Гость
Статьи
Достала бывшая жена, …

Достала бывшая жена, мужа

Хочу совета девчонки. Бывшая мужа докалила меня, не то слово.
У моего мужа, от первого брака есть двое детей. Как отец, он очень замечательный, он помогает финансово, возит в школу, возит по репетиторам. В этом плане все хорошо. Я только за, потому что, так поступает любой нормальный отец. Но его бывшая жена, как сумасшедшая, без конца звонит, на все мессенджеры, без конца пишет смс, и это происходит уже на протяжение долгого времени. Он не отвечает ей, блокирует ее, чтобы она не доставала, но она начинает звонить с телефона детей. И такие тупые вопросы и просьбы, что это глупо, потому что он каждый день соприкасается с детьми и ему не нужно напоминать. На днях, она начала звонить мне и писать, и вывернула так, что пишу первой я. Хотя есть переписки и в общем все видно, кто кому пишет. Муж все пресекает на корню, но она меняет номер и начинается все с начала. Ушел он от нее, потому что, она игроманка, залезла в большие долги, в общем таки это ее теперь проблемы. Лишить прав ее не реально, так как она, как мать по отношению к детям хорошо. Вразумить ее без толку, но уже напрашивается. Как бы вы поступили в такой ситуации? #отношения #бывшие

16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Никак. Если б было там прописано другое отчество , другая фамилия, то вас бы это не касалось.

Гость
#2

А вы зачем читаете её сообщения и отвечаете. Скажите ей, что у вас нет общих тем, на счёт детей может звонить их отцу.
Ну, а он лучше знает как с ней общаться.

Гость
#3

Лучше не выходить замуж за разведенных. И не важно по каким причинам он развелся,прошлое всё равно вас коснётся.
Вам сил и терпения. Можете помолиться в храме о семейном благополучии, молебен заказать. Вдруг поможет.

Гость
#4

А в этой версии текста вы про кредит на квартиру уже выкинули?

#5
Гость

А в этой версии текста вы про кредит на квартиру уже выкинули?

Кредит решаемое дело, суть не могу выложить, и люди обвиняют его. Хотя он адекватный. Мне интересно мнение людей, как они борятся с этими бывшими женами. И возможно я найду решение для себя

Ми
#6
Гость

А в этой версии текста вы про кредит на квартиру уже выкинули?

😁🤣

Ми
#7
RoRoshka

Кредит решаемое дело, суть не могу выложить, и люди обвиняют его. Хотя он адекватный. Мне интересно мнение людей, как они борятся с этими бывшими женами. И возможно я найду решение для себя

Так пошли ее *** и ответь чтоб не писала тебе. Или молча блокируй.

Сказка
#8
RoRoshka

Кредит решаемое дело, суть не могу выложить, и люди обвиняют его. Хотя он адекватный. Мне интересно мнение людей, как они борятся с этими бывшими женами. И возможно я найду решение для себя

Зачем бороться-то? В данной ситуации самое логичное - просто игнорировать. Не отвечать на сообщения, блокировать все новые и новые её номера. Вас ее сообщения как касаются? Пусть муж решает сам вопросы со своими детьми и взаимодействует с бывшей тоже сам. А если Вы хотите таким образом - поддерживая с ней контакт - контролировать ситуацию, то будьте готовы нести издержки, связанные с этим самым контролем, вот и всё. Что-то одно: или спокойно жить - или вечно контролировать.

#9

Игнорировать бывшую жену: не отвечать на смс и звонки.

Гость
#10
Гость

А вы зачем читаете её сообщения и отвечаете. Скажите ей, что у вас нет общих тем, на счёт детей может звонить их отцу.
Ну, а он лучше знает как с ней общаться.

да не надо ничего говорить даже. Поняла по тексту, что от нее сообщение, и заблокировала. И так каждый раз

Гость
#11
RoRoshka

Кредит решаемое дело, суть не могу выложить, и люди обвиняют его. Хотя он адекватный. Мне интересно мнение людей, как они борятся с этими бывшими женами. И возможно я найду решение для себя

никак не борются. Либо принимаете мужчину с прошлым, либо не связываетесь. У них дети, общение с их матерью в любом случае будет. А уж интенсивность этого общения - личное дело родителей совместных детей, а не ваше. Если муж считает, что бывшей в его жизни слишком много, он сам должен этот вопрос решать. А вы должны максимально этого не касаться

Гость
#12
Гость

Никак. Если б было там прописано другое отчество , другая фамилия, то вас бы это не касалось.

Вот, о чем и речь!

Гость
#13

я не лезу разведенцам . Если мужчина женится на разведёнке с детьми то бывший не звонит а если выходить за разведенца то 100 % бывшая звонит

Гость
#14
RoRoshka

Кредит решаемое дело, суть не могу выложить, и люди обвиняют его. Хотя он адекватный. Мне интересно мнение людей, как они борятся с этими бывшими женами. И возможно я найду решение для себя

Какое тут решение можешь найти ты?
Это их дела, их общение, муж сам разберётся. Но это должны делать точно не вы.
Вы уже наделали ошибок в своей жизни, вышли замуж за разведённого с детьми. Хотите ещё ошибок наделать?

Гость
#15

Кстати автор, дети какого возраста. Ещё немного и дети вырастут, постепенно сами будут общение к минимуму сводить. Если он к ним разумно относится, конечно. А то есть такие, типа ни в чем не отказывают-тогда этот *** на всю жизнь. Если помощь и участия по мере надобности, то постепенно сойдёт на нет. А с бывшей не общайтесь.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: