Гость
Статьи
Непонятные отношения с …

Непонятные отношения с мужчиной

С мужчиной проживаем 4 года, решила я уехать к родителям. Он сказал заберёт меня в итоге тянет.
На звонки не отвечает редко, не хотя как будто. Если отвечает, то разговор на громкую ставит, будто он не один, слушает ещё кто-то.
Я до этого спрашивала живёт ди он с кем? Нет. Ок. Снова спрашиваю, я чувствую кто-то есть, уже месяц он не едет.
Вещи не везёт. Накричала на него, поругались. Написал привезет вещи. О другой молчит.
Значит у него действительно кто-то есть? #отношения

Автор
44 ответа
Последний — Перейти
#1

Да, и скорее всего этот его сожитель - кот Матроскин!

Гость
#2
Доктор Лабрат

Да, и скорее всего этот его сожитель - кот Матроскин!

Может без подколов. И так я с утра по телефону не выдержала накричала на него, смс немеренно накатала. Он ответил что привез вещи. Я переспросила все вещи или только те что я ему до этого говорила. Он молчит.
Написала есть ли у него кто? Давно он с ней? Тоже молчит.

Гость
#3
Доктор Лабрат

Да, и скорее всего этот его сожитель - кот Матроскин!

Когда я кричала мол привези мне все мои вещи, он ответил когда я посчитаю нужным привезу. Я со злости сказала ему, нет когда я посчитаю нужным тогда ты привешь, ну и за материлась. Я очень редко матерюсь, почти никогда.

Гость
#5
Гость

"Сексгейт": восьми девушкам подмешали "наркотики изнасилования" на закрытой вечеринке партии СДПГ.

На этом мероприятии присутствовал и канцлер Германии Олаф Шольц.

Вечеринка состоялась в прошлую среду. На нее были приглашены депутаты, сотрудники бундестага и избирательных округов – всего около тысячи человек.

Пострадавшим на вечеринке подмешали так называемые наркотики изнасилования. Под этим следует понимать смесь лекарственных препаратов, которая "отключает" жертву, в результате та подвергается сексуальному насилию, но на следующий день ничего не помнит о произошедшем.

Лидер фракции СДПГ Матиас Мартин назвал случившееся "возмутительным инцидентом".

Это где вы прочитали новости?

Anna
#6

За твою глупость влепила тебе красную. У него девок полно а ты жди дальше у моря погоды. Мужик любит таких дурр, зато можно траххать сразу несколько хаха

Гость
#7
Anna

За твою глупость влепила тебе красную. У него девок полно а ты жди дальше у моря погоды. Мужик любит таких дурр, зато можно траххать сразу несколько хаха

Да ради Бога пусть только без меня. Он ведь не признается.

#8
Гость

Может без подколов. И так я с утра по телефону не выдержала накричала на него, смс немеренно накатала. Он ответил что привез вещи. Я переспросила все вещи или только те что я ему до этого говорила. Он молчит.
Написала есть ли у него кто? Давно он с ней? Тоже молчит.

Ну если без сарказма и шуток, тогда не факт что кто есть. Бывают просто люди такие. Не переживайте, может есть причина по которой он не хочет говорить, и это вовсе необязательно что измена. Так бывает.

Гость
#9
Anna

За твою глупость влепила тебе красную. У него девок полно а ты жди дальше у моря погоды. Мужик любит таких дурр, зато можно траххать сразу несколько хаха

Те может знают обо мне, может нет. Не важно. Странно что он молчит.

Гость
#10
Доктор Лабрат

Ну если без сарказма и шуток, тогда не факт что кто есть. Бывают просто люди такие. Не переживайте, может есть причина по которой он не хочет говорить, и это вовсе необязательно что измена. Так бывает.

Какая такая причина? Он ведь недавно мне говорил любит меня, а уже привел другую. На звонки не отвечает, сам не звонит покатя не позвоню.

Гость
#11
Доктор Лабрат

Ну если без сарказма и шуток, тогда не факт что кто есть. Бывают просто люди такие. Не переживайте, может есть причина по которой он не хочет говорить, и это вовсе необязательно что измена. Так бывает.

Я так поняла что мы расстанемся. Привезет мне вещи и конец отношений. Я его люблю, решила отпустить его если он счастлив с ней.

#12
Гость

Я так поняла что мы расстанемся. Привезет мне вещи и конец отношений. Я его люблю, решила отпустить его если он счастлив с ней.

Но если дела обстоят именно так, то и не стоит переживать. Насильно мил не будешь, не Ваше это.

Гость
#13
Доктор Лабрат

Но если дела обстоят именно так, то и не стоит переживать. Насильно мил не будешь, не Ваше это.

Если он мне привезет не все вещи значит еще не точка. У него никого нет. Если все вплоть до быт. техники, то точно точка.

Гость
#14
Доктор Лабрат

Но если дела обстоят именно так, то и не стоит переживать. Насильно мил не будешь, не Ваше это.

Не надо было кричать на него. Спокойно поговорить, за два дня взорвалась.

Сама по себе
#15
Гость

Если он мне привезет не все вещи значит еще не точка. У него никого нет. Если все вплоть до быт. техники, то точно точка.

Конечно, он привезёт не все вещи. Если привезёт. Сейчас он гуляет от души. Парни не живут без секса, он вас не любит, не скучает, не едет за вами. Техника ему и самому нужна. Он совсем дурак? Куда-то тащиться, что-то везти. Уехали и уехали. Теперь вы никто и зовут вас никак. Надо, сами едьте и забирайте, и тащите на себе. И, учтите, вы никто, вы не можете зайти в чужую квартиру и что-то вынести из неё. То, что это ваше не докажете. Можете об ораться и весь мат использовать. Он имеет право и полицию вызвать. Смиритесь с тем, что вы лохушка. Решить вопрос можете только по мирному.
А о любви он сейчас говорит другой. Это не трудно. Вам же говорил, а вы и верили. А это, просто, брехня. Ещё и технику для него покупали.

Гость
#16
Сама по себе

Конечно, он привезёт не все вещи. Если привезёт. Сейчас он гуляет от души. Парни не живут без секса, он вас не любит, не скучает, не едет за вами. Техника ему и самому нужна. Он совсем дурак? Куда-то тащиться, что-то везти. Уехали и уехали. Теперь вы никто и зовут вас никак. Надо, сами едьте и забирайте, и тащите на себе. И, учтите, вы никто, вы не можете зайти в чужую квартиру и что-то вынести из неё. То, что это ваше не докажете. Можете об ораться и весь мат использовать. Он имеет право и полицию вызвать. Смиритесь с тем, что вы лохушка. Решить вопрос можете только по мирному.
А о любви он сейчас говорит другой. Это не трудно. Вам же говорил, а вы и верили. А это, просто, брехня. Ещё и технику для него покупали.

Технику я покупала для нас. Причем тут кто я? Я не беспокоюсь он если нужно будет все вернет.
Я ему недавно звонила, спрашивала, все ли он вещи пришлет или нет? Он ответил, типа тебе что делать нечего? Я занят, он на работе, бросил трубку.

Гость
#17
Сама по себе

Конечно, он привезёт не все вещи. Если привезёт. Сейчас он гуляет от души. Парни не живут без секса, он вас не любит, не скучает, не едет за вами. Техника ему и самому нужна. Он совсем дурак? Куда-то тащиться, что-то везти. Уехали и уехали. Теперь вы никто и зовут вас никак. Надо, сами едьте и забирайте, и тащите на себе. И, учтите, вы никто, вы не можете зайти в чужую квартиру и что-то вынести из неё. То, что это ваше не докажете. Можете об ораться и весь мат использовать. Он имеет право и полицию вызвать. Смиритесь с тем, что вы лохушка. Решить вопрос можете только по мирному.
А о любви он сейчас говорит другой. Это не трудно. Вам же говорил, а вы и верили. А это, просто, брехня. Ещё и технику для него покупали.

Когда спрашиваю о другой, молчит либо ее нет.
Спрашиваю выбирай она или я? Отвечает я.
Пришли вещи все бросает трубку. Я конечно запуталась, у него характер сложный.

Гость
#18

Вы ему ненужна уже опробованна. Зачем вы ему

Гость
#19
Гость

Вы ему ненужна уже опробованна. Зачем вы ему

Не нужна, так не нужна. Мне все равно важно почему они молчат.

Гость
#20
Гость

Не нужна, так не нужна. Мне все равно важно почему они молчат.

