Гость
Статьи
Как вы понимали, что …

Как вы понимали, что это именно ваш человек?

Парень в лоб спросил: «сможешь ли ты жить с таким человеком как я всю жизнь? Хочешь выйти замуж за меня?» А я не знаю. Все в нем вроде устраивает , это мои первые настоящие отношения. Подскажите уважаемые участницы форума, как вы понимали что это именно ваш человек, когда выходили замуж. Благодарная за реальные советы.

Автор
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну и куда ты засунешь инфо про других?
На херрра она тебе?

Гость
#2

Твой человек тебя не оставит , когда проблемы

#3

сколько вам лет?
Уверена, что вы ничего не знаете о парне.
Вы выяснили его мнение по поводу: сколько детей планирует, какой семейный бюджет для него идеальный, кто будет работать, кто домом заниматься, детьми, воспитанием, кто будет работать в декрете, кто помогать в первые годы с ребенком, как будет отдых, какие отношения у его родителей (это будет и у вас), как он решает конфликты и спорные моменты, как он относится с бывшим, готов ли он меняться под ваши желания, знает ли он ваши потребности и ответы на эти вопросы и т.д. и т.п.? Или вы просто по ощущениям поняли, что это ваш человек?
Есть одно просто, но очень важное правило, когда можно выходить замуж: https://youtube.com/shorts/MgwhOtNMMFA Если этого нет, то у вас будут серьезные проблемы, скандалы и конфликты, когда увидите реальность. Так что, изучайте и оговаривайте все на берегу. Чем больше общего имущества будет, тем сложнее расходиться будет. Также и секс... после него женщине сложнее уходить, т.к. создается привязанность.

Гость
#4
lenko

сколько вам лет?
Уверена, что вы ничего не знаете о парне.
Вы выяснили его мнение по поводу: сколько детей планирует, какой семейный бюджет для него идеальный, кто будет работать, кто домом заниматься, детьми, воспитанием, кто будет работать в декрете, кто помогать в первые годы с ребенком, как будет отдых, какие отношения у его родителей (это будет и у вас), как он решает конфликты и спорные моменты, как он относится с бывшим, готов ли он меняться под ваши желания, знает ли он ваши потребности и ответы на эти вопросы и т.д. и т.п.? Или вы просто по ощущениям поняли, что это ваш человек?
Есть одно просто, но очень важное правило, когда можно выходить замуж: https://youtube.com/shorts/MgwhOtNMMFA Если этого нет, то у вас будут серьезные проблемы, скандалы и конфликты, когда увидите реальность. Так что, изучайте и оговаривайте все на берегу. Чем больше общего имущества будет, тем сложнее расходиться будет. Также и секс... после него женщине сложнее уходить, т.к. создается привязанность.

Да
Когда сразу обговариваете права и обязанности , то потом это не становится каким-то удивлением.
Ты это принимаешь или нет.

Гость
#5

Мы ни жить, ни дышать друг без друга не могли, даже расставание на несколько часов казалось вечностью! Я рада, что встретила настоящую большую любовь своей жизни! Не всем так везёт. Женаты больше четверти века.

Гость
#7
Гость

Читайте pshychologies.ru
Там есть материалы по теме, как понять, что встретила родственную душу и своего человека. Прям признаки расписаны. Прислушивайтесь к себе. У меня было такое ранее: вот это точной мой человек, и в итоге всё заканчивалось полным провалом. Поэтому личных рекомендаций нет. Если жизнь прожить с человеком готовы бок о бок, то это не гарантирует, что он тоже либо в браке не сольётся, когда у Вас проблемы возникнут со здоровьем либо ещё какой-форс-мажор.

Ссылка не работает, опишите кратко

Гость
#8
Гость

Читайте pshychologies.ru
Там есть материалы по теме, как понять, что встретила родственную душу и своего человека. Прям признаки расписаны. Прислушивайтесь к себе. У меня было такое ранее: вот это точной мой человек, и в итоге всё заканчивалось полным провалом. Поэтому личных рекомендаций нет. Если жизнь прожить с человеком готовы бок о бок, то это не гарантирует, что он тоже либо в браке не сольётся, когда у Вас проблемы возникнут со здоровьем либо ещё какой-форс-мажор.

Не видите логической ошибки в своей советах: ну вот вы прочитали сайты и что? все равно не помогло, развалилось.

Гость
#10

Свой человек это тот с кем комфортно, к кому тянет, кто не предает, не изменяет, не бросает в беде

Гость
#11
Гость

Не видите логической ошибки в своей советах: ну вот вы прочитали сайты и что? все равно не помогло, развалилось.

При чём тут материалы с сайта?) я читала уже после. Никто от мудизма мужского не застрахован. При общении быстро свернула лавочку и всё. Человек показал себя во всей красе. Поэтому не всё так Вы поняли. Первое впечатление обманчиво. А друг познаётся в беде и человек раскрывается именно в душевном общении, а не в койке! Как у многих происходит. Отлипнуть они не могли! Это страсть и гормоны. На одном этом далеко не уедешь.

Гость
#12

Бред полнейший тут кто-то написал в комментах. Привязывать сексом! Ну да, одним местом все и берут мужика. А потом *** ноет, что в браке тяжело и тошно. Что девственниц им подавай!

#13
Гость

Свой человек это тот с кем комфортно, к кому тянет, кто не предает, не изменяет, не бросает в беде

комфорт - относителен. Кому-то в гoвне комфортно. Что значит тянет? К абьюзерам иногда тянет и алкоголикам. А кто не изменяет? евнухи.
Может нужен евнух алкоголик-тиран?
Все сходится!

Гость
#14
Гость

При чём тут материалы с сайта?) я читала уже после. Никто от мудизма мужского не застрахован. При общении быстро свернула лавочку и всё. Человек показал себя во всей красе. Поэтому не всё так Вы поняли. Первое впечатление обманчиво. А друг познаётся в беде и человек раскрывается именно в душевном общении, а не в койке! Как у многих происходит. Отлипнуть они не могли! Это страсть и гормоны. На одном этом далеко не уедешь.

про койку праэльно

Гость
#15

Если это человек верующий и вы верите в Бога, то это ваш человек. Браки совершаются на небесах. ну наверно господь не благословит ваш брак, если начали с блуда и прыгаете в кровать дло брака...

Проповеди отца Андрей Ткачева найдите в интернете, там найдете все ответы на свои вопросы, если стесняетесь в Церковь идти и спрашивать как надо жить, чтобы быть счастливой и иметь здоровых детей.

Гость
#16
Гость

Если это человек верующий и вы верите в Бога, то это ваш человек. Браки совершаются на небесах. ну наверно господь не благословит ваш брак, если начали с блуда и прыгаете в кровать дло брака...

Проповеди отца Андрей Ткачева найдите в интернете, там найдете все ответы на свои вопросы, если стесняетесь в Церковь идти и спрашивать как надо жить, чтобы быть счастливой и иметь здоровых детей.

большего бреда не встречалось. А чего же тогда полно обвенчанных разводятся?

Яяя
#17

Доверяла на 100%, знала что человек меня никогда не подведёт, какой у него характер и жизненные принципы

#19
Гость

Если ты считаешь, что измена это норма, то больше вопросов к тебе нет.
Твой человек значит это потяганное сотнями спидо зное шлю шище любого пола.

А кто-то про измену сказал? А ну да... тебе так выгоднее думать.
высрaла все, на что твоего мозга хватило? и ты считает себя адекватным человеком, лучше других? действительно, лучше тебе не развиваться и не задавать больше вопрос.

Гость
#20

Вот если на вопросы эти вы ответите Да, значит это ваш человек , а если сомневаетесь значит Нет.

Гость
#21

С которым спокойно и хорошо. Который не обижает, не критикует, помогает, отношения приносят позитив и хочется возвращаться к нему домой и проводить с ним много времени.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: