Гость
Статьи
Вумен. Вам встречаются …

Вумен. Вам встречаются токсичные люди?

Вам встречаются токсичные люди на вумен? Которые, например, на любой вопрос о здоровье отвечают что-то вроде: "Пахать надо больше, тогда ничего болеть не будет, и такие вопросы сами отпадут. Сидят тут, бездельники!
Ну или другие случаи, когда встречаете действительно токсиков.
Никогда не понимала, не нравится тема, не нравится чье-то мнение-пропусти и все! Нет, надо всех учить уму-разуму!

649 ответов
Последний — Перейти
ВВ
#1

Встречаются. Которые на вопрос "Может вместо нытья займешься делом?" отвечают "Я шо раб шоле".

Гость
#2

Китти и её подпевалы основные токсики форума. St.Elena, Гафф, Деловая, Фрау, непонятный розовый гость, Герда-62-Борщ

Гость
#3

Да я создала тему. Строчит мне одна, мол твой тебя не любит и погнала. Ну от куда тебе знать? Любит меня или нет? Изменяет он мне или нет? Если я сама не знаю.
Странные люди. Может сама в такой ситуации, встречаеться с парнем а у него девушка?

Гость
#4
Гость

Да я создала тему. Строчит мне одна, мол твой тебя не любит и погнала. Ну от куда тебе знать? Любит меня или нет? Изменяет он мне или нет? Если я сама не знаю.
Странные люди. Может сама в такой ситуации, встречаеться с парнем а у него девушка?

Вот ссылка https://www.woman.ru/relations/men/thread/5666050/

Гость
#5

Нет не встречаются, только культурные интеллегентные люди, обсуждаем Чайковского, Достоевского, эпоху Ренессанса

Мамба Танго
#6
Гость

Нет не встречаются, только культурные интеллегентные люди, обсуждаем Чайковского, Достоевского, эпоху Ренессанса

Я предпочитаю Вивальди, Гайдна, Маяковского и импрессионизм)

#7
Гость

Китти и её подпевалы основные токсики форума. St.Elena, Гафф, Деловая, Фрау, непонятный розовый гость, Герда-62-Борщ

норм тебя все пнули,что ты сюда прибежал ныть)))))

Гость
#8
gitlerkitty

норм тебя все пнули,что ты сюда прибежал ныть)))))

А подпевалы твои где?

#9
Гость

А подпевалы твои где?

тебе и меня хватит. если все вышеупомянутые придут -в соплях с форуму убежишь. вещаца))

Гость
#10
gitlerkitty

тебе и меня хватит. если все вышеупомянутые придут -в соплях с форуму убежишь. вещаца))

Удивительно, они обычно за тобой хвостом бегают, что бы в случае чего попросить неугодные ответы подтереть. St, 62, Борщ, кто там еще под тобой ходит?

#11
Гость

Удивительно, они обычно за тобой хвостом бегают, что бы в случае чего попросить неугодные ответы подтереть. St, 62, Борщ, кто там еще под тобой ходит?

ходишь ты под кем-то. или под себя.
что? опять бегают за тобой? или ты бегаешь ищешь где я и 'компашка',чтоб самой прилепиться пиявкой?

#12

Если вы видите то, что токсично для вас - обойдите стороной. Всех не поменяешь, а своё душевное равновесие важнее.

Гость
#13
Cherry

Если вы видите то, что токсично для вас - обойдите стороной. Всех не поменяешь, а своё душевное равновесие важнее.

https://www.woman.ru/beauty/body/thread/5666083/
Да ты вон уже влилась в токсичное окружение. Милуешься с тролльчихой Китти. Почву проверяешь, или на *** насмотревшись хвост поджала?

#14
Гость

https://www.woman.ru/beauty/body/thread/5666083/
Да ты вон уже влилась в токсичное окружение. Милуешься с тролльчихой Китти. Почву проверяешь, или на *** насмотревшись хвост поджала?

То, что мы пересеклись в теме, не значит, что я что-то там проверяю. Вы ошиблись)

Гость
#15
Cherry

То, что мы пересеклись в теме, не значит, что я что-то там проверяю. Вы ошиблись)

Конечно.. Котейка так же говорила. Потом ее вышвырнули её же с позором 😆 следуй примеру Деловой: подмазывайся к Китти пока не поздно. Давай Кристинка, тебя уже готовы принять))

#16
Гость

Конечно.. Котейка так же говорила. Потом ее вышвырнули её же с позором 😆 следуй примеру Деловой: подмазывайся к Китти пока не поздно. Давай Кристинка, тебя уже готовы принять))

Меня никто никуда не принимает. И тем более не собираюсь ни к кому подмазываться. Я просто не отвечу хамством человеку , если он мне ответил вежливо.
Насколько мне известно, котейка сама покинула форум (ну или я не сильно шарю в этом, так как в склоках не участвую)

#17
Cherry

Меня никто никуда не принимает. И тем более не собираюсь ни к кому подмазываться. Я просто не отвечу хамством человеку , если он мне ответил вежливо.
Насколько мне известно, котейка сама покинула форум (ну или я не сильно шарю в этом, так как в склоках не участвую)

не старайся ей ничего объяснять;это ***

#18
gitlerkitty

не старайся ей ничего объяснять;это ***

Лена бы не стала мне так говорить, я думаю.

#19
Cherry

Лена бы не стала мне так говорить, я думаю.

Крис,не хочу тебя ни против кого настраивать,но Лена еще тот подарок.. тебе видимо не досталось от нее,ну или за глаза хаяла как обычно. ты думаю в курсе истории,про то,как она ставила дочь Тани на аву? это беспринципный человек,абсолютно. она в лицо улыбается,а сзади нож держит

#20
gitlerkitty

Крис,не хочу тебя ни против кого настраивать,но Лена еще тот подарок.. тебе видимо не досталось от нее,ну или за глаза хаяла как обычно. ты думаю в курсе истории,про то,как она ставила дочь Тани на аву? это беспринципный человек,абсолютно. она в лицо улыбается,а сзади нож держит

Я знаю про это, но все равно не буду ее обсуждать и осуждать, это не в моих принципах и вообще некрасиво , считаю. А так я знаю другую Лену, с этой точки зрения она иной человек. Думаю, лучше на этом поставить точку и не обсуждать.

#21
Cherry

Я знаю про это, но все равно не буду ее обсуждать и осуждать, это не в моих принципах и вообще некрасиво , считаю. А так я знаю другую Лену, с этой точки зрения она иной человек. Думаю, лучше на этом поставить точку и не обсуждать.

да мне она уже в зубах навязла ее обсуждать,просто предупредила) на нападки гостей в любом случае не обращай внимания,*** это или нет -анончики того не стоят

Автор
#22

Тут полно не адекватных, злобных и тупых людей, которые заходят слить свой негатив. Модераторы работают плохо, они банят только тех, кто критикует власть, а тех, кто оскорбляет и переходит на личности , не трогают.

Гость
#23
gitlerkitty

Крис,не хочу тебя ни против кого настраивать,но Лена еще тот подарок.. тебе видимо не досталось от нее,ну или за глаза хаяла как обычно. ты думаю в курсе истории,про то,как она ставила дочь Тани на аву? это беспринципный человек,абсолютно. она в лицо улыбается,а сзади нож держит

Дааа, не хочешь. Ты на пару с Гаф уже весь форум против *** настроила, теперь сидите в своем кубле и глазами лупаете. Создавали пообсуждать Достоевского в итоге всю ночь с гостем и тролльчихой Ст *** перетирали, ты аж спать не могла уйти до двух ночи 😆

💩китти
#24
gitlerkitty

норм тебя все пнули,что ты сюда прибежал ныть)))))

😂 толстожжопая мманда расскажи анекдот

#25
gitlerkitty

да мне она уже в зубах навязла ее обсуждать,просто предупредила) на нападки гостей в любом случае не обращай внимания,*** это или нет -анончики того не стоят

Гости - такие гости) как вот их иногда оставить без внимания)

#26
💩китти

😂 толстожжопая мманда расскажи анекдот

поищи пособирай анекдоты по форуму,такие ж туппые и старые как прикол со смайлом около ника. твой уровень)))

#27
Гость

Дааа, не хочешь. Ты на пару с Гаф уже весь форум против *** настроила, теперь сидите в своем кубле и глазами лупаете. Создавали пообсуждать Достоевского в итоге всю ночь с гостем и тролльчихой Ст *** перетирали, ты аж спать не могла уйти до двух ночи 😆

ты сама то глазами лупай повнимательнее: не было там Ст ночью)

💩китти
#28
gitlerkitty

поищи пособирай анекдоты по форуму,такие ж туппые и старые как прикол со смайлом около ника. твой уровень)))

😂 крыысятница хохляндская
пой *** пляши

#29
💩китти

😂 крыысятница хохляндская
пой *** пляши

хохляндская *** твоя(сама писала),а у меня нет таких корней))

💩китти
#30
gitlerkitty

хохляндская *** твоя(сама писала),а у меня нет таких корней))

рак сись заработаешь, если брехать будешь
в жжопу даешь?

💩китти
#31

Самая лучшая пара форума ДАВИ ГАД И АНДРЕА БАСМАЧЕЛЛА
Дави - брутал, Басмачелла - жжопастая баба с сисями
Любовь зла, полюбишь Басмача 😂😂😂

#32
Гость

Дааа, не хочешь. Ты на пару с Гаф уже весь форум против *** настроила, теперь сидите в своем кубле и глазами лупаете. Создавали пообсуждать Достоевского в итоге всю ночь с гостем и тролльчихой Ст *** перетирали, ты аж спать не могла уйти до двух ночи 😆

userpic__🍎 🆂🆃.🅴🅻🅴🅽🅰
Гуру форума
[402602839]
Вчера, 14:13
#313
Гость
Так и ты вывалила вместе со своими подругами личные данные. Наскребли по сусекам. Я пожалуй тоже последую твоему примеру и буду мстить St. Для этого места это нормально я смотрю

🍎 🆂🆃.🅴🅻🅴🅽🅰

Мляять! Как ты уже всех заИпала, хЭрова мстительница!
Я слова в теме про тебя не написала, какого чёрта ты меня приплетаешь? Как мстить -то собралась, невменяемая ты трольчиха? С тобой действительно нельзя общаться по-нормальному.
Мне по фиг все твои шантажи, тем более предсказуемые. От тебя же как от го-вна собачьего не отмыться, если вляпаешься. Вечно будешь вонять и подвизгивать, что тебя бедную травят и преследуют.
Отцепись от меня по-хорошему. Реально настоИбенила!

#33
💩китти

рак сись заработаешь, если брехать будешь
в жжопу даешь?

кто о чем,а лутоокольцованные все об анале) иди вон на заправку к ней,она с тобой дальнобойщиком поделится

💩китти
#37
gitlerkitty

сррешь ты тут

😂😂😂

#38
💩китти

Ашот ссрет или спит 😂

Я тебя предупредила.

Гость
#39
🍎 🆂🆃.🅴🅻🅴🅽🅰

userpic__🍎 🆂🆃.🅴🅻🅴🅽🅰
Гуру форума
[402602839]
Вчера, 14:13
#313
Гость
Так и ты вывалила вместе со своими подругами личные данные. Наскребли по сусекам. Я пожалуй тоже последую твоему примеру и буду мстить St. Для этого места это нормально я смотрю

🍎 🆂🆃.🅴🅻🅴🅽🅰

Мляять! Как ты уже всех заИпала, хЭрова мстительница!
Я слова в теме про тебя не написала, какого чёрта ты меня приплетаешь? Как мстить -то собралась, невменяемая ты трольчиха? С тобой действительно нельзя общаться по-нормальному.
Мне по фиг все твои шантажи, тем более предсказуемые. От тебя же как от го-вна собачьего не отмыться, если вляпаешься. Вечно будешь вонять и подвизгивать, что тебя бедную травят и преследуют.
Отцепись от меня по-хорошему. Реально настоИбенила!