Почему он молчит? Не говорит мне правду.

Гость
#21

Забудьте про него. Пусть привезёт вещи и всё

Гость
#22
Гость

Забудьте про него. Пусть привезёт вещи и всё

Почему я должна о нем забывать? Он ведь не ставит между нами точку. Он не был пойман с другой. Даже если есть другая, то она временно, ей же все равно есть я или нет.

Гость
#23
Гость

Забудьте про него. Пусть привезёт вещи и всё

Почему я должна сдаваться? Я как и он влаживаю в наши отношения. Вот когда он приедет, поговорим с ним, если выяснится что он был с другой, тогда да, отпущу его.
И я его знаю, если у него была бы другая, он сразу привез мне вещи, или сказал чтобы я их забрала. Хотя не уверенна. Мы уже расставались на долго, он собрал мне вещи сказал нам нужно пожить отдельно. На этот раз тоже что нибудь придумал.

Гость
#24
Гость

Забудьте про него. Пусть привезёт вещи и всё

Ок. Ну если я ему не нужна, он не хочет быть со мною, почему тогда он молчит? Почему не скажет, давай расстанемся?
Но он ведь говорит, что он заберет меня, мы будем жить как жили. Все будет хорошо. Я никогда тебя не брошу.

Сама по себе
#25
Гость

Почему он молчит? Не говорит мне правду.

Вы уехали и дали ему время и возможность развлечься. Вы, своими звонками, ему мешаете. Зачем ему в чём-то признаваться? Он, что ребёнок, в чём-то виноват, чем-то вам обязан? Идиот скажет правду. Глядишь, вы вернётесь и продолжите его обслуживать, кормить, ублажать по ночам. Удобно же.
Ваше, выбирай, она или я, звучит смешно. У него и волки сыты, и овцы целы. Он не будет выбирать, вы сами прибежите. Вон как оправдываете, у него сложный характер. Парень обычный, трахает, когда хочется и кого хочется. А вы трубки бросаете, да, плевать он хотел. Вам, просто, "делать нечего".
Вас нет - ему удобно, вы есть - ему удобно.
Пишите тут, что вещи "нам" покупали. Нет "вас". Не собирайтесь замуж и не придумывайте имена детям. Вещи в его квартиру, значит, ЕМУ покупали. Не будьте наивной. Вы их забрать попробуйте. Сидите, названиваете. Чего ждёте-то? Когда приедет, люблю-не могу. Ваше "не нужна так не нужна" не искренне. Вас бы давно уже не было. Вы тянете время и цепляетесь за него. Надеетесь, что он весь в работе, сохнет без вас, без секса. Ну-ну.

Гость
#26
Сама по себе

Вы уехали и дали ему время и возможность развлечься. Вы, своими звонками, ему мешаете. Зачем ему в чём-то признаваться? Он, что ребёнок, в чём-то виноват, чем-то вам обязан? Идиот скажет правду. Глядишь, вы вернётесь и продолжите его обслуживать, кормить, ублажать по ночам. Удобно же.
Ваше, выбирай, она или я, звучит смешно. У него и волки сыты, и овцы целы. Он не будет выбирать, вы сами прибежите. Вон как оправдываете, у него сложный характер. Парень обычный, трахает, когда хочется и кого хочется. А вы трубки бросаете, да, плевать он хотел. Вам, просто, "делать нечего".
Вас нет - ему удобно, вы есть - ему удобно.
Пишите тут, что вещи "нам" покупали. Нет "вас". Не собирайтесь замуж и не придумывайте имена детям. Вещи в его квартиру, значит, ЕМУ покупали. Не будьте наивной. Вы их забрать попробуйте. Сидите, названиваете. Чего ждёте-то? Когда приедет, люблю-не могу. Ваше "не нужна так не нужна" не искренне. Вас бы давно уже не было. Вы тянете время и цепляетесь за него. Надеетесь, что он весь в работе, сохнет без вас, без секса. Ну-ну.

Ну не знаю, когда я сказала что я в августе приеду, он удивился. Типа ты че, документы надо подавать. Я сказалв ему успеем до августа еще месяц.
Потом я начала ревностью своей. Он спросил когда я перестану себя хорошо вести? Я спросила всмысле? Ревновать.
Вместо того чтобы сказать ему что больше не буду ревновать, подозревать. Сказала пришли мне все вещи и точка. Он бросил трубку после не звонил, и я ему.

