Гость
Статьи
Как вы поняли что ваш …

Как вы поняли что ваш мужчина, это именно тот человек ?

Я вообще не понимаю как это понять. Я если влюбляюсь, то сильно и ненадолго. Влюбляюсь до того что иногда плакать хочется, ну не взаимная любовь и тд. Недели 2-3 держаться сильные чувства, потом пропадают и все равно становится. А если человек взаимностью мне отвечает то вообще сразу пропадают чувства. Я уже не знаю смогу ли я полюбить кого то по настоящему в будущем, если у меня от силы 3 недели чувства длятся. Хочется длительных и крепких отношений все таки. Как вы поняли что ваш мужчина это именно тот человек которого вы будете любить всю жизнь? #отношения

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Сития
#1

Когда поняла что он волшебник, а не сказочник. Когда последнее отдавал, баловал, защищал, слезы утирал, терпел, не отпускал

Гость
#2
Сития

Когда поняла что он волшебник, а не сказочник. Когда последнее отдавал, баловал, защищал, слезы утирал, терпел, не отпускал

Красиво

Гость
#3

Мужчина определяет что женщина его человек а не наоборрт

Горькая корица
#4

Автор любили ли всю жизнь это наверное вопрос к матронам под +60. Ну или вдовам.
А так в первом случае я была наивной мелкой идиоткой 21 года которая встретила мужика пожалела его и он сожрал все мои надежды о нашем будущем.
Второй более осознанно. 26 лет. Я понимаю что мне лень узнавать кого то заново, искать. Не хочу подходить и говорить пойдем дружить. Не хочу ходить на конвеерные встречи. Хочется отношений надолго. Где будет комфорт психологический понимание. Меня уже не удивляют мужские недостатки. Каждый мужик имеет те черты которые хочется исправить, поменять. Будет бесить. Не хочу тратить нервы. Он другой человек и шарахался где то до меня. У него опыт свой. Стареет быстро. Родители могут быть гадкими. Так же он боится чего то. Красавчиков с обложки среди мужиков ничтожно мало. Что идеальной сексуальной совместимости нет- все проработка годами в любви. Чудес не бывает, что где то ждет идеальная половинка полностью разделяющая все твое - полная чушь. Просто мы земные пташки которые могут терпеть друг друга покрывать потребности друг друга и привязаны эмоциями. Без него хуже чем до него. И он мое. Я присвоила и не хочу другим отдавать. А отношения с ним это работа. Но вообще он каждый день говорит что я его родная солнышко судьба как здорово что мы вместе это так приятно что начинаешь как в детстве мечтать а вдруг на всю жизнь любовь? Вот по таким параметрам.

Элиза
#5

Мужчина прежде всего должен тебя хотеть и когда ты не можешь оставаться к нему спокойной и равнодушной, то это значит что он твой мужчина.

Гость
#6

если ты обслуживаешь мужика, а он тебе тебе за это обслуживание дает тебе секс, тогда этой твой мужик.

#7

Мне хочется делать что то для свлегр мужа, радовать его, обнимать, целовать, секса хочу каждый день с ним, а он заботливый, спокойный, постоянро тбнимает и тра.хает, и говорит какая я замечательная жена, хорошая мать и шлю.ха в постели.

Гость
#8

Замуж надо выходить за того, кто не бесит и с кем классный секс. Всё равно в браке будете влюбляться, и не один раз. Я так с мужем 25 лет живу. Влюблялась и страдала уже куеву тучу раз. Муж, наверно, в курсе, но его особо не парит. Живём дружно, сын уже взрослый, секс есть и оч даже неплохой, быт налажен. Не знаю, может, муж - однолюб, и ему всё равно, что там у меня. Главное, что рядом и уходить ни к кому не собираюсь. А зачем? Я бы чемодана собирать-разбирать устала, если бы уходила к каждой своей "любови неземной".

Гость
#9
Гость

Замуж надо выходить за того, кто не бесит и с кем классный секс. Всё равно в браке будете влюбляться, и не один раз. Я так с мужем 25 лет живу. Влюблялась и страдала уже куеву тучу раз. Муж, наверно, в курсе, но его особо не парит. Живём дружно, сын уже взрослый, секс есть и оч даже неплохой, быт налажен. Не знаю, может, муж - однолюб, и ему всё равно, что там у меня. Главное, что рядом и уходить ни к кому не собираюсь. А зачем? Я бы чемодана собирать-разбирать устала, если бы уходила к каждой своей "любови неземной".

Нищеброды потому что все твои любови

Гость
#10
Гость

Нищеброды потому что все твои любови

Как раз наоборот, поэтому и не уходила. У них же таких *** 32-вагонный состав может быть. Это помимо свободных фей. Нищеброда проще к алтаю затащить, чтобы зря в никуда от мужа не уходить. А состоятельные мужики бортануть могут. И ни мужа, ни денег. Но с состоятельными хоть не палевно. Любовь прошла - все свободны без подкарауливаний под подьездом с воплями: "Ты разбила сердце моё!"

Гость
#12
Гость

если ты обслуживаешь мужика, а он тебе тебе за это обслуживание дает тебе секс, тогда этой твой мужик.

Я про любовь говорю, а не бытовую ***. Очень жаль что вы думаете о любви как о сексе

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: