Гость
Статьи
Секс с начальником

Секс с начальником

Добрый день! Очень нужен совет! Ситауция такая: уже около 10 лет работаю под руководством очень интересного мужчины!Вообще надо сказать, что весь коллектив преимущественно мужской. Когда начинала работу в этом коллективе, сразу поставила для себя запрет на всякие "шуры-муры" на работе, тем более, что все мужчины женаты!За десять лет, что работаю, были конечно намеки коллег, но я их сразу же пресекала! Но шеф никогда ничего подобного не позволял!Я успела за время работы выйти замуж, и развестись. Детей нет. И тут после стольких лет работы вместе, шеф напрямую заявил, что нравлюсь ему и не смотря на его принципы не заводить роман там, где работаешь, предложил встретиться....Мужчина очень интересный,нравится и я все время им восхищалась, но как чужим мужем!А когда он проявил ко мне интерес и предложил встретиться, испугалась! Что делать, не знаю(((

Виктория
166 ответов
Последний — Перейти
Анна
#1

где работают там не спят

K.B.
#2

не айс

гостья
#3

подискивай новую работу

Идеальное Совершенство
#4

так он женат или нет?

Гость
#5

нет - он женат, нет - вы там работаете. ничем хорошим это всё не закончится. сказок не бывает. нет, нет и ещё раз нет. а мужик - козёл, раз он женат и предлагает вам встретиться, зачем вам такой нужен?

Виктория
#6
Идеальное Совершенство

так он женат или нет?

Он женат и меня это вполне устраивает. Никогда не было на него видов в этом смысле! Но интерес к нему есть опредленно!Понимаю, что последствия, могут быть вплоть до смены работы!

реалист
#7

Уж прям незнаете что делать)))))) Как обычно..по схеме)

Виктория
#8
Гость

нет - он женат, нет - вы там работаете. ничем хорошим это всё не закончится. сказок не бывает. нет, нет и ещё раз нет. а мужик - козёл, раз он женат и предлагает вам встретиться, зачем вам такой нужен?

Думаю, что Вы правы! Поэтому столько лет придерживалась приниципа на работе не спать! И если честно, он мне ни раз говорил, что уважает за это, так как приходилось ездить в команидировки с коллегами не раз, а они все женаты. Всегда держала себя пристойно. Но перед ним, чувствую, что броня моя где то подводит! Поэтому и обратилась за советом!

Виктория
#10
реалист

Уж прям незнаете что делать)))))) Как обычно..по схеме)

Знаете что? Постебаться и я могу!! И схема мне известна!

не сплю
#11

отдайся и не морочь себе голову

Гость
#13
Виктория

Думаю, что Вы правы! Поэтому столько лет придерживалась приниципа на работе не спать! И если честно, он мне ни раз говорил, что уважает за это, так как приходилось ездить в команидировки с коллегами не раз, а они все женаты. Всегда держала себя пристойно. Но перед ним, чувствую, что броня моя где то подводит! Поэтому и обратилась за советом!

Держитесь, вы правильно себя вели и за это вас уважают. Лучше с кем-нибудь вне работы и не женатым. Зачем вам становться в ряды нехороших женщин!

не сплю
#14

если хочешь с ним секса, то сделай, что хочешь и всё. Чего спрашивать?

Анна
#15
Виктория

Понимаю, что последствия, могут быть вплоть до смены работы!

автор определись уже есть у тебя проблемы или нет))

а правда глаза всегда колит))

не сплю
#16

автор, даем добро. Потом отпишись, чо и как

Виктория
#17

Слушайте, это же не реалити шоу!!!Вся проблема в том, что от него я такого предложения ну никак не ожидала! И за много лет совместной работы, вместе прошли через трудности, из такой простите ж..пы вылазили. Я ему многие свои проблемы доверяла, он много в чем помогал мне, и абсолютно безкорыстно!!! Ни одного намека! И тут на тебе(Голова гругом идет

Анна
#18

кстати автор у меня брат тоже начальник...может ему тоже раздвинете ножки))

не сплю
#19

автор, вы чего от нас то хотите?

ундина
#20

Автор,делайте как сердце подсказывает.вы свободны и никому ничего не должны.

Стр@нный
#21
Виктория

Слушайте, это же не реалити шоу!!!Вся проблема в том, что от него я такого предложения ну никак не ожидала! И за много лет совместной работы, вместе прошли через трудности, из такой простите ж..пы вылазили. Я ему многие свои проблемы доверяла, он много в чем помогал мне, и абсолютно безкорыстно!!! Ни одного намека! И тут на тебе(Голова гругом идет

Если женщина доверяет нам секреты, то мы считаем, что она готова с нами переспать

Гость
#22
Виктория

Слушайте, это же не реалити шоу!!!Вся проблема в том, что от него я такого предложения ну никак не ожидала! И за много лет совместной работы, вместе прошли через трудности, из такой простите ж..пы вылазили. Я ему многие свои проблемы доверяла, он много в чем помогал мне, и абсолютно безкорыстно!!! Ни одного намека! И тут на тебе(Голова гругом идет

Пусть кругом, пусть квадратом, но НЕТ, НЕТ и ещё раз НЕТ. Уважайте себя, вы из приличных девушек!

Виктория
#23
Анна

кстати автор у меня брат тоже начальник...может ему тоже раздвинете ножки))

Анна, я кстати тоже начальник!И может даже покруче Вашего брата! Так что не пошли бы Вы со своим братом лесом!

франция
#24

да, ладно ...идите перепихнитесь ( зачеркнуто ) на свидание...все равно не отговорим :-)

не сплю
#25
Гость

Пусть кругом, пусть квадратом, но НЕТ, НЕТ и ещё раз НЕТ. Уважайте себя, вы из приличных девушек!

ей же самой хочется. Почему нет?

Виктория
#26
Гость

Виктория

Слушайте, это же не реалити шоу!!!Вся проблема в том, что от него я такого предложения ну никак не ожидала! И за много лет совместной работы, вместе прошли через трудности, из такой простите ж..пы вылазили. Я ему многие свои проблемы доверяла, он много в чем помогал мне, и абсолютно безкорыстно!!! Ни одного намека! И тут на тебе(Голова гругом идет

Пусть кругом, пусть квадратом, но НЕТ, НЕТ и ещё раз НЕТ. Уважайте себя, вы из приличных девушек!

Спасибо!

не сплю
#27

смешная ты автор, потом будешь жалеть :)

Виктория
#28
не сплю

смешная ты автор, потом будешь жалеть :)

Может быть и буду(( Но совесть загрызет потом, если пересплю(((

Гость
#29
не сплю

ей же самой хочется. Почему нет?

Надо отговаривать!

Гость
#30

Не надо,если не уверены,что сможете достойно эту связь закончить,а это мало кому удается

Короче лучше нет

А вам и ему сколько лет?

не сплю
#31
Гость

Надо отговаривать!

кому надо? В том то и дело что никому :)

Гость
#32
не сплю

кому надо? В том то и дело что никому :)

Но и поощрать такое нельзя.

Гость
#33

10!!! лет я фигею дорогая редакция. Автор то что у вас не было нормальной личной жизни (развод отсутствие детей) что надо сублимировать на не очень умном начальнике.

Не трахайте кормушку.

Гость
#34

я

Анна
#35
Виктория

Анна, я кстати тоже начальник!И может даже покруче Вашего брата! Так что не пошли бы Вы со своим братом лесом!

начальник чего?? отдела??))

не сплю
#36
Гость

Но и поощрать такое нельзя.

почему? Пусть займутся любовью, если хотят

Гость
#37

Тот начальник транспортного цеха видать )))

Виктория
#38
Гость

10!!! лет я фигею дорогая редакция. Автор то что у вас не было нормальной личной жизни (развод отсутствие детей) что надо сублимировать на не очень умном начальнике. Не трахайте кормушку.

Гость

10!!! лет я фигею дорогая редакция. Автор то что у вас не было нормальной личной жизни (развод отсутствие детей) что надо сублимировать на не очень умном начальнике. Не трахайте кормушку.

Вот тут Вы не правы, про личную жизнь: никто ведь не застрахован от встречи с козлом! Поэтому и развелась, и слава богу что детей родить не успели! А в кавалерах недостатка нет, но ни одного из них нельзя сравнить с моим шефом!

Гость
#39

автор уже все решила для себя. будет с ним спать. все советы не в тему.

Виктория
#40
Гость

автор уже все решила для себя. будет с ним спать. все советы не в тему.

))) Слушайте, в том то и дело, что ничего не решила! Если бы решила, то не спрашивала! Я бы с радостью встретила мужчину в полном смысле этого слова, а то как то одни слюньтяи попадаются и маменькины сынки!Уж простите мужчины!!!

не сплю
#41
Гость

автор уже все решила для себя. будет с ним спать. все советы не в тему.

вообще то мы и советуем ей переспать, если вы не заметили :)

не сплю
#42
Виктория

Я бы с радостью встретила мужчину в полном смысле этого слова, а то как то одни слюньтяи попадаются и маменькины сынки!Уж простите мужчины!!!

тем более. Сам бог велел переспать :)

не сплю
#43

давай, автор, мужик сказал - мужик сделал :)

Анна
#44

я поражаюсь, сколько в России одиноких баб, которые готовы ноги начальникам раздвигать, лишь бы быть "востребованными"

не сплю
#45

44, вам же сказали, что автору всегда одни слюнтяи попадаются. А тут такой случай. Тут и думать нечего :)

Гость
#46

Виктория, я была в такой ситуации. И тоже после развода, и тоже суперынтересный мужик, и тоже на работе. И тоже женат... Хотела его аж до ломоты в пальцах. Но не стала. В какой-то момент случилось озарение и поняла, что к хорошему это точно не приведет. Если мужик женат (а мой б.шеф был в нормальном, вполне удачном браке), то мне по определению ничего не светит. А вот сама врюхаться в эти отношения и потерять голову могу легко. Да и профессиональная репутация наживалась не одним часом. Я сама была уже начальником. И перешептывания и сплетни среди подчиненных и сотрудников смежных департаментов мне уж точно были не нужны. К тому же в той сфере, где я работала, все друг друга знают и слухи разносятся как пожар на сухостой. Случись менять работу, уверена, начались бы проблемы из-за этого. Короче, подумала-подумала и отморозила я его. Мягко так, аккуратненько, но дала понять, что нет и точка. А вскоре мне сделали интересное предложение и работу я поменяла. После этого и карьера резко вверх пошла и никаких африканских страданий по безответной любви. Так что нафиг-нафиг.

не сплю
#47

Короче, надо, автор, надо. Собери волю в кулак и иди к своему счастью :)

Гость
#48

Смешно козырять количеством кавалеров если все они по-большому счету г на палочке )) Вот что за тупость бабская )) молчала бы уж востребованная вы наша

Виктория
#49
Гость

Смешно козырять количеством кавалеров если все они по-большому счету г на палочке )) Вот что за тупость бабская )) молчала бы уж востребованная вы наша

Я так понимаю, мужская гордость задета! Ну что ж поделать, что кавалеры такие пошли, выбрать не из кого! Про количество кстати, ничего не было сказано, только про качество современных мужин((

Гость
#50

Виктория чтобы не было недоразумений и тяжелый усилий вашей тупой логики то поясняю я женщина благополучно замужняя много лет.