Гость
#27
Сама по себе

Вы уехали и дали ему время и возможность развлечься. Вы, своими звонками, ему мешаете. Зачем ему в чём-то признаваться? Он, что ребёнок, в чём-то виноват, чем-то вам обязан? Идиот скажет правду. Глядишь, вы вернётесь и продолжите его обслуживать, кормить, ублажать по ночам. Удобно же.
Ваше, выбирай, она или я, звучит смешно. У него и волки сыты, и овцы целы. Он не будет выбирать, вы сами прибежите. Вон как оправдываете, у него сложный характер. Парень обычный, трахает, когда хочется и кого хочется. А вы трубки бросаете, да, плевать он хотел. Вам, просто, "делать нечего".
Вас нет - ему удобно, вы есть - ему удобно.
Пишите тут, что вещи "нам" покупали. Нет "вас". Не собирайтесь замуж и не придумывайте имена детям. Вещи в его квартиру, значит, ЕМУ покупали. Не будьте наивной. Вы их забрать попробуйте. Сидите, названиваете. Чего ждёте-то? Когда приедет, люблю-не могу. Ваше "не нужна так не нужна" не искренне. Вас бы давно уже не было. Вы тянете время и цепляетесь за него. Надеетесь, что он весь в работе, сохнет без вас, без секса. Ну-ну.

Нет блин он сохнет по другой, которая неизвестно есть ли или нет. Даже если есть она не надолго. Он вкладываеться в наши отношения, я так же. На счет вещей, я еще раз пишу, не переживаю, на счет всего остального тоже.
Знаю его, если нужно он заработает, купит. Он не вы.

Гость
#28
Сама по себе

Конечно, он привезёт не все вещи. Если привезёт. Сейчас он гуляет от души. Парни не живут без секса, он вас не любит, не скучает, не едет за вами. Техника ему и самому нужна. Он совсем дурак? Куда-то тащиться, что-то везти. Уехали и уехали. Теперь вы никто и зовут вас никак. Надо, сами едьте и забирайте, и тащите на себе. И, учтите, вы никто, вы не можете зайти в чужую квартиру и что-то вынести из неё. То, что это ваше не докажете. Можете об ораться и весь мат использовать. Он имеет право и полицию вызвать. Смиритесь с тем, что вы лохушка. Решить вопрос можете только по мирному.
А о любви он сейчас говорит другой. Это не трудно. Вам же говорил, а вы и верили. А это, просто, брехня. Ещё и технику для него покупали.

А вы прям все знаете? Говорить о любви каждый может. Отношения строить не каждый. Зайка ты мало знаешь о нем и о наших отношениях.
Может к лучшему.

Гость
#29
Сама по себе

Вы уехали и дали ему время и возможность развлечься. Вы, своими звонками, ему мешаете. Зачем ему в чём-то признаваться? Он, что ребёнок, в чём-то виноват, чем-то вам обязан? Идиот скажет правду. Глядишь, вы вернётесь и продолжите его обслуживать, кормить, ублажать по ночам. Удобно же.
Ваше, выбирай, она или я, звучит смешно. У него и волки сыты, и овцы целы. Он не будет выбирать, вы сами прибежите. Вон как оправдываете, у него сложный характер. Парень обычный, трахает, когда хочется и кого хочется. А вы трубки бросаете, да, плевать он хотел. Вам, просто, "делать нечего".
Вас нет - ему удобно, вы есть - ему удобно.
Пишите тут, что вещи "нам" покупали. Нет "вас". Не собирайтесь замуж и не придумывайте имена детям. Вещи в его квартиру, значит, ЕМУ покупали. Не будьте наивной. Вы их забрать попробуйте. Сидите, названиваете. Чего ждёте-то? Когда приедет, люблю-не могу. Ваше "не нужна так не нужна" не искренне. Вас бы давно уже не было. Вы тянете время и цепляетесь за него. Надеетесь, что он весь в работе, сохнет без вас, без секса. Ну-ну.

Ты так пишите, как будто вы встречаетесь с парнем у которого есть девушка. И всеми силами пытаетесь мне доказать то что мой мужчина меня не любит, у него другая, и бла бла бла.

Время покажет. Поверьте мужику у которого есть другая и он ей поет серенады о любви не будет ехать, пережаст через автобус, отправит на такси, либо скажет сама приезжай забирай.

Гость
#30
Гость

Почему он молчит? Не говорит мне правду.

Ждёт когда само дойдёт

Сама по себе
#31
Гость

А вы прям все знаете? Говорить о любви каждый может. Отношения строить не каждый. Зайка ты мало знаешь о нем и о наших отношениях.
Может к лучшему.

А, почему вы так горячитесь? Да, я имела право ошибиться в чём-то, потому что вы ситуацию не всю описали.
Разбирайтесь сами. Что-то вам никто не пишет.
Зайка.

Гость
#32
Сама по себе

А, почему вы так горячитесь? Да, я имела право ошибиться в чём-то, потому что вы ситуацию не всю описали.
Разбирайтесь сами. Что-то вам никто не пишет.
Зайка.

Я не горячусь. Просто все это не понятно для меня. И так на душе хреново, от непонятков, еще здесь пишут что мол он не любит.
Он каждый день звонил, писал, отправляд видео о любви, скучает. А я каждый день ему, у тебя кто то есть? Ты с кем? Кто она? Ты меня не любишь? Ты ее выбрал? Вещи мне пришли. Он перестал звонить. Может он сам провоцировпл на скандал? На ревность. Может вы правы. Время покажет. Но я в первый раз крикнула с матами не выдержала, он в голосе поменялся.

Гость
#33
Сама по себе

А, почему вы так горячитесь? Да, я имела право ошибиться в чём-то, потому что вы ситуацию не всю описали.
Разбирайтесь сами. Что-то вам никто не пишет.
Зайка.

Я клмандовала, типа я сказала тебе вещи пришли все до единного, и на ****
Между нами точка, вали к своей ****, ***** с ней. Ты меня *****, не хочу больше знать тебя.
Он бросил трубку. Вскоре позвонил поговорили договориоись.

Гость
#34

Может мне поехать к нему, посмотреть есть ли там другая?
Правда мне нужно было раньше, вчера я ему сказала что приеду, потом отменила, ночью сказала приеду, тоже не поехала, утром, тоже не поехала. Она наверное уже уехала. А так хотелось бы приехать и все увидеть своими глазами. А если нет никого?
Он вчера сказал хочешь приехать, приезжай буду рад, почмотришь никого нет. Сегодня так же сказал, но потом добавил буду ждать у него пока не закончит объект.

Гость
#35

ДА!!!!

Гость
#36

И ещё, вещи сами заберите, не ждите! А то без шмоток останетесь, потому что его новая пассия их вынесет на помойку

Гость
#37
Гость

Если он мне привезет не все вещи значит еще не точка. У него никого нет. Если все вплоть до быт. техники, то точно точка.

Что за бред

Гость
#38
Гость

Почему он молчит? Не говорит мне правду.

Да трус потому что

Гость
#39

Я недавно с ним разговаривала, сразу разговор начала о вещах, он ответил, давай потом, я позвоню. Он ведь приедет там поговорим глаз на глаз

Гость
#40
Гость

ДА!!!!

Та думала поехать, не решаюсь ни как.

Гость
#41
Гость

И ещё, вещи сами заберите, не ждите! А то без шмоток останетесь, потому что его новая пассия их вынесет на помойку

Потом она останется лысая. Там детские вещи, она не тронет. Его знаю 12 лет, поэтому он не позволит никому выбрасывать вещи. Я могла бы поехать ребенка не хочу брать, мало ли он там действительно не один, и оставлять ребенка не хочу.

Гость
#42
Гость

Да трус потому что

Возможно, но тут дело в том что он может не ожидал что та девушка залипнет на него. Может ожидал что она уедет. Думал пока я у родителей до августа время есть. Не узнаю я ничего, потом заберет, мы поедем подавать документы, и все будет норм.
Он позвонил утром, с таким приятным голосом, привет, а я как крикну, у него настроения нет.

Гость
#43

Ну а если я поеду, никого там нет, он один. Что тогда?

Гость
#44
Гость

И ещё, вещи сами заберите, не ждите! А то без шмоток останетесь, потому что его новая пассия их вынесет на помойку

Он не позволит так как я чужие вещи не трогаю, и ей не советую

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: