Гость
Статьи
с памятью появились …

с памятью появились проблемы

После короновируса заметила, что тревожность, которая присутствовала во время болезни, осталась, даже больше стала. С памятью появились проблемы. Идти с этим к врачу не удобно, тем более сейчас, когда такой наплыв больных. Скажите, чем спасались при схожей ситуации? Нужен эффективный препарат. #коронавирус

Регинушка
7 ответов
Последний — Перейти
#1

Было такое у знакомого, прошло через пару месяцев.

#2

Мне пока ничего не помогло…много читаю сейчас, помогает тренировать мозг, то что хотела бы запомнить записываю иначе никак…завтра иду к невропатологу и она уже что-то назначит, пока спасаюсь тем что назначил терапевт…не могу сказать что я совсем тормоз, но чувство неполноценности есть…уже неделю читаю, изучаю, то что мне интересно и заметила небольшие сдвиги

Марина
#3

Купила книгу тренажер для мозга и пью Глицин-Д3 уже почти месяц, заметила улучшения, запоминаю лучше, лучше удается сконцентрироваться на работе, мозг лучше работает

Инна
#4

Переболела ковидом уже давно, после этого долго промучалась с беспокойством и тревожностью, пока мне не посоветовала знакомый врач Стрессовит. Очень помог и память улучшить, потому что многое тоже забывала. Очень простой прием, достаточно эффективный препарат, он на натуральных травах, поэтому никакого вреда нет.

Гость
#5

Рада вам помочь. Пишите. Звоните. ***

Lana
#6

Сама с подобным столкнулась, меня спас Стрессовит, порекомендовали в аптеке. Беспокойство после болезни никуда не делось, проблемы с памятью, как и у многих, начались. А препарат помог восстановить здоровье, успокоить нервы и улучшить память. Сон нормализовался, стала лучше отдыхать. Очень простой прием, капсула в день и все.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Алина
#7

Капсулы Стрессовита принимала после ковида, когда заметила ухудшения памяти. Восстанавливает внутреннее равновесие организма, спасает от тревожности и излишнего беспокойства. Не вызывает привыкания. Проверено мной, так что можете смело покупать, рекомендую его как эффективное средство. Можете почитать о нем дополнительно, сделан на натуральных травах и экстрактах.

Форум: Здоровье
Всего: 194 682 темы
Новые темы за 3 дня: 242 темы
Популярные темы за 3 дня: 83 630 тем