Гость
Статьи
появились задержки …

появились задержки месячных после того как начали пытаться завести ребенка

беременность не приходит, а задержки теперь постоянно. с чем связано?

Гость
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

как ни странно, надо идти к врачу (гинеколог называется), обследоваться, и желательно сдать анализы на гормоны (хотя бы прогестерон, пролактин, эстроген)

Гость
#2

У меня тоже самое. Сдала гормоны - всё норма. Сейчас вот буду дальше обследоваться, так как давно не получается при всеx нашиx старанияx.

Гость
#3
Гость

как ни странно, надо идти к врачу (гинеколог называется), обследоваться, и желательно сдать анализы на гормоны (хотя бы прогестерон, пролактин, эстроген)

надоели такие умные. анализы необходимые сдала - никаких патологий не выявлено.

гость
#4

автор, ну раз вы умнее всех присутствующих ищите ответа на других форумах )

Гость
#5

нервное.

Гость2
#6

Автор, у меня своя теория, что возможно оплодотворение произошло, но что-то мешает прикрепится. Нервное тоже не исключаю. Ещё заметила, что под конец цикла я стараюсь избегать секса, чего до планирования ребёнка не было. Ну и вот когда избегаю, то и задержка на пару дней.

Гость
#7
Гость

надоели такие умные. анализы необходимые сдала - никаких патологий не выявлено.

ах, вам умные надоели...

конечно, лучше глупые, ждущие диагнозов не от врачей, а от форума...

а что вы хотели услышать? сбои в цикле - 99% сбои в гормонах. Что за "необходимые анализы" вы сдавали хоть? И что вы считаете задержкой? (в днях)

лакомка
#8

у многих желающих забеременеть и у кого не получается такие проблемы. потому что ждете и настраиваетесь психологически на беременность. я насмотревшись на своих подруг для себя сразу решила что живу как жила, не переживаю и не думаю. в результате с первого цикла беременность. хотя до этого ставили мне всякие диагнозы, задержка была три месяца, поликистоз и прочее.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

гость
#9

Тяжело, если овуляция не вычислена и оба партнёра не замечают её признаков.

Стопарик перед процессом, чтоб трубы расслабились. Если партийная пренадлежность не позволяет - Нитроглицерин после эякуляции.

вылавливание диагноза из двух десятков верхних и нижних границ норм ... найдите подругу (упёртого клинического ординатора) и пережуйте за чаем с пирожными каждый показатель.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: