Гость
Статьи
2недели без секса! …

2недели без секса! УМИРАЮ! Как люди годами без него живут?

расстались с парнем по его инициативе, я не особо расстроена потому что все давно шло к этому, первую неделю мысли были заняты им , на вторую проснулось дикое желание секса - у меня ещё никогда не было такого большого перерыва аж целых 14 дней! Я начала замечать что все парни которые мне раньше никогда не нравились не такие уж и страшные))) Боюсь потерять контроль над собой ... Что делать? Как вы там годами без энтого дела?

Гость
66 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А мастурбацию уже отменили?

Лицемер
#2

ржу)

Гость
#3

я тоже не могу долго,но я человек и контролирую свои желания) и вам того же желаю,а то так недолго и *** заделаться

#4

купите себе мужика резинового, ну или запчасть от мужика. и будет вам щастье

#5

Есть много других способов удовлетворения)

Гость
#6

а мне всегда его не хватает. хоть есть перерыв, хоть нет. я уже привыкла. вот познкомилась с парнем, начали встречаться. Он предупредил что может только раз за вечер. Это нормально вообще?

#7

у меня вот бели месячные, потом 20 дней лечения дисбактериоза, после которого сразу начинаются месячные, и ничо, сижу две с половиной недели без секса, живая, муж тоже

Гость
#8

иди в профессионалки, еще и деньжат срубишь

Гость
#9
ультрамариновый_ебозаврик

у меня вот бели месячные, потом 20 дней лечения дисбактериоза, после которого сразу начинаются месячные, и ничо, сижу две с половиной недели без секса, живая, муж тоже

спасибо за этот подробный отчет

Лора
#10

ёпнутые со своим секасом. Это потому что в жизни больше ничем не заняты, сколько кругом более важных дел. Займитесь уже чем-нибудь

ТуЛпАн
#11

Бешенство матки?

не сплю
#13

девка 2 недели без секса. Ужас, я плачу

Гость
#14
не сплю

девка 2 недели без секса. Ужас, я плачу

ну это актрисульки ,которые 10 видов оргазма имеют прям с первого *** ,все ипливо-агрессивные ,без секса как без воздуха.

а ...забыла...они на стены лезут без секса

не сплю
#15
Гость

ну это актрисульки ,которые 10 видов оргазма имеют прям с первого *** ,все ипливо-агрессивные ,без секса как без воздуха.

а ...забыла...они на стены лезут без секса

а кстати зря смеетесь, реально есть такие, которые без секса как без воздуха, хотя их и крайне мало

#16
Лора

ёпнутые со своим секасом. Это потому что в жизни больше ничем не заняты, сколько кругом более важных дел. Займитесь уже чем-нибудь

это по тому что ты фригидная курица )) за 20 мин 3 раза в неделю земля не сойдёт с оси.

Гость
#17

у меня наоборот - расстались в мае, с тех пор на мужиков смотреть не могу, все кажутся просто безобразными. и секса перестало хотеться, может депрессия, не знаю.

кристина
#18

Вы почему даму оскорбляете?

Гость
#19
Гость

..на вторую проснулось дикое желание секса - у меня ещё никогда не было такого большого перерыва аж целых 14 дней! ..

серьезная ситуация! это опасно для жизни! срочно подставлять промежность первому встречному!!! иначе *** зарастёт!

кристина
#20
Гость

серьезная ситуация! это опасно для жизни! срочно подставлять промежность первому встречному!!! иначе *** зарастёт!

Ахахаха! Семечкой подавилась...

Гость
#21
не сплю

девка 2 недели без секса. Ужас, я плачу

да эт мужик писал. Они ж, убогенькие, по себе судят

Ёжа
#22

Наши руки не для скуки! Ну а личная жизнь еще наладится.

Гость
#23

телефончик напиши

Гость
#24
кристина

Вы почему даму оскорбляете?

Так этож вуман,дамы тут все честные, *** с мужиками через нехочу с крепко стиснутыми зубами.)))

кристина
#25

и с причитаниями...

Гость
#26
кристина

и с причитаниями...

А потом темы строчат" Ой помогитяяя, муж изменяет с хорошососущей и бешеноипущей".

Гость
#27

Автор, сначала хочется, потом все меньше, а потом и вообще перестаешь об этом думать. Говорю как профессионал))) 3 года без секса)))

Гость
#28

самое интересное, что огурцом не катит...Хочется мужикааааааааааааа!

Лора
#29
CYBORG_78

это по тому что ты фригидная курица )) за 20 мин 3 раза в неделю земля не сойдёт с оси.

признаю секс только с любимым человеком, а у тебя по ходу секс ради секса, кролик

реалист
#30

Да ладно здесь лечить нас........Уж слишком это повторяется тема.....

Гость
#32

вообще-то именно после расставания сильно хочется первое время, потому что привыкаешь много трахацо, а не дрoчить. а потом проходит 2 месяца, пол-года, год... и уже, поверьте, не сравнить с первыми пол-года )

Гость
#33

Пвтор если вы с мск давайте познакомимся я тоже без секса давно и я долго не кончаю, чувствительность упала после анонизма долгого, затрахаю досмерти:)

ЧелЛов ★ ★ ★
#34
Гость

расстались с парнем по его инициативе, я не особо расстроена потому что все давно шло к этому, первую неделю мысли были заняты им , на вторую проснулось дикое желание секса - у меня ещё никогда не было такого большого перерыва аж целых 14 дней! Я начала замечать что все парни которые мне раньше никогда не нравились не такие уж и страшные))) Боюсь потерять контроль над собой ... Что делать? Как вы там годами без энтого дела?

Смотри с этим не шутят, две недели максимум потом помрешь.

Гость
#35
Гость

расстались с парнем по его инициативе, я не особо расстроена потому что все давно шло к этому, первую неделю мысли были заняты им , на вторую проснулось дикое желание секса - у меня ещё никогда не было такого большого перерыва аж целых 14 дней! Я начала замечать что все парни которые мне раньше никогда не нравились не такие уж и страшные))) Боюсь потерять контроль над собой ... Что делать? Как вы там годами без энтого дела?

А я девственник, но что делать, если девушек не интересую

#36

подмойся и зуд меж ног уймется!

Zмея
#37

как, ну найди себе для траxa дядьку, проблема что ли?

я кстати не стебусь, секс такая же потребность, как сон или еда.

Гость
#38

Ну конечно))) без секса еще никто не умер!

Гость
#39

Звани в МЧС )))

Алиса
#40
Гость

расстались с парнем по его инициативе, я не особо расстроена потому что все давно шло к этому, первую неделю мысли были заняты им , на вторую проснулось дикое желание секса - у меня ещё никогда не было такого большого перерыва аж целых 14 дней! Я начала замечать что все парни которые мне раньше никогда не нравились не такие уж и страшные))) Боюсь потерять контроль над собой ... Что делать? Как вы там годами без энтого дела?

а хз.... физиология психология воспитание у всех разные

Алиса
#41
Гость

а мне всегда его не хватает. хоть есть перерыв, хоть нет. я уже привыкла. вот познкомилась с парнем, начали встречаться. Он предупредил что может только раз за вечер. Это нормально вообще?

это много!!!

Алиса
#42
Гость

Автор, сначала хочется, потом все меньше, а потом и вообще перестаешь об этом думать. Говорю как профессионал))) 3 года без секса)))

пикапер чтоли или.....

Анна
#43

без секса ещё никто не умер. ты вообще озабоченная какая-то. отвлекись как-то, займись чем-то интересным, увлеки себя. ты что как животное, что не можешь свои потребности контролировать ?

Виола
#44

я 14 лет без секса и нечего жива

Гость
#45

у меня вообще не чешется/такие как автор и уводят мужиков из семей

Гость
#46

Автор прочитала вас и смеялась! Так смешно!!! 2 недели и вы на стену лезете! Была такая продруга, ехала в лифте на стажировке, и мечтала что ее в лифте мужики изнасилуют, ей так хотелось, она была настолько озабоченной, занималась по несколько раз в день, она скорпион. Но к 26-25 годам ей уже ничего не хотелось, раз в месяц и ей на все ложить. Что случилось? Не знаю.. ей уже не надо. В общем автор вы меня насмешили очень! :)

Гость
#47

Автор, пей кошачий антисекс

Гость
#48

автор годами живут и ничего. моя подруга девственница в 30-ак. И ей не хочется ничего. Хихихиииииииииииииииииииииииии :))))))))))))) Хотя извращенок и озабоченных много!

Lesbian killer
#49

упарывайся водкой и все пройдет!

гость
#50

просто есть не озабоченные люди у которых нет зацикленности на сексе