Отойди от Китти и от Гаф и я от тебя отстану. Обещаю

💩китти
#40
🍎 🆂🆃.🅴🅻🅴🅽🅰

Я тебя предупредила.

ой баюс, баюс
😂😂😂 уббогая обезьяна

💩китти
#41
Гость

Отойди от Китти и от Гаф и я от тебя отстану. Обещаю

а баклажан в жжопу тебе не засунуть?

Гость
#42
🍎 🆂🆃.🅴🅻🅴🅽🅰

userpic__🍎 🆂🆃.🅴🅻🅴🅽🅰
Гуру форума
[402602839]
Вчера, 14:13
#313
Гость
Так и ты вывалила вместе со своими подругами личные данные. Наскребли по сусекам. Я пожалуй тоже последую твоему примеру и буду мстить St. Для этого места это нормально я смотрю

🍎 🆂🆃.🅴🅻🅴🅽🅰

Мляять! Как ты уже всех заИпала, хЭрова мстительница!
Я слова в теме про тебя не написала, какого чёрта ты меня приплетаешь? Как мстить -то собралась, невменяемая ты трольчиха? С тобой действительно нельзя общаться по-нормальному.
Мне по фиг все твои шантажи, тем более предсказуемые. От тебя же как от го-вна собачьего не отмыться, если вляпаешься. Вечно будешь вонять и подвизгивать, что тебя бедную травят и преследуют.
Отцепись от меня по-хорошему. Реально настоИбенила!

Мне не нравится, что ты с ними общаешься.

💩китти
#43
Гость

Мне не нравится, что ты с ними общаешься.

🍆🍑

#44
Гость

Мне не нравится, что ты с ними общаешься.

А ты собственно хто, чтобы указывать с кем мне общаться?
Звать тебя как?

💩китти
#45
🍎 🆂🆃.🅴🅻🅴🅽🅰

А ты собственно хто, чтобы указывать с кем мне общаться?
Звать тебя как?

Катя Пендюр

Гость
#46
🍎 🆂🆃.🅴🅻🅴🅽🅰

А ты собственно хто, чтобы указывать с кем мне общаться?
Звать тебя как?

Какая разница? Ты водишь дружбу с троллями которые травят ***. За это и огребаешь

#47
💩китти

а баклажан в жжопу тебе не засунуть?

себе в рот засунь а в джопу пробку анальную вставь -дерь мо вытекает.сама уже не поймешь на кого бросаться,на нас или на ***

💩китти
#48
gitlerkitty

себе в рот засунь а в джопу пробку анальную вставь -дерь мо вытекает.сама уже не поймешь на кого бросаться,на нас или на ***

обтекай катя

Мамба Танго
#49
Автор

Тут полно не адекватных, злобных и тупых людей, которые заходят слить свой негатив. Модераторы работают плохо, они банят только тех, кто критикует власть, а тех, кто оскорбляет и переходит на личности , не трогают.

скажи это мне) третий раз в бане за последние пару месяцев за несдержанность и любимый эпитет "курица"( ТА всегда так называю)))) так что банят, мил человек, банят и еще парку поддают)

#50
Гость

Отойди от Китти и от Гаф и я от тебя отстану. Обещаю

а ты здесь кто?что бы указывать кому-то. вот и пруф на мои слова про'стравливаешь'
сама свали от Ст,а то 'получишь'хуже чем от кого-то кто рассылал твои проклятия друзьям твоим. прославишься на всю вачу,что даже свиньи шарахаться будут и жабы улетать увидя знакомое жабье рыло