Гость
Статьи
Раздражают друзья мужа

Раздражают друзья мужа

В общем, есть у него компания, которая давно устоялась, все в ней друг друга знают и дружат большинство аж со школьной скамьи. Я однажды ходила с мужем на очередную их встречу в баре, меня представили и на этом все. Всю дорогу они общались, шутили, обсуждали свои общие темы (которые с моими не пересекаются), а я весь вечер кружку пива сосала и чувствовала себя не в своей тарелке. Ужасно обидно, когда новичку в компании даже слова не дают, хоть бы спросили что-то. Я всегда новеньких опрашиваю на предмет интересов/работы/ещё чего-нибудь, чтобы понятно было что за тип передо мной+ чтобы этот тип раскрепостился.
Почему эти друзья и муж забили на меня? Я весь вечер сидела как ***, а мальчики там ещё к тому же и инженеры, обсуждали непонятные вещи временами.
Жду ваших мнений по поводу ситуации. #друзьямужа

Лиза
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Я не думаю, что вам нужно так расстраиваться. Просто не ходите с ними в следующий раз. Компании друзей бывают разные. Самое комфортное общение - это среди общих друзей. В любом случае не думаю, что нужно говорить мужу про свое раздражение или запрещать ему с ними общаться.

Лиза
#2

Какой смешной сайт, тут не мат вырезают.
Дура *** проститутка *** уебанка дурочка *** коза наркотики сиги

Гость
#3

Раньше друзей не было? Внезапно появились или что?

Гость
#4

Вы вывод сделали, что вы лишняя в компании мужа?
Вот и не стоит ходить на их посиделки.

Форум: Отношения
Всего: 369 204 темы
Новые темы за месяц: 5 932 темы
Популярные темы за месяц: 218 466 тем