Гость
Статьи
Муж и пирожок

Муж и пирожок

Поссорились с мужем из-за пирожка!) Дело в том, что моя мама имеет возможность приносить домой готовые блюда с работы. Там и супы, и вторые блюда, и десерты, и вот выпечка в виде пирожков. Сама я у неё ничего такого не просила - это её инициатива, помощь нам такая для внучки, то есть моей дочке. Разнообразная свежая еда и плюс мне небольшая разгрузка в быту, чтобы не часто готовить. Так вот, еды много- ребёнок всё сразу есть не успевает, поэтому я выбираю блюда и для себя там, но ем не всё, что мама приносит, дрчка тоже. И до мужа, я либо всё это лишнее выкидывала, либо отдавала соседям или БМу, т.к он это и приносил от мамы. Нынешний муж взял эти функции на себя - принести еду от мамы. И всё, что раньше выкидывалось/отдавалось, сказал, что будет доедать сам. Ну так мы и поделили холодильник - выделила полку и складываю туда то, что мы с дочей не едим. А теперь от мужа пошли претензии - мол, ему даются только остатки и всякая невкусность, а мы, мол, всё самое вкусное зажимаем себе. Причём, на продукты муж тратиться с большой неохотой, только тогда, когда уже реально есть нечего и сам ничего не готовит. Готовлю только я. И вот сегодня такая вот ситуация - позвонила мама, попросиоа его прийти за едой. Он пошёл, пока они там склалввали сумку - заприметил аж 4 пирожка, и всю дорогу до дома облизыаался на них (с его слов). Принёс, я разложила, мелкая сразу попросила пирожок - я ей дала, она откусила и с мясом есть не стала, вщяла другой с капустой. Ну тот откусанный я и съела, муж за не своим реьёнком лоедать не будет, да и не нужно это. Доча съела, азяла ещё один пирожок, а четвёртый опять с мясом, она не будет, а я целый день голодная, не ела ещё ничего. Ну вот и второй пирожок я съела, зная что муж пару раз сегодня уже кушал и на ужин у него всё есть. Тут врывается муж на кухню и начинает на меня наезжать с этими съеденными пирожками, мол, почему же это я ему не оставила хоть кусочек?!

Автор
682 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

харэ пироги жрать! и ребенка еще раскармливать, а потом: весим по 200 кг - помогите!

Автор
#2

Продолжение.
Он же нёс и всю дорогу думал о нём! На что я ему и сказала, что нефиг расчитваать на пирожки, еоторые-он не покупал и не готовил. А принести мне мог бы и сосед за те же продукты, которве стрчт на его полке. Или просто за так. Короче, объяснила ему, сто если он так хочет деликатесы и экзотических блюд - пусть покупает, а я приготовлб и на его долю никакого посягательства не будет. А он обиделся на меня. Сейчас вот сидит на кухне и дуется до сих пор. А я в шоке, что это за такая претензия ко мне была. Ещё ни один мой мужик такого не выкаблучивал)) как его проучить теперь - вот в чём вопрос. Пожалуйста, подскажите, милые дамы!

Автор
#3
Гость

харэ пироги жрать! и ребенка еще раскармливать, а потом: весим по 200 кг - помогите!

Не)) я за своим весом слежу)) всё норм. И у ребёнка тоже

Рина
#4

Семейка маргиналов.

Автор
#5
Рина

Семейка маргиналов.

В чём маргинальность? О.о

Гость
#6
Рина

Семейка маргиналов.

Тоже об этом подумала.

гость
#7

Продолжение.
Он же нёс и всю дорогу думал о нём! На что я ему и сказала, что нефиг расчитваать на пирожки, еоторые-он не покупал и не готовил. А принести мне мог бы и сосед за те же продукты, которве стрчт на его полке. Или просто за так. Короче, объяснила ему, сто если он так хочет деликатесы и экзотических блюд - пусть покупает, а я приготовлб и на его долю никакого посягательства не будет. А он обиделся на меня. Сейчас вот сидит на кухне и дуется до сих пор. А я в шоке, что это за такая претензия ко мне была. Ещё ни один мой мужик такого не выкаблучивал)) как его проучить теперь - вот в чём вопрос. Пожалуйста, подскажите, милые дамы!

а Вы покупали или готовили?)

гость
#8
Гость

Семейка маргиналов.

Тоже об этом подумала.

+

Гость
#9

Надо было ему по дороге все схомячить!ну напеките вы ему пирогов на выходных,в самом деле!или сходили бы в кулинарию,купили там ему....вот ещё из-за еду проблемы...а вообще странно,конечно...и муж у вас странный,и вы...

Гость
#10

Автор. вы вообще нормальная??? 0_о

#11

ну какого фига пропускают ***** темы..

Гость
#12
Гость

Надо было ему по дороге все схомячить!ну напеките вы ему пирогов на выходных,в самом деле!или сходили бы в кулинарию,купили там ему....вот ещё из-за еду проблемы...а вообще странно,конечно...и муж у вас странный,и вы...

вот именно. Муж для нее ниже плинтуса, слов нет.

Гость
#13
Magic life

ну какого фига пропускают ***** темы..

сами их и пишут те, кто пропускает)

Любите и будет вам любовь
#14

Да не надо его проучивать. Просто скажите ему, чтоб в следующий раз заранее сказал, что хочет пирожок. Ну а Вы ему оставьте и все. Зачем спорить и ругаться? В настоящей дружной семье принято делиться.

Гость
#15
Любите и будет вам любовь

Да не надо его проучивать. Просто скажите ему, чтоб в следующий раз заранее сказал, что хочет пирожок. Ну а Вы ему оставьте и все. Зачем спорить и ругаться? В настоящей дружной семье принято делиться.

я вообще не пойму, за что проучивать? мужик ей курьер всё принес, потому что любит и помочь хотел а она его собралась проучить за то, в чем сама виновата!

Автор
#16
Гость

Надо было ему по дороге все схомячить!ну напеките вы ему пирогов на выходных,в самом деле!или сходили бы в кулинарию,купили там ему....вот ещё из-за еду проблемы...а вообще странно,конечно...и муж у вас странный,и вы...

Предложила. Надо купить продукты для пирожков иои сами пирожки - муж сказал, что денех на это нет. Сейчас мы дутко экономим. Хотим покупать квартиру.

Гость
#17

*как курьер

Автор
#18
Гость

Автор. вы вообще нормальная??? 0_о

В чём моя ненормальность? Что мужика кормить бесплатно не хочу или на сври деньги?

Гость
#19
Автор

Предложила. Надо купить продукты для пирожков иои сами пирожки - муж сказал, что денех на это нет. Сейчас мы дутко экономим. Хотим покупать квартиру.

и пирожок халявный зажала для мужа? Вау, ты что ли опять разводки строчишь?

Гость
#20
Автор

В чём моя ненормальность? Что мужика кормить бесплатно не хочу или на сври деньги?

а где это ВАШИ деньги?? это ВАМ ВАША МАМА НАХАЛЯВУ дала, разве нет? и что значит на свои? интересно. У вас семья или вы соседи с раздельным бюджетом?

Автор
#21
Гость

я вообще не пойму, за что проучивать? мужик ей курьер всё принес, потому что любит и помочь хотел а она его собралась проучить за то, в чем сама виновата!

В чём моя вина?

Гость
#22

Опять все в кучу. Теща ворует, зять на продукты не тратится, бм курьером за еду подраюатывает.

Гость
#23
Автор

В чём моя вина?

в чемего вина и за что вы его собрались проучивать? ваша вина в том. что либо вы прикалываетесь. либо туппите, либо просто борзость выше крыши так эгоистично унижать мужа. ИЛи он сожитель?

Автор
#24
Гость

и пирожок халявный зажала для мужа? Вау, ты что ли опять разводки строчишь?

Я не Вау. А у мужа и так еды халявной навалом. Но не пирожки конечно и не деликатесы. Голодный не сидит, ещё и деньги свои хорошо экономит

Гость
#25
Гость

Опять все в кучу. Теща ворует, зять на продукты не тратится, бм курьером за еду подраюатывает.

Отлично мадамка устоилась. На всём халявном, а жадоба такая, тьфу, её саму надо хорошенько проучить

юМудрая женщина
#26

дэбил

Гость
#27
Автор

Я не Вау. А у мужа и так еды халявной навалом. Но не пирожки конечно и не деликатесы. Голодный не сидит, ещё и деньги свои хорошо экономит

вы на пирожок не тратились? нет. Вы его даже не принесли. Так с чего это вы вдруг посчитали, что он сделан на ваши деньги? Он халявный и он его принес. Не приборзели ли вы конкретно мадам?

