Гость
Статьи
Обида на мужа ведет …

Обида на мужа ведет меня к разводу

С мужем живем 8 лет. Мне 42, ему 50. У меня первый брак,есть дочь 17лет, живет с нами. У него 2 брак,с сыном не общается, говорит, у него материальный интерес только. Как собрались поженится, сказал у каждого свой кошелек.Жили 3года в гостевом браке, я с дочкой у бабушки, он в своей однушке в подмосковье.вместе сильно ругались по началу, даже боялись жить вместе. Потом отношения улучшились. Гостевой брак мне так надоел, я решила снять квартиру, он не поддержал.,т.к это пустая трата денег. Я сняла и переехала туда, поставила условие. Жили там вместе(муж, я и дочь) 4 года, платили за съем пополам. Продукты пополам.Он придирчив, дочерью часто недоволен, ему не нравиться, что я трачу на нее много денег, (она ездит в экспедиции , будет биологом,)денег он не дает, я содержу ее сама. Он считает ее поездки баловством. И вот он продает свою однушку в подмосковье, покупает двушку в Москве. И оформляет ее на маму, а мама ему дарственную пишет.( понятно, чтоб я не имела на нее виды). Занял у меня миллион, собирается отдать. Ремонтом в квартире он занимается один, т.к я отказалась, раз квартира только его. У меня есть жилье в будущем. Бабушка нам с дочкой завещала трешку. В своей квартире он стал еще требовательнее, дочь вообще изводит, замечения, недовольства. Как то она привела домой парня, так он ее отругал, и теперь они не общаются вообще. Теперь выяснилось, что квартира в будущем уйдет на благотворительность, т.к никто не заслужил ее, даже его сын от первого брака. Я поражена отношением к себе, хочу развестись, меня от обвинил с меркантильности. Разве так?? Помоему я денег дала, согласилась на пополамство. В чем моя меркантильность? Чувствую себя использованной . #брак

Автор
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

В Люксембурге 87% разводов, а мы чем хуже. Разводитесь конечно, брак не должен быть в тяжесть.

#2

Автор, уже одно то, что мужчина не ужился с вашей дочерью, должно было вас от него отвратить навсегда. Оставим лирику, у него ваш миллион, как возвращать думаете? Дочку отправьте жить обратно к бабушке вотпрямщас, сами стойте у него над душой, пока не вернёт долг, потом развод. Я фигею, дорогая редакция...

Гость
#3

Деньги заняла мужу по расписке заверенной в нотариальной конторе ,надеюсь . Иначе вам не видеть денег ,как своих ушей без зеркала .

Гость
#4

Это ни разу не раздельный бюджет. Раздельный бюджет:
1) каждый живёт на свои деньги
2) каждый тратит свои деньги по своему усмотрению, партнёр вообще в эти траты не вникает и уж тем более не лезет со своим ценным мнением
3) Если одному из партнёров нужны деньги-к его услугам кредитные организации. Никто в таких браках никому не занимает, только под расписку
Вы позволили себя продавать на 2 и 3 пункты, ну и что удивительного, что мужик абсолютно оборзел и сел на шею?

Гость
#5

Вы чувствуете себя использованной, потому что так оно и есть. Хорошо мужичок пристроился, а Вы терпели. Пусть вернет деньги с процетами и катится. У вас не семья, а непонятно что.

Гость
#6
Гость

Вы чувствуете себя использованной, потому что так оно и есть. Хорошо мужичок пристроился, а Вы терпели. Пусть вернет деньги с процетами и катится. У вас не семья, а непонятно что.

Вот поэтому я и говорю, что нет в России пополама. Пополам это когда мужчина снимает для себя все сливки традиционного и европейского брака. Цветов я тебе не куплю, у нас раздельные бюджеты. Но кредит на машину погасить помоги, мы ж семья.

Гость
#7

Понятно, что он вам не доверяет, т.к. хату оформил на мать. Возможно готовиться к разводу. Пусть сначала отдает миллион. А потом подайте на развод. Не говорите о ваших планах, прикиньтесь дурой.

Гость
#8

Знатное говнище вы себе выбрали... Оно вам нужно - брак такой сохранять? Ни душевного комфорта, ни пользы.
Миллион свой вытаскиваете. Я сомневаюсь, что отдаст, кстати... ((

АльтерЭго
#9

Ну правильно лям поимел можно и мозг делать теперь. Меркантильный ***.

Гость
#10

Никакая вы не семья! Разводитесь! Вам без него будет лучше!

Карлос Апельсинов
#13
Гость

Как за_ебали эти имотенты и 40-летние девственники, вымещающие злобу на анонимных форумах. Вали отсюда, ты достоин только фотомодели-миллионерши.

ты_мразь скоро подохнешь_от злобы

Гость
#14

Разводитесь, у старика походу маразм начался..

А вам всегт 42, вы еще встретите нормального мужчину, а не пополамщика старпера.

Гость
#15
Карлос Апельсинов

ты_мразь скоро подохнешь_от злобы

Скорее от смеха 🤣🤣🤣

Гость
#16

Правильно вы себя чувствуете, это не мужчина.

Гость
#17

Прикольно мужик устроился, платить не надо, секс есть) блин, шикарно!

Гость
#18

Тяжело было изначально, ссоры, упреки и дележка денег....но вы все равно вышли замуж??

Зачем?

Гость
#19

РСПхи никому не нужны

Гость
#20

Действительно...а зачем вы с ним жили, да ещё и деньги давали??...вы не меркантильная...вы позорите женский род))

Люблю зиму
#22

Вы чужие люди. Не супруги, не друзья. Больше даже враги.
Так зачем же ваши недоотношения вы считаете каким-то там браком.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: