Гость
Статьи
хочу семью,а у негт …

хочу семью,а у негт одни отмазы!

Я так устала девочки!я так растерялась!сил моих уже нет!встречаюсь 7 год с парнем,с армии дождалась,расставание пережили,помирились!раньше всегда говорил про свадьбу детей,было приятно!и вот когжа я разговор завела про штамп,он сказал что нужно сначала квартиру,ладно ,купил,потом говорит ремонт,ладно сделал!далее на мои вопросы и вопросы родственников говорил что денег жениться нет,занимать не хочет,а хочет именно свадьбу!и тут проходит может месяца 4 и он занимает у отца денег и покупает новую машину!как я рыдала ,гнала его,ведь отмазывался то одним то другим!просто вместе уже давно,мне и детей хочется,семью!а у него развлекухи одни,машины ружья и т.д. я весь гож его за эту машину пилю,очень обидно что он машину предпочел и не побоялся снова меня потерять!просто пофигу!мне даже сестра его говорит чтобы я его бросала и устраивала свою жизнь!а я не могу!головой понимаб а душой отпустить не могу!и ждать пока он созреет тоже не могу,хочу семью,а у негт одни отмазы!как мне быть?как расстаться и не страдать?как не думаьб о том что он с какой то дпугой в пастеле спит((((

Атлантида
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Уходите.сначала будет больно,потом привыкнете.а как найдете достойного мужчину,так про него будете вспоминать как страшный сон

Гость
#2

Он не женится на вас,потому что не хочет.тем более что вы все функции жены уже выполняете,зачем напрягаться и брать ответственность

#3

Уходить вы не хотите и жить так тоже не хотите. При этом он вам ясно дал понять, что ничего не изменится.
Знаете автор, я была в вашей ситуации. Примерно в вашей. Я обозначила будущему мужу, что если через до весны я не получу предложения, то я ухожу. Только четко и ясно. И я бы ушла. Но предложение поступило в январе. Уже почти 7 лет женаты.

Гость
#4

Если у Вас проблемы в отношениях и Вы хотите получить реальную помощь , а не разговоры- обратитесь к одной женщине. Она мне помогла разобраться в моих отношениях и многое узнать своем мужчине . Она- хороший астролог. Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей Helpkonsul@yandex.ua

Гость
#5

Мне кажется, он перестал вас ценить. То, что вы его ждали и проявляли терпение, он воспринял, что вы прилипли и никуда от него не денетесь, еще подождете и пр. Наверное, пора вам "отлипать" от парня. Займитесь своей жизнью, карьерой и начинайте подыскивать бэкапный вариант. Возможно, что как только парень увидит, что вы успешная на работе, что пользуетесь популярностью у мужчин, то начнет проявлять чувство собственности и это подтолкнет его жениться на вас. А может вы и правда встретите другого мужчину, который будет вас больше ценить. Но пока, парень думает, что вы никуда от него не денетесь, он ничего предпринимать не будет.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: