Гость
Статьи
Зависть свекрови

Зависть свекрови

Свекровь очень завидует и даже скрыть не может. Вот например испекла я на пасху кулики, её муж хвалил, а она говорит что, и у меня не плохо получилось. И сидела обижена. Она нам рулет дала, а я хотела тоже сделать так как муж любит. Вчера я рулет сделала по рецепту из интернета и им фотку отправила. Очень красиво получилось, украсила цветами из теста. Так она мне позвонила и сказала "как дела, бла бла бла... А кстати, у тебя плита лучше, а мои рулеты получились как получились, вижу что пошли". Так её видно задела что мои красивые были. А помню год назад я сделала блюдо а муж сказал что в точку как у мамы, так она прям прослезилась, а муж меня случайно назвал мамой так она "вот женился теперь я ему не нужна" и глаза в слезах при моих гостей за столом. А на мой день рождения сказала что у меня мясо не солёная и очень довольна на меня смотрела. И так всегда, норма ли это? #зависть

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А я, а у меня, а она ....
Сочнее писать надо,не развита тема слез и истерик,муж не может положительным,почему не пишешь про измены мужа и его любовниц,нет описаний грязного секса и тд
Сочнее ,читатель ведь не лох последний😄

Некто
#2

А зачем вы кидали ей фотки украшенного рулета? Чтобы что?)

Некто
#3

Не хотите зависти - не хвастайтесь

Гость
#4
Некто

А зачем вы кидали ей фотки украшенного рулета? Чтобы что?)

Врать не буду, хотела похвалиться что у меня так хорошо получилось, но не ожидала что так прямо скажет.

Гость
#5
Некто

А зачем вы кидали ей фотки украшенного рулета? Чтобы что?)

Что бы завидно ей было, зачем мне врать

Гость
#6
Некто

Не хотите зависти - не хвастайтесь

Дело в том что я люблю конкурировать. И я очень рада когда я лучше неё. ) Я не жалуюсь, я спрашиваю нормально ли так завидовать

Гость
#7

Не умеете вы со свекровью дружить . Взяли бы ее и похвалили ,она была бы рада . У вас с ней какой то нездоровый дух соперничества ,по всей вероятности вы друг друга тихо ненавидите .

Гость
#8
Гость

Дело в том что я люблю конкурировать. И я очень рада когда я лучше неё. ) Я не жалуюсь, я спрашиваю нормально ли так завидовать

Конкурировать надо знать с кем . вы глупа .

Гость
#9
Гость

Дело в том что я люблю конкурировать. И я очень рада когда я лучше неё. ) Я не жалуюсь, я спрашиваю нормально ли так завидовать

Т.е. у вас конкуренция, а у неё зависть? Кто-то тут врет...

Гость
#10
Гость

Дело в том что я люблю конкурировать. И я очень рада когда я лучше неё. ) Я не жалуюсь, я спрашиваю нормально ли так завидовать

Зачем вам конкурировать с матерью своего мужа? Мозгов как у курицы. Найдите себе равных, чтоб конкурировать. Научитесь уважительно относиться к женщине, которая родила и вырастила вашего мужа. Если он для вас хоть что-то значит

Гость
#11

Свекровка просто невоспитанная дура! Завидует как малый ребенок. Совсем эти свекрысы к старости разум теряют. Глупые и ущербные.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: