Гость
Статьи
Мне 18.Месяц назад …

Мне 18.Месяц назад вышла замуж.Достают бывшие жены мужа

Они гораздо старше меня,одной около 30,другой 34. Мужу моему 35,но он выглядит гораздо моложе,регулярно ходит в зал,подтянутый,спортивный,без пивного живота.На лицо симпатичный,но не в этом дело.у него прям такой магнетизм,что аж в жар бросает.все,кто с ним хоть 5 минут сообщается начинают строить ему глазки.а я вообще просто обожают его.у него всегда было много женщин.и теперь эти женщины,не в силах забыть его пишут мне гадости,караулят у дома.а особенно его две бывшие жены.угрожают,что если не оставлю мужа обольют меня серной кислотой и т.д.боюсь ужасно,но мужа люблю и не хочу терять...мне и другие его девицы написывают в соцсетях...я знаю,что он мне верен,вижу,что любит меня,говорит,чтоб я не обращала внимания,что защитит меня...я все равно боюсь...Что делать?в полицию уже обращались,но у одной из его бывших родственник подполковник,дело сразу же закрыли.

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Бред. Получше не могли придумать сценарий.

Гость
#2

Круто, чё. Через месяцок разведётесь и вместе с остальными жёнами будете гнобить новую, ей наверно вообще 16 будет)

Гость
#3

2. Гость | 11.12.2019, 23:06:56[1003795278]
Круто, чё. Через месяцок разведётесь и вместе с остальными жёнами будете гнобить новую, ей наверно вообще 16 будет)
/
+100000000000000

Елизавета
#4

Ну таким макаром он скоро и до 12 леток доберется. А вы вместе со всеми предыдущими женами будете их кислотой поливать. Скучно! Придумали бы что то поумнее и пооригинальнее!

Гость
#5

Это конешно разводка, но если не разводка, вот тебе совет от взрослого человека. Они всем стадом знают где он живет. Сменить квартиру.. если все совсем будет плохо, уехать в другой город, если все так страшно как вы пишите. Ну и конешно же удалить свои странички в соцсетях, это все если прям ну совсем криминал, изувечат, убьют. Но я думаю ты больше выдумываешь) Если все же реально так плохо и твой муж упрется что даже хатку в другом месте не снимите, я бэ задумалась нужен ли мне такой муж вообще, но это как бэ уже другая тема)) не грузись))

Черный принц
#6

"дело сразу же закрыли"
Вот так, всего четырьмя словами в конце можно испортить неплохую разводку.

#7

Ну как бы это бывшие Вашего мужчины, а не Ваши, значит он и должен решать эту проблему. Что, надо сказать женщине, чтоб она более не беспокоила мужчины знают.

Гость
#8

А может Ваш муж не Ваш мужчина по судьбе и вы не совместимы? Если у Вас проблемы в отношениях и Вы хотите получить реальную помощь , а не разговоры- обратитесь к одной женщине. Она мне помогла разобраться в моих отношениях и многое узнать своем мужчине . . Она обладает разными способностям и все видит по карте человека и дает точную информацию. Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей Helpkonsul6@yandex.ru

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема