Гость
Статьи
запуталсь, ведь так …

запуталсь, ведь так хочу семью

В детстве я мечтала стала учителем, выйти замуж замуж за красивого брюнета с зелеными глазами, ну и как в сказке, у них родились дети и жили они долго и счастливо, и умерли в один день... Но девочка росла и суровая реальность сняла детские розовые очки и оставила один на один с жизнью. Сейчас мне 28. Я не глупа, считаю себя красивой, занимаюсь спортом, работаю в небольшом баре, всегда было много поклонников. Но у всех последнее время ко мне всегда 2 вопроса: замуж вышла, дети? Ребят, нет-нет-нет! И начинается, а почему, а как и тд и тп. А так, все просто! Реальный мир в котором хороший парень это либо твой друг, которому нравится другая, либо это просто хороший парень, который будет смотреть тебе в рот и выполнять все, что скажешь, каблук вообщем, в *** таких, либо уже женатый, либо просто занятой парниша, который любит сходить налево, как и тот женатый мужик. Вот ну и как с ними быть? Да, и кстати, те кто любит сходить налево их большинство. Ну вот как жить с этим? Как доверять? Слепо верить и любить, готовить борщи, гладить рубашки и с нетерпением ждать его у окна? Фигня какая-то получается, правда? Что делать-то с этим? Доверие - это сложная штука. Возможно, все идет с моих самых серьезных отношениях, где меня предали - изменили. И теперь доверия нет никому. Либо, почему-то так сложилось, начинаю общаться с парнем, все хорошо, все прекрасно и выясняется, что есть девушка. Я бы пошла дальше, но строит счастье, на несчастье я не хочу. Или может я просто настолько привыкла к одиночеству, что боюсь с ним расстаться, привыкла все делать сама. Подскажите как быть? Ведь так хочется семью.

Источник: http://m.woman.ru/forum/create/
© Woman.ru

натали
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я вчера писал, на одной ветке форума, зачем Вам брак? Я сам живу 2 года с девушкой, и не собираюсь на ней жениться, зачем? Почитаешь форум, и волосы дыбом! Изменяют жёны, будучи беременной, или сразу после брака. Мужья бросают беременных жён!!! Зачем брак?? Это раньше брак имел святость, сейчас это только штамп, и не каких обязательств! Живите в своё удовольствие, а если ребёнка надо, всегда можно ЭКО сделать)) НЕ делайте того, о чем потом будите жалеть

Гость
#2

Ниже тема была. 34 года. На любого согласна. Скоро вы к этой финишной прямой дойдете.
ЭКО - не панацея! Хоть бы читали каково женщине вся эта процедура. Гарантий 0.
Я считаю, надо искать и выбирать. Искать домашнего. Да, он не будет весельчак и душа компании. А зачем это все для семейной жизни? Нужна опора, а не мужик, которого с беременным животом будешь по клубам искать.
Ищи, все реально!

Валя
#3
Гость

Ниже тема была. 34 года. На любого согласна. Скоро вы к этой финишной прямой дойдете.
ЭКО - не панацея! Хоть бы читали каково женщине вся эта процедура. Гарантий 0.
Я считаю, надо искать и выбирать. Искать домашнего. Да, он не будет весельчак и душа компании. А зачем это все для семейной жизни? Нужна опора, а не мужик, которого с беременным животом будешь по клубам искать.
Ищи, все реально!

Домашний парень автоматически считается неликвидом. Ведь он не будет 24/7 развлекать девушку, не будет каждый день таскать ее по свиданиям, не будет все средства тратить на нее. Такие более расчетливы, более спокойны, менее эмоциональны. В большинстве своем такой будет более надежен, такой никогда не остается без средств существования, ему важна стабильность во всем, и в отношениях в том числе. Но женщинам такие не интересны. Женщины более требовательны в эмоциональном плане. Даже если они и сходятся с таким мужчиной, в конечном итоге либо уходят к другому, либо заводят любовника. И им уже не надо ни опоры, ни надежного плеча, только любовь и эмоции.

Гость
#4
Валя

ГостьНиже тема была. 34 года. На любого согласна. Скоро вы к этой финишной прямой дойдете.
ЭКО - не панацея! Хоть бы читали каково женщине вся эта процедура. Гарантий 0.
Я считаю, надо искать и выбирать. Искать домашнего. Да, он не будет весельчак и душа компании. А зачем это все для семейной жизни? Нужна опора, а не мужик, которого с беременным животом будешь по клубам искать.
Ищи, все реально!
Домашний парень автоматически считается неликвидом. Ведь он не будет 24/7 развлекать девушку, не будет каждый день таскать ее по свиданиям, не будет все средства тратить на нее. Такие более расчетливы, более спокойны, менее эмоциональны. В большинстве своем такой будет более надежен, такой никогда не остается без средств существования, ему важна стабильность во всем, и в отношениях в том числе. Но женщинам такие не интересны. Женщины более требовательны в эмоциональном плане. Даже если они и сходятся с таким мужчиной, в конечном итоге либо уходят к другому, либо заводят любовника. И им уже не надо ни опоры, ни надежного плеча, только любовь и эмоции.

всё правильно) нормальный, надёжный мужик, сейчас не интересен, женщинам козлов подавай) а когда козлы , с них всё выжмут, то бегут и орут- все мужики козлы

the man
#5

Не нужно путать семью и брак

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: