотя ребенок на ее бывшего мужа записан,я для себя четко решил что с ней ничего общего иметь не буду ибо предательства не прощаю,как мне отвязаться от родителей?и от нее?чего ждать алименты?

Я вам так советую. Свяжитесь с ней и скажите, что готовы воспитывать дочь и выделять ей средства на жизнь. Но все это вы будете делать ровно тогда когда будете видеться, чтобы убедиться, что деньги идут именно на ребенка. И еще добавьте, что такие вещи сообщают не тогда, когда жмет ***** а во время либо не сообщают вовсе, тем более когда бросила вас она. Но ребенка вам советую все таки воспитывать и не отказываться.

Гость
#7

Кстати за 4 года предыдущих вы платить не обязаны, так как был и может сейчас есть другой отец, который эту девочку и содержал.
Вам бы с адвокатом проконсультироваться надо, ну и понять, чего вы вообще хотите: если общаться с девочкой, деньги придется платить, даже если алименты платит бывший муж.

#8
Гость

Разаодилоао глупое и, конечно, баба писала.

А Евген можно в любую сторону развернуть и как Евгений и как Евгения. )))

#9
Евген

Всем доброго времени суток,мне 27 лет на днях на адрес моих родителей (я с ними уже не живу)пришел конверт с письмом,и детскими фотографиями...Письмо было адресовано мне,в нем говорилось что девчушка на фотах моя)девочке 4годика,и фото девушки я с ней встречался года 4 назад,она пишет что хочет со мной встретиться,есть серьезный разговор что они с ребенком живут в двоем,есть намеки на то что им не хватает денег...Просит чтоб я с ней связался по телефону,что скучает)Предыстория такая с этой девушкой я встречался была любовь все дела,планы на будущее,но в один момент она меня бросила,и быстренько выскочила замуж за другого!Что ребенок мой я в принципе не сомневаюсь девочка на фотках вылитая я,но чего хочет эта дама спустя столько лет мне непонятно,если честно ненавижу ее хоть и прошло 4 года,ведь она предала меня,пошла под венец с другим будучи беременой от меня...(я ниче тогда не знал про беременность)Родители пилят меня теперь особенно мать,гонят меня к ней,говорят сходитесь и ребенка поднимайте).Фотки те днями разглядывают,вобщем я ей так и не позвонил,и вот она прислала еще письмо снова к родителям,что она хочет алименты за все 4 года,что будет доказывать через суд отцовство,хотя ребенок на ее бывшего мужа записан,я для себя четко решил что с ней ничего общего иметь не буду ибо предательства не прощаю,как мне отвязаться от родителей?и от нее?чего ждать алименты?

Я понимаю, что сердцу не прикажешь, лесбийская любовь, конечно, имеет право на существование, но чтоб от этой любви у лесб ещё и дети рождались - ну это перебор.

Гость
#10

У моих знакомых были такие случаи,в одном случае пара развелась,а через полгода бывшая сообщила про беременность.Он не согласился признавать ребенка,и где-то через полгода после рождения ему пришла повестка из суда на установление отцовства,днк призналего отцом,и суд обязал по результатам ДНК выплачивать алименты.В другом случае после гражданского брака через 2 года знакомому пришла повестка из суда на установление отцовства.Он признал отцовство без ДНК и тоже выплачивает денежную сумму.Есть такой закон,что если отказываешься от прохождения ДНК,то суд автоматически признает отцовство.Но вот в вашем случае надо проконсультироваться с юристом,у ребенка же есть отец по документам,и как она собирается требовать у вас алименты?Сначала надо доказать,что вы имеете отношение к этому ребенку,а похожа-непохожа на фото к делу не пришьешь.

Автор темы
#11
Седой Волк

Я понимаю, что сердцу не прикажешь, лесбийская любовь, конечно, имеет право на существование, но чтоб от этой любви у лесб ещё и дети рождались - ну это перебор.

Какая лесбийская любовь!Я парень!А тебе делать походу н...й!

Автор темы
#12
Гость

У моих знакомых были такие случаи,в одном случае пара развелась,а через полгода бывшая сообщила про беременность.Он не согласился признавать ребенка,и где-то через полгода после рождения ему пришла повестка из суда на установление отцовства,днк призналего отцом,и суд обязал по результатам ДНК выплачивать алименты.В другом случае после гражданского брака через 2 года знакомому пришла повестка из суда на установление отцовства.Он признал отцовство без ДНК и тоже выплачивает денежную сумму.Есть такой закон,что если отказываешься от прохождения ДНК,то суд автоматически признает отцовство.Но вот в вашем случае надо проконсультироваться с юристом,у ребенка же есть отец по документам,и как она собирается требовать у вас алименты?Сначала надо доказать,что вы имеете отношение к этому ребенку,а похожа-непохожа на фото к делу не пришьешь.

У той девушки погиб муж,по документам ребенок на погибшего записан в свидетельстве о рождении...

Гость
#13
Автор темы

У той девушки погиб муж,по документам ребенок на погибшего записан в свидетельстве о рождении...

Ну и что,они же успели зарегистрировать свой брак до его смерти,а значит ребенок родился имея отца,а не прочерк в свидетельстве о рождении.

Eva
#14

Это "событие" вас ни к чему не обязывает, найдите хорошего адвоката, не скупитесь.

Свекурва
#15

Автор, а вы не хотите помочь своему ребенку?

Гость
#16

Я думаю, тут все не так просто. Юридически у ребенка есть отец. Он погиб и теперь девочка имеет то, что положено по закону по потере кормильца. Например, пенсия. Наверняка, там есть еще какие-то привилегии вроде тех, что мать не могут уволить до исполнения ребенку 14 лет, садик без очереди, еще какие-то льготы. Если вас признают отцом, то она всего этого лишится.
Женщина берет вас на понт, думает, что вы испугаетесь и начнете платить. Если не хотите иметь с ними ничего общего, то идите к юристу и узнавайте, что вам светит, если она начнет лишать умершего мужа отцовства и юридически перекладывать обязанности на вас.
Алименты за 4 года... Сомневаюсь, что вам их присудят, т.к. у ребенка был отец и, вроде, алименты присуждают с того момента, как женщина подала на них.

Гость
#17

Если у ребенка есть по документам отец,то вы никакие алименты платить не должны,вы можете через суд послать ее на все 4 стороны,нанимайте адвоката,консультируйтесь,вам очень быстро помогут решить эту занимательную задачку со звездочкой.

Гость
#18
Гость

Я думаю, тут все не так просто. Юридически у ребенка есть отец. Он погиб и теперь девочка имеет то, что положено по закону по потере кормильца. Например, пенсия. Наверняка, там есть еще какие-то привилегии вроде тех, что мать не могут уволить до исполнения ребенку 14 лет, садик без очереди, еще какие-то льготы. Если вас признают отцом, то она всего этого лишится.Женщина берет вас на понт, думает, что вы испугаетесь и начнете платить. Если не хотите иметь с ними ничего общего, то идите к юристу и узнавайте, что вам светит, если она начнет лишать умершего мужа отцовства и юридически перекладывать обязанности на вас. Алименты за 4 года... Сомневаюсь, что вам их присудят, т.к. у ребенка был отец и, вроде, алименты присуждают с того момента, как женщина подала на них.

За прошлые года могут присудить, если нет доказательств, что отец материально помогал. У знакомого так было. Но в этом случае государство платит пособие (считай алименты), так что только со дня признания отцовства и назначат алименты.

Гость
#19
Гость

У моих знакомых были такие случаи,в одном случае пара развелась,а через полгода бывшая сообщила про беременность.Он не согласился признавать ребенка,и где-то через полгода после рождения ему пришла повестка из суда на установление отцовства,днк призналего отцом,и суд обязал по результатам ДНК выплачивать алименты.В другом случае после гражданского брака через 2 года знакомому пришла повестка из суда на установление отцовства.Он признал отцовство без ДНК и тоже выплачивает денежную сумму.Есть такой закон,что если отказываешься от прохождения ДНК,то суд автоматически признает отцовство.Но вот в вашем случае надо проконсультироваться с юристом,у ребенка же есть отец по документам,и как она собирается требовать у вас алименты?Сначала надо доказать,что вы имеете отношение к этому ребенку,а похожа-непохожа на фото к делу не пришьешь.

У ваших знакомых абсолютно не такие случаи. У ребенка автора изначально был другой отец. Юридически! И он исполнял свои обязанности, как отец.
Вообще, очень интересно, чем закончится эта история. Ведь муж женщины не отказывался от ребенка. Вполне возможно, что автор сможет доказать в суде, что он не является отцом, т.к. его бывшая не претендовала на отцовство и другой мужчина добровольно взял на себя эту обязанность. А то получается, что не умер бы муж, про автора и не вспомнили бы никогда, но случилась трагедия и женщина вспомнила, что есть еще с кого срубить денег. Я хоть и женщина, но считаю, что это не справедливо по отношения к автору темы.
Автору нужен хороший адвокат.

Гость
#21
Гость

За прошлые года могут присудить, если нет доказательств, что отец материально помогал. У знакомого так было. Но в этом случае государство платит пособие (считай алименты), так что только со дня признания отцовства и назначат алименты.

Вряд ли в данном случае что-то присудят. У ребенка есть отец, хоть и умерший. Отец был в браке с матерью. Автоматом считается, что он исполнял свои обязанности.
Например, родители пенсионеры/инвалиды могут подать на своих детей на алименты. И им не надо доказывать, что они детей содержали, если семья была полная. По умолчанию считается, что содержали.
Другой вопрос, решит ли суд, что если законный отец умер, то необходимо биологического отца обязать содержать ребенка. Но тут встает вопрос о лишении умершего отца отцовства, потому что у ребенка привилегии по потере кормильца. Возможно, женщина думает, что и алименты получит, и привилегии останутся, но так не может быть.

Корректор
#22

А какой тут смысл поливать помоями деваху или отца, на чью голову свалилось щястье? Ребенок уже есть, а если он от автора, то права ребенка должны быть защищены. Так что родителей в молчанку, это не тот вопрос, где нужно их мнение. А самому к юристу, нужно ей будет - сама пошевелится и выйдет на связь. Без официальных постановлений ее слова лишь сотрясение воздуха. На вумане эмоций масса, толку мало.

Гость
#23

Почитала в инете про лишение родительских прав. Что-то мне кажется, что не реально будет женщине лишить этих прав умершего мужа, т.к. он исполнял свои обязанности перед ребенком.

Гость
#24
Гость

Вряд ли в данном случае что-то присудят. У ребенка есть отец, хоть и умерший. Отец был в браке с матерью. Автоматом считается, что он исполнял свои обязанности. Например, родители пенсионеры/инвалиды могут подать на своих детей на алименты. И им не надо доказывать, что они детей содержали, если семья была полная. По умолчанию считается, что содержали.Другой вопрос, решит ли суд, что если законный отец умер, то необходимо биологического отца обязать содержать ребенка. Но тут встает вопрос о лишении умершего отца отцовства, потому что у ребенка привилегии по потере кормильца. Возможно, женщина думает, что и алименты получит, и привилегии останутся, но так не может быть.

Женщина думает, что Евгений испугается или отцовские чувства проснутся и он будет деньги давать и без суда. Тут дело не только в пособии, но и в наследстве, особенно если было что наследовать.

Гость
#25
Гость

Женщина думает, что Евгений испугается или отцовские чувства проснутся и он будет деньги давать и без суда. Тут дело не только в пособии, но и в наследстве, особенно если было что наследовать.

Кстати,да! Про наследство я и забыла).

Гость
#26

Обычно я рассматриваю ситуацию с точки зрения интересов ребенка. Но тут налицо редкий случай, когда настоящий отец (Автор) не имеет моральных обязательств по отношению к ребенку. Вот если бы дама просто его бросила и подала на алименты, то другое дело. Но она выбрала и обманула другого, и теперь пусть сама расплачивается за неверный и лживый выбор. Она сама обокрала во всех смыслах своего ребенка. И, кстати, ребенок уже достаточно большой, и для него Автор даже в случае их знакомства и общения, наверное, останется, "дядей" или в лучшем случае "новым папой".
Автор, дело Ваше. Мой барометр совести в данном случае молчит.

Рыся
#27

С первых строчек видно что пишет - Женщина! Дальше даже читать не стала.

Гость
#28

Автор, за 4 года вам не присудят алименты, так как у этого ребенка есть официальный отец ! Вас просто пугают, что б получить деньги. Обратитесь к адвокату. И пусть эта дама сначала докажет что вы отец. Для это ей сначала нужно как то вычеркнуть из свидетельства о рождении бывшего мужа так как двух отцов быть не может. Пусть повозиться.

Гость
#29

По потере кормильца дается очень хорошая пенсия(в МСК больше 10 т.р. в месяц, точную сумму не помню), и куча льгот.

Парам
#30

Какие алименты? У ребенка есть официальный отец.Она беременная от Вас,вышла замуж за другого!видно,выгодный вариант был.теперь вариант этот сдулся и она о Вас вспомнила!советую сходить к юристу-ничего Вы ей не должны! А помогать или нет ребенку-это уже лично Ваше желание! А мать свою не слушайте!Советчики,блин! У меня одна знакомая вот так же насоветовала-типа ребенок же!В результате,своему собственному сыну жизнь перековеркала.теперь локти кусает,а поздно уже

Парам
#31

Какого фига Вы должны жить с женщиной,которая столько лет обманывала и Вас,и своего мужа?! И которая сейчас только из-за денег о Вас вспомнила?! Чтобы она потом еще один выгодный вариант нашла и снова ушла?! За что Ваша мать так Вас не любит?! У Вас может быть нормальная семья и ребенок с другой любящей Вас женщиной.Вас,а не Ваши деньги.

Аида
#32

жить с ней никто не заставит, а ребенок если действительно ваш помогайте, ведь она вас не придавала. Хотя, если бы все чувства прошли эта женщина вам была безразлична, а так что-то заставляет вас испытывать ненависть ... думайте ... не сломайте свою жизнь упрямством..

z
#33

Автор, Ваши чувства понятны. Женщина поступила подло и мерзко...Но! Прошу заметить - женщина ТАК сделала, а не ребенок. А ребенок этот Ваш, плоть от плоти, кровь от крови. Вот сейчас представьте, что Ваша дочь легла спать голодной. Сердце не екает? На Ваше месте я бы договорилась с матерью ребенка о помощи, но не деньгами, а покупкой реальных вещей для дочери, в рамках определенной суммы ежемесячно. Сумму эту определите сами, по своей совести и своему желанию. Это Вы будете делать для своей дочки, не для той женщины. За 4 года она не взыщет. Алименты присуждаются с момента подачи искового заявления. Вот если бы она подала иск 4 года назад, и вы бы не платили, тогда можно потребовать за эти 4 года. Но прежде чем исковое заявление писать, нужно доказать отцовство. Это тоже делается в суде. Суд, если надо, может назначить экспертизу. Но, если после смерти мужа, женщина получала пособие от государства по потере кормильца, заведомо зная, что отец ребенка другой, то это может быть квалифицировано как мошенничество, и в лучшем случае ей придется вернуть денюшки гос-ву. За 4-то года, а алименты только с подачи иска... она сама может сильно вляпаться, поэтому, скорее всего (если не круглая д.у.р.у, )просто пугает Вас. Но ребенка своего Вам лучше не бросать.

Гость
#34
Автор темы

У той девушки погиб муж,по документам ребенок на погибшего записан в свидетельстве о рождении...

Ну так она пенсию по потере кормильца получает. И пенсия эта наверняка побольше будет, чем вероятные алименты от вас. Дама глупа до крайности и не понимает, что в случае установления вашего отцовства пенсию она получать перестанет.

Гость
#35
Гость

По потере кормильца дается очень хорошая пенсия(в МСК больше 10 т.р. в месяц, точную сумму не помню), и куча льгот.

Льгот никаких. Вообще. Только если отец был либо ментом либо работником прокуратуры либо военным. У других льгот 0. Я эту пенсию на ребенка уже 10 лет получаю, знаю.

#36

Автор, главное узнать - Ваш ли это ребенок или нет, и от этого плясать. то есть, вы должны сделать тест ДНК на отцовство, может, ребенок вообще не Ваш, а того погибшего мужчины и внешнее сходство Вас вообще не должно смущать, это не показатель, что ребенок ВАШ.

Гость
#37
Дмитрий

Деваха скакала одновременно на двух куях. Второй ***** был более перспективный и она подсунула ребенка от тебя другому мужику как родного. Потом они расстались и он кинул ее на бабки. Стало туго. И она ЗАСКУЧАЛА по тебе!Что делать? Занижать алименты. С ней на контакт не идти. Игнорить. Родителям донести мысль описанную мной выше

верно!
Настоящая аферистка!
Беременная вышла замуж,наплевав на отца и нужен не был.
Жила не тужИла,и опомнилась.
не зря есть поговорка-

За что боролись,на то и напоролись.

Пусть теперь расхлебывает мадам .

Правда,чего там,написано не мужской рукой))
Может той самой мадам,так сказать,взгляд со стороны)))

Гость
#38
Корректор

А какой тут смысл поливать помоями деваху или отца, на чью голову свалилось щястье? Ребенок уже есть, а если он от автора, то права ребенка должны быть защищены. Так что родителей в молчанку, это не тот вопрос, где нужно их мнение. А самому к юристу, нужно ей будет - сама пошевелится и выйдет на связь. Без официальных постановлений ее слова лишь сотрясение воздуха. На вумане эмоций масса, толку мало.

да ладно вам
Вспомнили вдруг о правах
Мать уже все за него,за ребенка придумала как ей надо было,
выйдя беременной замуж и послав этого на три буквы.

Гость
#39
Парам

Какого фига Вы должны жить с женщиной,которая столько лет обманывала и Вас,и своего мужа?! И которая сейчас только из-за денег о Вас вспомнила?! Чтобы она потом еще один выгодный вариант нашла и снова ушла?! За что Ваша мать так Вас не любит?! У Вас может быть нормальная семья и ребенок с другой любящей Вас женщиной.Вас,а не Ваши деньги.

Вот адекватное мнение.
От аферистов надо держаться подальше.

Гостья
#40

ничего
вы не должны делать,забудьте и забейте, мамашки та сама выбрала другого отцом ребёнка. так что пусть сама выкручивается.

Мрак
#41

Автор, максимум что баба сможет - это подать на установление отцовства и алименты с официальной зарплаты, и все, никакой 1/3 квартиры! И то, после официально установления отцовства! Поэтому зарплату в тень, алименты по минимуму, пусть баба САМА расхлебывает результаты СВОИХ поступков!

#42

если ребёнок на другого записан, то я думаю вы ничего за 4 года не должны платить

Гость
#43
Мрак

Автор, максимум что баба сможет - это подать на установление отцовства и алименты с официальной зарплаты, и все, никакой 1/3 квартиры! И то, после официально установления отцовства! Поэтому зарплату в тень, алименты по минимуму, пусть баба САМА расхлебывает результаты СВОИХ поступков!

А какие основания для установления отцовства? У ребенка есть официальный отец. Жаль, что он умер, но юридически ребенок имеет отца.
Требовать установление отцовства может автор, как обманутый мужчина, но ему, похоже, это не нужно.

Семеныч
#44

Автор, сделайте тест на отцовство. Если ребенок ваш, то помогайте, но не деньгами, а покупкой одежды, оплатой досуга ребенка.

Гость
#45

Автор, она нехилые деньги получает ежемесячно, пенсию по потере кормильца. Плюс льготы какие-либо должны быть. Она и не хочет, чтобы Вы признавали ребенка официально, она хочет срубить бабла сверх этого! Можете смело разыграть сценку о нахлынувших отцовских чувствах. Соврите, что хотите сделать тест днк и признать ребенка официально, невзначай упомяните, что зп у вас 15 тыс., но вы любите-женитесь, т.к. кровинушка должна быть на вашей фамилии обязательно. Посмотрите на реакцию.

Гость
#46

Походу, Ваша бывшая настолько *****, что не в курсе, сколько она теряет в случае признания вами ребенка через суд. Наверно, *****-шка считает, что пенсию по потере кормильца выплачивают для нее любимой, а не ребенку. Она думает, что будет получать денежку из 2-х источников. Ненавязчиво намекните д у р е х е, что она не права, пусть почитает законы для начала.

Тырдох
#47
Семеныч

Автор, сделайте тест на отцовство. Если ребенок ваш, то помогайте, но не деньгами, а покупкой одежды, оплатой досуга ребенка.

Предлагаете автору взять на себя роль массовика-затейника / клоуна да ещё и платить за это? А зачем это автору? Какой ему резон? Что он получит выполняя эти роли?

Тырдох
#48
Гость

Походу, Ваша бывшая настолько *****, что не в курсе, сколько она теряет в случае признания вами ребенка через суд. Наверно, *****-шка считает, что пенсию по потере кормильца выплачивают для нее любимой, а не ребенку. Она думает, что будет получать денежку из 2-х источников. Ненавязчиво намекните д у р е х е, что она не права, пусть почитает законы для начала.

Эта мадам пусть доказывает по суду свои претензии к автору. А покуда по суду нет никаких доказательств чего либо, в правах мадам обращаться со слёзными историями и просьбами о содержании хоть в приёмную к Папе Римскому.

Автор темы
#49

Спасибо всем откликнувшимся на мою тему,мне реально легче стало,вобщем под давлением родителей встретился я с этой девушкой,пообщался но недолго,узнал кое какие подробности из ее жизни,вобщем муж ее покойный догадывался что ребенок не его,последнее время у него что-то с работой плохо совсем было,денег не хватало,и когда она сказала что уходит от него он повесился...Его все родственики ее винят,ничем ей не помогают,и внучку родной не признают,она уборщицей пошла работать)пенсию на ребенка получает,что касаеться меня я не против помогать своей дочке,но покупками даже без всяких экспертиз,девочка моя копия,что касаеться ее матери девушки этой моей бывшей,даже жалко ее стало но ведь она меня не пожалела тогда 4 года назад,тогда я был бедным студентом,а теперь у меня есть все квартира,машина,среднестатистическая зарплата,хотя личная жизнь не устроена,я холост,но через себя врядли смогу переступить если попробую начать все заново...А вы бы рескнули???

Семеныч
#50
Тырдох

Предлагаете автору взять на себя роль массовика-затейника / клоуна да ещё и платить за это? А зачем это автору? Какой ему резон? Что он получит выполняя эти роли?

Ну если чресла свои в чехле не держал, пусть отвечает за это.