Гость
Статьи
После развода муж …

После развода муж ведет себя так, будто ничего не произошло

Подали с мужем на развод две недели назад. Разъехаться сможем только через месяц. При этом в его поведении почти ничего не изменилось - так же мирно со мной общается, шутим, спим в одной кровати, вчера даже написал мне, чтобы предупредить, что не будет ночевать дома (в итоге все равно пришел). Конечно, что-то поменялось - не прикасается ко мне, обращается только по имени, без домашних прозвищ.
Предложила ему переехать в соседнюю комнату, у нас двушка - мне это не нужно, говорит. Инициирует общение тоже сам, я только здороваюсь.
Но при этом стал приходить очень поздно, много пить. Не понимаю его. Решила просто поддержать его иргу, мне-то что, все равно скоро уеду. А что бы вы сделали?

Ева
40 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

может он вас любит? вам то все равно а ему нет

Генриетта_ни то нельзя_ни это
#2

Жалко мужика

Гость
#3

а из-за чего разводитесь?

Порфирий Прокофьевич приехал!
#4
Ева

Подали с мужем на развод две недели назад. Разъехаться сможем только через месяц. При этом в его поведении почти ничего не изменилось - так же мирно со мной общается, шутим, спим в одной кровати, вчера даже написал мне, чтобы предупредить, что не будет ночевать дома (в итоге все равно пришел). Конечно, что-то поменялось - не прикасается ко мне, обращается только по имени, без домашних прозвищ.
Предложила ему переехать в соседнюю комнату, у нас двушка - мне это не нужно, говорит. Инициирует общение тоже сам, я только здороваюсь.
Но при этом стал приходить очень поздно, много пить. Не понимаю его. Решила просто поддержать его иргу, мне-то что, все равно скоро уеду. А что бы вы сделали?

Расскажите ка, автор, из за чего разводитесь?

Гость
#5

и что именно вас не устраивает
тоже развожусь и все еще радужнее.

Анна
#6

Это он сейчас хорохорится. Как разьедитесь через папу недель завоет, будьте готовы что будет проситься обратно.

Анна
#7

*пару

Гость
#8

Ну а как к Вам еще относиться, если Вы сами спите с ним в одной кровати? Если женщина собралась вычеркнуть мужчину из своей жизни, то она никогда не будет с ним вместе спать. Раскладушку бы поставили. Вторая комната есть, а Вы все с ним. Да и отдельное от него жилье на этот месяц Вы бы могли найти, если бы правда желали развода.. У подруги, у родителей, да где угодно, лишь бы его физию не видеть, А Вы не уезжаете, значит он Вам совсем не противен, и он это понимает. Написал, что не придет ночевать, а сам пришел, так это для того, чтобы проверить, не приведете ли Вы хахаля в его отсутствие. Теперь может быть спокоен.
Вы с мужем, видимо, молодые очень и не наигрались в детстве. Вот и играете сейчас в развод. Ну он и воспринимает это как любовную игру. Не дурите голову ни ему ни себе.

Гость
#9
Гость

Ну а как к Вам еще относиться, если Вы сами спите с ним в одной кровати? Если женщина собралась вычеркнуть мужчину из своей жизни, то она никогда не будет с ним вместе спать. Раскладушку бы поставили. Вторая комната есть, а Вы все с ним. Да и отдельное от него жилье на этот месяц Вы бы могли найти, если бы правда желали развода.. У подруги, у родителей, да где угодно, лишь бы его физию не видеть, А Вы не уезжаете, значит он Вам совсем не противен, и он это понимает. Написал, что не придет ночевать, а сам пришел, так это для того, чтобы проверить, не приведете ли Вы хахаля в его отсутствие. Теперь может быть спокоен.Вы с мужем, видимо, молодые очень и не наигрались в детстве. Вот и играете сейчас в развод. Ну он и воспринимает это как любовную игру. Не дурите голову ни ему ни себе.

ну зачем так резко и категорично
я вот тоже развожусь. без скандалов. по обоюдному согласию. с оч маленьким ребенком. тоже спала в одной кровати с мужем при наличии еще двух спальных мест. и не противен он мне. и я ему тоже. и видеть я его могу. а могу и не видеть. дружеские отношения, заботая, легкий секс. и разводу это не мешает. правда у нас общий ребенок

Гость
#10
Гость

ну зачем так резко и категоричноя вот тоже развожусь. без скандалов. по обоюдному согласию. с оч маленьким ребенком. тоже спала в одной кровати с мужем при наличии еще двух спальных мест. и не противен он мне. и я ему тоже. и видеть я его могу. а могу и не видеть. дружеские отношения, заботая, легкий секс. и разводу это не мешает. правда у нас общий ребенок

что то с разводом вы явно поторопились судя по вышеизложенному...

Гость
#11

все разводятся по-разному. главное делать это вовремя

Гость
#12
Анна

Это он сейчас хорохорится. Как разьедитесь через папу недель завоет, будьте готовы что будет проситься обратно.

просто он еще не понял, что ба ба с возу, кобыле легче. женщины святой наивняк.

Lorna
#13

Автор я прошла тоже самое. Просто ему на вас так плевать что он даже расстраиваться не удосужился

Гость
#14
Lorna

Автор я прошла тоже самое. Просто ему на вас так плевать что он даже расстраиваться не удосужился

грустно как все((

Гость
#15
Гость

ну зачем так резко и категоричноя вот тоже развожусь. без скандалов. по обоюдному согласию. с оч маленьким ребенком. тоже спала в одной кровати с мужем при наличии еще двух спальных мест. и не противен он мне. и я ему тоже. и видеть я его могу. а могу и не видеть. дружеские отношения, заботая, легкий секс. и разводу это не мешает. правда у нас общий ребенок

что то с разводом вы явно поторопились судя по вышеизложенному...
Да уж..

Гость
#16

"После развода муж ведет себя так, будто ничего не произошло"
А разве вы его отпустили? Говорите, что это все после развода, но называете его мужем. Он больше не ваш муж.

Гость
#17
Ева

Предложила ему переехать в соседнюю комнату, у нас двушка - мне это не нужно, говорит. Инициирует общение тоже сам, я только здороваюсь.

А сама чего не переехала в соседнюю комнату ?

Фрикадельки
#18
Гость

ну зачем так резко и категоричноя вот тоже развожусь. без скандалов. по обоюдному согласию. с оч маленьким ребенком. тоже спала в одной кровати с мужем при наличии еще двух спальных мест. и не противен он мне. и я ему тоже. и видеть я его могу. а могу и не видеть. дружеские отношения, заботая, легкий секс. и разводу это не мешает. правда у нас общий ребенок

что то с разводом вы явно поторопились судя по вышеизложенному...

Это пока он другую не нашел.

Гость
#19
Ева

А что бы вы сделали?

Теперь уж ничего. Развод так развод.
Но если б сначала, то я не доводила бы до развода. Живу со своим 30 лет. Всяко бывало, но менять его ни на кого не собиралась.

Гость
#20

на фразе легкий секс громко смеюсь. Это как-на полшишечки?

Гость
#21

Люди расходятся, значит им плохо вместе, они готовы лишить своего ребенка постоянного общения с другим родителем. О каком вообще легком и тяжелом сексе речь? Какой секс???? Значит вам не надо разводиться! Разводятся как раз когда противно спать друг с другом.

Гость
#22
Гость

Люди расходятся, значит им плохо вместе, они готовы лишить своего ребенка постоянного общения с другим родителем. О каком вообще легком и тяжелом сексе речь? Какой секс???? Значит вам не надо разводиться! Разводятся как раз когда противно спать друг с другом.

Незрелые личности, играются все.... будто лучше будет где-то

Гость
#23
Гость

Люди расходятся, значит им плохо вместе, они готовы лишить своего ребенка постоянного общения с другим родителем. О каком вообще легком и тяжелом сексе речь? Какой секс???? Значит вам не надо разводиться! Разводятся как раз когда противно спать друг с другом.

ржу))))
нет. спать мне с ним не противно. и с сексом все отлично. и время вместе и с ребенком вместе много проводим. и не деремся)))
все люди разные
а разводимся как раз изза ребенка. и лучше сейчас, когда ему и двух нет, чем ждать еще. и все согласны. любви просто нет. а ребенок не должен так жить

Гость
#24
Гость

на фразе легкий секс громко смеюсь. Это как-на полшишечки?

наверное ***** помять тока

Гость
#25

к 24-му - с/c/ис/ьки помять

Гость
#26

он освободился внутренне.Вы для него посторонняя женщина, просто соседка.

leonid
#27

Для начала найти хорошего адвоката. Это как поиск второй половинки от которой ничего не надо утаивать. Начните с изучения матчасти www.развод.укр полезные советы адвокатов по разводам

Гость
#28

Вы, автор, с "мужем", видимо, очень молодые еще. Юношеский максимализм и инфантильность в каждом слове. Проще всего все разрушить - гораздо сложнее построить что-то дельное.

Ева
#29
Гость

а из-за чего разводитесь?

Не хочу я его, причем уже полтора года. И детей от него не хочу. У меня к нему тоже некоторые претензии есть, типа игнора (есть только не встал) и полного отсутствия помощи по дому (вкрутить лампочку - не про него) и поддержки.
И да, бывает спокойный и мирный развод! Не обязательно должны быть скандалы со всеми вытекающими. Как тут 9 написала, могу видеть, а могу и не видеть.

Ева
#30
Lorna

Автор я прошла тоже самое. Просто ему на вас так плевать что он даже расстраиваться не удосужился

Вот тоже так думаю

Гость
#31
Lorna

Автор я прошла тоже самое. Просто ему на вас так плевать что он даже расстраиваться не удосужился

Согласна. Это банальное равнодушие, человеку все равно, есть вы или нет. А пьет из-за перемен впереди. Новый быт, привыкать прийдется заново жить одному.
А те, кто не могут спать с бывшим в одной кровати , как раз и есть молодежь психованая. Либо довели уже ситуацию дро ненависти.
Обычные разводы после двух трех десятилетий так и выглядят. Людям, которым некуда идти даже продолжают жить в одной комнате и спать в одной кровати. Привычка. Но это не брак.

Гость
#32

Ну что, по вуменской логикак штамп ничего не значит: не важно, есть он или нет. Главное секс и чувства. А они есть у Вас.

Ева
#33
Гость

а из-за чего разводитесь?

а, забыла написать... зубы чистит раз в две недели (без шуток). мыться раз в два-три дня спустя пару лет начал, а вот зубы - ну никак...

Не всегда добрая фея
#34

Так еще ничего и не произошло. Живете. как жили. До мужиков все туго доходит. Как разъедитесь, осознает.
А что вас так волнует то? Вы хотите скандалов, криков, нервоматания?) Странная вы женщина))

Гость
#35

Он просто не хочет скандалить, ждет когда все это закончится. Съедет и забуудент тебя автор как СТРАШНЫЙ СОН

Гость
#36

правильно, ждет, когда вы съедете...и забудет навсегда!
Пьем много? Это по вашим меркам много, наверняка пилила его за это, а теперь он делает то, что хочет!
Приходит поздно? Так он свободный человек, у него скоро (через месяц) свободная наконец то квартира и новые отношения...
А вы, автор, не придумывайте на пустом месте, думайте о своем будущем!

Гость
#37
Гость

правильно, ждет, когда вы съедете...и забудет навсегда!Пьем много? Это по вашим меркам много, наверняка пилила его за это, а теперь он делает то, что хочет!Приходит поздно? Так он свободный человек, у него скоро (через месяц) свободная наконец то квартира и новые отношения...А вы, автор, не придумывайте на пустом месте, думайте о своем будущем!

"Свободный человек" через пару месяцев начнёт метаться в поисках новой няньки. Кто же ему будет зубы чистить и в ванную посылать. Такой грязнуля может и не найти новую жену.

Yuki
#38

А че ему еще делать? Закатывать истерики? Я бы тоже так себя вела.
Раз развод, но возможности съехать временно нет, то проще поддерживать спокойные отношения и не нагнетать обстановку.

Гость
#39
Гость

ржу))))нет. спать мне с ним не противно. и с сексом все отлично. и время вместе и с ребенком вместе много проводим. и не деремся)))все люди разныеа разводимся как раз изза ребенка. и лучше сейчас, когда ему и двух нет, чем ждать еще. и все согласны. любви просто нет. а ребенок не должен так жить

Пардон, а любовь это что по-вашему? Если "спать мне с ним не противно. и с сексом все отлично. и время вместе и с ребенком вместе много проводим. и не деремся". Миллион алых роз, фонтан розовых соплей?

Гость
#40
Гость

Пардон, а любовь это что по-вашему? Если "спать мне с ним не противно. и с сексом все отлично. и время вместе и с ребенком вместе много проводим. и не деремся". Миллион алых роз, фонтан розовых соплей?

нет
просто я не люблю его, и он меня тоже. но мы хорошо друг к другу относимся. Все равно это не семья и ребенку в таких условиях расти не годится.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: