Гость
Статьи
Второй муж выкидывает …

Второй муж выкидывает из квартиры с тремя детьми

Первый муж выкинул из квартиры с дочерью и младенцем, когда мы разводились, из-за козней его сестры. Потом я нашла второго мужа, сразу же забеременела, родилась дочка, и вот он требует, чтобы я убиралась из квартиры с тремя детьми. Идти мне некуда. Что делать?

Автор
37 ответов
Последний — Перейти
Гостья
#1

Найти третьего мужа и родить ещё одного ребенка

#3

Вот именно по этой причине я предпочла построить карьеру, чтоб потом не задаваться этими вопросами и спокойно воспитывать детей

МДшник на вумене
#4

Подумать что в тебе не так, что второй мужик тебя выкидывает.

Гость
#6

А зачем вы третьего родили? Идти туда где выжили до 1 го мужа, вы же где то жили, не на улице

Камилла
#7

Позвоните в кризисный центр. Ничему Вас жизнь не учит, жертва!!!

Камилла
#8
Гость

А зачем вы третьего родили? Идти туда где выжили до 1 го мужа, вы же где то жили, не на улице

Они хвастаются яжемать

Гость
#9

Как это что делать? Разумеется срочно находить следующего и сразу беременеть от него

Камилла
#10
Гость

Как это что делать? Разумеется срочно находить следующего и сразу беременеть от него

Ахаааа

Гость
#11

Изменить свое поведение.
Дело не в мужиках, а втебе. Ты доводишь мужиков и у них нет выбора, такую дуру как ты никто не хочет рядом с собой

#12
D.Koprofield

Как успехи у практичной женщины?=)

Прекрасно, изначально боялась, но поняла, что обеспечила себе достаточно беззаботный декрет без сильной потери денежных средств.

Камилла
#13
Гость

Изменить свое поведение.
Дело не в мужиках, а втебе. Ты доводишь мужиков и у них нет выбора, такую дуру как ты никто не хочет рядом с собой

Оказывается для некоторых норма, еогда мужик бьет. Они эти отношения считают приемлимы и привыкли к этому...мда.

Гость
#14

Отдать детей на воспитание их отцам, хотя бы на время, пусть сами мучаются. А вы идите жить к маме

Гость
#15

А что вы сделали что он вас выгоняет из квартиры?

Гость
#16

Искать еще одного

#18

Есть такая поговорка: Если 3 по счету муж бьет по морде, может дело не в муже, а в морде (ну вы поняли).
Ну а вообще, что делать, уходить...искать выход, подавать на алименты.

Гость
#19
liubov

Прекрасно, изначально боялась, но поняла, что обеспечила себе достаточно беззаботный декрет без сильной потери денежных средств.

К таким как Вы практичным очень любят пристраиваться нищие никчёмные мужичонки

Гость
#21
D.Koprofield

Тебя надо в красную книгу форума внести=)
Как девушку разумную=)

Воот, уже поклонник из здешних образовался)
Приятно, да, когда жена ни копеечки не стоит, а фсе сама, фсе сам😏🤣🤣

Гость
#22

Пусть папы детей растят, а вы стройте свою жизнь. Какие проблемы?

Гость
#23
Гость

К таким как Вы практичным очень любят пристраиваться нищие никчёмные мужичонки

Так они то с жильем в отличии от автора.

Гость
#24

Разводка.

Гость
#25

Иди и смотри где можно купить жилье на мат.капитал.Вон Ель Сибирская купила за 500 тсяч дом в поселке и рада до безумия.

Гость
#26

Pspe всегда дно и получает по карме

Гость
#27

Родить еще троих

Гость
#28

Найти 3 мужа, чтобы выкидывал на улицу с 4 детьми.

Гость
#29

уйти и оставить ему детей

#30
Гость

К таким как Вы практичным очень любят пристраиваться нищие никчёмные мужичонки

Пожалуй вам на зависть скажу, что не нищий)

#31
Гость

Воот, уже поклонник из здешних образовался)
Приятно, да, когда жена ни копеечки не стоит, а фсе сама, фсе сам😏🤣🤣

А вы уже мне и оценку дали?) При том, что ни разу в жизни не видели меня, не знаете где я служу и какой веду образ жизни?) По себе и своим знакомым меня оценивать не нужно. Цену я себе знаю и она слишком высокая, чтоб какого-то чмошника к себя подпускать в роли того же друга. Но можете продолжать злорадствовать 🤗, все равно не от хорошей жизни это делаете

Гость
#32
Гость

уйти и оставить ему детей

Так его только последний.

Гость
#33

Искать третьего и родить ещё двух.

Гость
#34

искать 3 мужа с квартирой и рожать 4-го......

симптоматично что тебя выкидывают по новой... проблема в тебе.... ну посуди сама - то козни какие-то - видать не на ровном месте были.. то второй муж тебя гонит - а мужик женившийся на бабе с 2 детьми явно не сволочь....
что делать? - возвращайся к родакам.. ведь где-то ты прописана.

Гость
#35
liubov

Пожалуй вам на зависть скажу, что не нищий)

Ну жадный, пополамщик)
Даже миллионеры бывают пополамщиками)

Гость
#36
liubov

А вы уже мне и оценку дали?) При том, что ни разу в жизни не видели меня, не знаете где я служу и какой веду образ жизни?) По себе и своим знакомым меня оценивать не нужно. Цену я себе знаю и она слишком высокая, чтоб какого-то чмошника к себя подпускать в роли того же друга. Но можете продолжать злорадствовать 🤗, все равно не от хорошей жизни это делаете

Вы просто мечта чммошника- все сама, а мущина для штанов)))

#37

Повторюсь, что не от хорошей жизни вы такие выводы делаете)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: