Гость
Статьи
Появилась проблема — …

Появилась проблема — задержка месячных

Здравствуйте! Появилась проблема — задержка месячных. Мне 16, цикл вроде бы уже как стал регулярным, но что-то пошло не так. Грудь стала чувствительной, прыщи выскочили, появились белые выделения, а месячные так и не пришли (обычно после появления этих симптомов они наступают через 1-2 дня). Однако такого не произошло, задержка уже 3 дня. Что делать? Стоит ли обратиться к врачу? И что вообще значит наличие симптомов и отсутствие месячных?

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Где
#1

Да ты залетела, подруга! У меня так было от учителя английского языка.

Гость
#2
Где

Да ты залетела, подруга! У меня так было от учителя английского языка.

я девственница

Гость
#3
Где

Да ты залетела, подруга! У меня так было от учителя английского языка.

полового контакта или каких-то сексуальных действий у меня не было

Ж
#4
Гость

полового контакта или каких-то сексуальных действий у меня не было

Так у меня тоже. Без полового акта.

Гость
#5
Ж

Так у меня тоже. Без полового акта.

Оставьте подколы и шутки при себе. Беременность невозможна при отсутствии попадания спермы. Я жду нормального совета, потому что эта тема меня волнует

Э
#6
Гость

Оставьте подколы и шутки при себе. Беременность невозможна при отсутствии попадания спермы. Я жду нормального совета, потому что эта тема меня волнует

Попадание бывает разное, мася. Не всегда ччленом.... понимаешь?
Я не могу тут всего писать. Меня подслушивают друзья и жена моего учителя.

Гость
#7

Для общего осмотра покажитесь гинекологу, я Хожу к Ольге Федотовой, клиника докмед, мне нравится

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

👩‍⚕️
#8
Гость

Для общего осмотра покажитесь гинекологу, я Хожу к Ольге Федотовой, клиника докмед, мне нравится

Зачем вы дурите людей ? Не в первый раз. На вас нужно жалобу написать, чтоб дальше не продолжали свои аферы.