Гость
Статьи
Месть бывшей жене мужа

Месть бывшей жене мужа

Вопрос к настоящим женам, которых достали бывшие жены с детьми) У мужа очень избалованная дочь. Знаю, что стоит ей ткнуть пальцем в любую вещь у нас дома, сразу готов ей отдать. Мы поссорились и вряд ли уже помиримся. Есть подарок, который я конечно ему оставлю, но вот не хотелось бы чтобы он передарил его ребенку и он оказался в интерьере его бывшей. С этой целью я решила его подписать...да так, чтобы когда он заметит, желание дарить сразу отпало. Да чтобы и у бывшей настроение подпортилось, если он не заметит и отдаст. Чтобы вы написали?

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ты больная обиженка. Подпиши свою больную голову.

Гость
#2

О чем вы думали, когда соглашались на отношение с разведенцем?
Где у вас логика?
И какая месть может быть? За что ей мстить?

Гость
#3

Абсолютно не интересуюсь бывшей женой мужа,и мне на нее глубоко пофиг,чтоб ей что то писать.дочь мужа от первого брака живет с нами,отношения отличные

warlord
#4

Мстить не надо. Надо просто уверенно и терпеливо строить свою собственную семью. Раз чужой ребёнок тащит все из вашего дома, значит надо отказать ему в посещениях вашего дома. Встречи отца и ребёнка проводить вне вашего дома. Ходите вам всем втроём гулять и разрешать ребёнку делать абсолютно все, что запрещает ему его родная мать... Вы в педвузе на педагога не учились, чтобы знать, как обращаться с чужими детьми... И никаких скандалов с мужем - только улыбка турочки на лицо... Война так война!)))

Гость
#5

Детский сад- ясельная группа.

Гость
#6
Гость

О чем вы думали, когда соглашались на отношение с разведенцем?
Где у вас логика?
И какая месть может быть? За что ей мстить?

Не все разведенцы помешаны на своих детях от бывшей жены. Есть вполне адекватные. Пока не поживешь, не узнаешь

Гостя
#7
Гость

Не все разведенцы помешаны на своих детях от бывшей жены. Есть вполне адекватные. Пока не поживешь, не узнаешь

Это нормально быть помешанным на детях,а вот от тех кто бросил детей надо бежать сразу роняя тапки,и твоих бросит

Гость
#8
Гостя

Это нормально быть помешанным на детях,а вот от тех кто бросил детей надо бежать сразу роняя тапки,и твоих бросит

Не усе рожать собираются от каждого ебы ря

Гость
#9
Гость

Не все разведенцы помешаны на своих детях от бывшей жены. Есть вполне адекватные. Пока не поживешь, не узнаешь

Адекватность здесь это как раз наоборот, когда мужчина заботится о детях, в идеале, когда они остаются с ним

Гость
#10
Гостя

Это нормально быть помешанным на детях,а вот от тех кто бросил детей надо бежать сразу роняя тапки,и твоих бросит

Помешаны на детях только курицы наседки и бабоподобные мужики

Гость
#11

Недопонимание настало в семье моей, мы стали с любимым как чужие, постоянные ссоры, я к маме уезжала, он у друзей стал оставаться ,вообщем что то не вообразимое. Читая статьи я нашла отзыв о гадалке , которая помогает, обратилась к ней, ее whatsapp 89998087017, я не особо верила во всю магию, но денег больших не взяла поэтому почему бы и нет если поможет хорошо, многое не потеряю. Написала ей, она сказала что нужно , и начали работу. На 3 сутки муж пригласил на свидание, как маленький говорит пойдем просто посидим поговорим в ресторане, мы поговорили смеялись, радовались как раньше, на пятые сутки он прислал цветы, с запиской , вообщем все как говорила она мне все так и стало происходить, у нас ушли ссоры, мы как будто заново влюбились, муж стал стараться меня радовать. Вот все таки есть магия, есть что то сверху, есть то что мы не всегда пониманием. но нам готовы помочь. Иногда нужно обращаться к таким мастерам я стала верить.

Форум: Отношения
Всего: 369 390 тем
Новые темы за месяц: 5 910 тем
Популярные темы за месяц: 218 565 тем