Мудрость форума: Семья
- Если я приношу неудачи мужу, есть ли смысл сохранять такой брак?862 ответа
- Внебрачный ребенок мужа: что с ним делать?10 095 ответов
- Измена. Я не думала, что она коснется меня288 ответов
- Вопрос законным жёнам! ;)1 541 ответ
- Жена активно строит карьеру, а бардак и отсутствие еды дома ей побоку558 ответов
- Муж подруги охладел к ней из-за присутствия на родах!2 658 ответов
- Признайтесь честно, изменяли мужу?12 158 ответов
- Надоело кормить родственников!432 ответа
- Мать бросила ребёнка из-за поступка отца409 ответов
- Как укротить мужа?8 056 ответов
7 ответов
Последний —
Перейти
Гость
Вам нужно к специалистам. Вы и так наломали дров, а теперь еще и сбежать пытаетесь. Я серьезно говорю, вам нужно посредник между вами и подростком, чтобы устранить взаимонепонимание. Может школьный психолог вам поможет? Только не ставьте целью привлечь его на свою сторону.
Жила себе женщина, в браке, воспитывающая пятерых детей...
Родная, не родная, но считала себя мамой всем
Потом по какому то вопросу мнения с подростком разошлись, дошло до ссоры. С подростком
И эта женщина хочет бросить семью, мужа, увести младших из семьи? От папы, старших братьев и сестер.
Так?
Родная, не родная, но считала себя мамой всем
Потом по какому то вопросу мнения с подростком разошлись, дошло до ссоры. С подростком
И эта женщина хочет бросить семью, мужа, увести младших из семьи? От папы, старших братьев и сестер.
Так?
Гость
Я,так понимаю, муж у вас олигарх и проживаете вы всей большой и дружной семейкой в особняке на 1000кв.м. Иначе,согласиться на такие условия и нарожать ещё двоих-это надо быть,мягко говоря,не очень умной...😝
Гость
Не надо бояться уронить ложный авторитет перед ребенком, если неправы извинитесь. У подростков обостренное чувство справедливости.
Гость
Для начала перестать обслуживать эту дочь мужа. Вы ей ничем не обязаны. Муж похоже дочку защищает, раз вы уйти хотите?
Дети, есть дети, 14 лет сложный возраст, скажите, когда ваши дети войдут в пубертат и начнут выкобениваться, вы тоже от них съедете)? Посмотрите на это с другой стороны, у вас есть возможность обучиться и быть готовой к бущему, это при условии, что вы ещё любите своего мужа и во всём остальном у вас всё прекрасно, ну а то, что соседи с досерью, так это норма в этот их период взросления, я вообще живу с бывшей женой в одной квартире, как соседи и так уже на протяжении 11-ти лет), никто из нас не умер, а тут взрослеющий ребёнок, эка невидаль), вы сами-то безгрешны были в этот период)?
Форум: Семья
Всего: 479 300 тем
Новые темы за сутки: 95 тем
- Муж поднимает руку, я в декрете4 ответа
- Дочь влюбилась в мужчину старше на 19 лет. Как не потерять ее, если я против этих отношений?8 ответов
- Свекровь болящая и сын (мой муж)3 ответа
- Я регулярно становлюсь объектом эмоциональных срывов со стороны моих близких1 ответ
- Какие яркие моменты могут быть после шести месяцев детей1 ответ
- Почему многие люди хотят растить не больше 1-2 детей?200 ответов
- Муж тиран25 ответов
- Брак или свобода?23 ответа
- Свекровь2 ответа
- Личные границы в браке и их уважение37 ответов
Популярные темы за сутки: 51 тема
- Почему многие люди хотят растить не больше 1-2 детей?200 ответов
- Муж даёт 10 тысяч в месяц на ребёнка !!49 ответов
- Личные границы в браке и их уважение37 ответов
- Измена мужа26 ответов
- Муж тиран25 ответов
- Брак или свобода?23 ответа
- Муж лезет целоваться взасос11 ответов
- Дочь влюбилась в мужчину старше на 19 лет. Как не потерять ее, если я против этих отношений?9 ответов
- Развод или есть шанс ?5 ответов
- Муж поднимает руку, я в декрете4 ответа
Следующая тема
Предыдущая тема
У меня очень сложная ситуация.
живем с мужем, в браке появилось двое детей, сейчас одной 2 годика, второму 8 месяцев, маленькие. Но в семье мы ещё и проживаем с тремя детьми мужа от первого брака. Они уже взрослые, старше 12 лет всем. Мы полюбили друг друга, я воспитываю их как родная мама.
недавно в семье случилась ссора, где с дочкой мужа мы поругались тоже, хотя у нас ней случился крепкий тандем, и мы очень хорошо ладили несколько лет, она высказала своё мнение, которого я явно не ожидала, я не против, это её мнение и оно имеет место быть. Прошло несколько дней после ссоры, с мужем и всеми детьми у нас хорошо всё, а вот с дочкой мужа мы так и не разговариваем, живем как соседи (ей 14 лет).
Я очень сильно начала напрягаться и хочу съехать со своими детьми. Начала чувствовать себя чужой, меня стало раздражать молчание, мне стало жутко некомфортно и неприятно находиться в этой квартире. Но если я уйду, то уйду в никуда. Уеду с маленькими детьми на съем, будет конечно очень тяжело. Помогите пожалуйста разобраться в этой ситуации.