Автор
#28
Гость

а где это ВАШИ деньги?? это ВАМ ВАША МАМА НАХАЛЯВУ дала, разве нет? и что значит на свои? интересно. У вас семья или вы соседи с раздельным бюджетом?

А мама чья? А внучка? Она для нас старается, а не для моих штанов, коих я раз в пятилетку меняю, потому что надоели или жаднве слишком

Гость
#29

[quote="Гость"]Опять все в кучу. Теща ворует, зять на продукты не тратится, бм курьером за еду подраюатывает.

В точку!

Гость
#30
Автор

А мама чья? А внучка? Она для нас старается, а не для моих штанов, коих я раз в пятилетку меняю, потому что надоели или жаднве слишком

по горшку и крышка. Значит хорошего не заслуживаете. Это раз. А два, проучивать надо вас. Если уж вышли замуж, так и будьте женой.

Автор
#31
Гость

Опять все в кучу. Теща ворует, зять на продукты не тратится, бм курьером за еду подраюатывает.

Это лишь малый эпизод из нашей жизни)) о нём сейчас речь

Автор
#32
Гость

в чемего вина и за что вы его собрались проучивать? ваша вина в том. что либо вы прикалываетесь. либо туппите, либо просто борзость выше крыши так эгоистично унижать мужа. ИЛи он сожитель?

Какая разница кто и на каких правах он мне. Мужик сам пирожков не покупает, экономит, а на халявные слюни пускает, ещё и претензии высказывает. В моём мире это не норма.

Гость
#33
Автор

Это лишь малый эпизод из нашей жизни)) о нём сейчас речь

раз вы с кобелями своими как с отбросами, так и выгоните. Вот и проучите и нового неликливдного найдете. В чем проблема?

Любите и будет вам любовь
#34

Представьте такую ситуацию:
Вы везете вкуснющий торт, который дала его мама. И по дороге думаете "ух дома этот тортик да с кофейком наверну!!!..."
Ну вот приезжаете Вы домой с тортом, оставляете его на кухне, а сами пока переодеваетесь/купаетесь. А потом на кухню в предвкушении поедания тортика. А там ШИШ. Ваш муж и его сынуля схамячили ВСЕ, а вам и кусочка не оставили.
Ну как? Приятно?

Гость
#35
Автор

Какая разница кто и на каких правах он мне. Мужик сам пирожков не покупает, экономит, а на халявные слюни пускает, ещё и претензии высказывает. В моём мире это не норма.

в вашем мире это каком? где вы сами выбираете не пойми кого и потом удивляетесь этому? хаха, мощно))

Автор
#36
Гость

Отлично мадамка устоилась. На всём халявном, а жадоба такая, тьфу, её саму надо хорошенько проучить

А вы всех мужиков своих на свои деньги кормите? Благотворительность, не?

Гость
#37
Автор

Надо было ему по дороге все схомячить!ну напеките вы ему пирогов на выходных,в самом деле!или сходили бы в кулинарию,купили там ему....вот ещё из-за еду проблемы...а вообще странно,конечно...и муж у вас странный,и вы...

Предложила. Надо купить продукты для пирожков иои сами пирожки - муж сказал, что денех на это нет. Сейчас мы дутко экономим. Хотим покупать квартиру.

Ага. Купите квартиру. Потом будет тема :муж и квартира, которую мы купили, пока пытались поделить халявный (плохо лежал) пирожок. Кто должен делать ремонт я или муж вскормленый пирожком, который принёс курьер?
Мама в школе работает? Или в детском саду? Хочу халявный пирожок.

Гость
#38

Автор, ну оставляйте мужу пирожков. Не понимаю, в чем проблема-то? Вам жалко пирожка для родного человека? Вы из пальца проблему высосали. И да, я понимаю вашего мужа, вы могли бы и ему предложить пирожок.

Автор
#39
Гость

вы на пирожок не тратились? нет. Вы его даже не принесли. Так с чего это вы вдруг посчитали, что он сделан на ваши деньги? Он халявный и он его принес. Не приборзели ли вы конкретно мадам?

Нет. Не оборзела. Вместе с пирожком он себе целую полку еды дня на два принёс. А на моё и дочкино пощарился ещё.

Гость
#40
Автор

А вы всех мужиков своих на свои деньги кормите? Благотворительность, не?

я? своих мужиков? на свои? я ж не ***** приблудная, чтобы не пойми с кем жить, вотличие от некоторых. Я живу с мужем, он работает и бюджет у нас общий. Но вам-то куда понять. поясню подробнее, зарабатывает он, а бюджет на всех))) а вы бы вообще постыдились такую тему создавать. Неумеха, не готовящая, напрягающая маму, берущая всё на халяву и ещё и тявкающая при этом, прелестно))

Гость
#41
Гость

Автор, ну оставляйте мужу пирожков. Не понимаю, в чем проблема-то? Вам жалко пирожка для родного человека? Вы из пальца проблему высосали. И да, я понимаю вашего мужа, вы могли бы и ему предложить пирожок.

он ей не родной человек. он просто *****...*****очередной, который должен только *****..ть её и не вякать. Но при этом он её и кормить должен) и носить халявную еду для неё и её дочки

Гость
#42
Автор

Какая разница кто и на каких правах он мне. Мужик сам пирожков не покупает, экономит, а на халявные слюни пускает, ещё и претензии высказывает. В моём мире это не норма.

Нечего называть мужем того кто пустое место и просто тррахатель без права голоса. МУж это иное. Разница есть и большая

Автор
#43
Гость

по горшку и крышка. Значит хорошего не заслуживаете. Это раз. А два, проучивать надо вас. Если уж вышли замуж, так и будьте женой.

Я жена! Я и готовлю и стираю. Только муж пролукты не покупает. Только когда вооьще всё мамино кончилось. Вот тогла его продукты, которые он купил - никто не отнимает, плюс ещё и вкусно их приготовят. А вот мужу бы напрячься для принесения в дом мамонта не мешает, я считаю

Гость
#44

ребёнок всё сразу есть не успевает, поэтому я выбираю блюда и для себя там, но ем не всё, что мама приносит, дрчка тоже

Дрочка? Я так поняла что ребёнок и мама занимаются дрочкой.. Чё за *****? Кто эти люди?

Гость
#45
Автор

Я жена! Я и готовлю и стираю. Только муж пролукты не покупает. Только когда вооьще всё мамино кончилось. Вот тогла его продукты, которые он купил - никто не отнимает, плюс ещё и вкусно их приготовят. А вот мужу бы напрячься для принесения в дом мамонта не мешает, я считаю

а ваши деньги вы тратите на губнушки, лачки и шоколадки?

Дед Пыхто
#46
гость

как его проучить теперь

За то что сумку он приносит
В которой дочке пирожки
Себя порой так привозносит...
Что скоро прорастут рожки.

Гость
#47
Гость

ребёнок всё сразу есть не успевает, поэтому я выбираю блюда и для себя там, но ем не всё, что мама приносит, дрчка тожеДрочка? Я так поняла что ребёнок и мама занимаются дрочкой.. Чё за *****? Кто эти люди?

нормальные темы не пропускают, а такое ***** вот в неограниченном количестве

Гость
#48
Дед Пыхто

За то что сумку он приноситВ которой дочке пирожки Себя порой так привозносит...Что скоро прорастут рожки.

++++++++++++

Автор
#49
Любите и будет вам любовь

Представьте такую ситуацию:Вы везете вкуснющий торт, который дала его мама. И по дороге думаете "ух дома этот тортик да с кофейком наверну!!!..."Ну вот приезжаете Вы домой с тортом, оставляете его на кухне, а сами пока переодеваетесь/купаетесь. А потом на кухню в предвкушении поедания тортика. А там ШИШ. Ваш муж и его сынуля схамячили ВСЕ, а вам и кусочка не оставили.Ну как? Приятно?

Не обидно. Там помимо тортика - мороженное и пирожные ещё дали. Я бы даже не заморачивалась, что они своё всё съели

Гость
#50

Пи3 дят где-то пирожки,наверняка из детской столовой,ещё и мужу не дают,автор,вы не права,мужчины любят выпечку, и могли бы вы со своей " дочей- зacpoчей" и оставить мужу пирожок. А вообще напеките всем в выходные,чё как безрукая-то,или только пи3дить умеешь? и ребёнка при людях называй дочерью,здесь посторонние и им противны ваши сюсюканья и тем более такие конфликты пpидyркoв.