Гость
Статьи
Современные мужчины не …

Современные мужчины не подходят для отношений и семьи

У меня скромные требования. Рост 180+, ЗП от 300 тысяч рублей, высшее образование, подкаченный, из обеспеченной приличной семьи, без детей от прошлых браков. Возраст не старше 25 лет т.к. мне 21. Но увы не получается никого найти. Думаю уехать в европу, чтобы найти там мужчину. Девочки поделитесь пожалуйста вашим опытом #семья

Автор
19 ответов
Последний — Перейти
Гаврюша
#1

Псина нищая, ты то сама сколько зарабатываешь? Можешь не отвечать.

Софья
#2

А что ты можешь предложить взамен? Пельмень свой распухший?! 300 тысяч ей подавай... люди на 30 целыми семьями живут, дура ты.

Гость
#3

От смеха прям живот болеть начал после того как прочел.

Гость
#5

В 25 только только закончил обучение, триста наврядли, что в Европе, что тут. Замените на сто и перспективного и все получится.

Гость
#6
Софья

А что ты можешь предложить взамен? Пельмень свой распухший?! 300 тысяч ей подавай... люди на 30 целыми семьями живут, дура ты.

На какие 30? На 30 и одной не выжить

Гость
#7
Софья

А что ты можешь предложить взамен? Пельмень свой распухший?! 300 тысяч ей подавай... люди на 30 целыми семьями живут, дура ты.

Это проблема этих семей. Почему если я зарабатываю под сто, должна подстраиваться под какие-то там семьи и доходы в тридцать тыщ.

Гость
#9

И что если он выполнит ваши иппанутые требования станет подходить для отношений чтоль?
Ой не могу )))
Возраст не старше 25 , ему еще гулять и гулять какая семья?
Он таких как вы пачками сейчас ахает зачет ему семья в этом возрасте он сам еще ребенок. Семью нужно создавать в 35 когда уже и жилье есть и деньги и опыт. И не с такими иппанутыми как вы)

Гость
#10
Гость

И что если он выполнит ваши иппанутые требования станет подходить для отношений чтоль?
Ой не могу )))
Возраст не старше 25 , ему еще гулять и гулять какая семья?
Он таких как вы пачками сейчас ахает зачет ему семья в этом возрасте он сам еще ребенок. Семью нужно создавать в 35 когда уже и жилье есть и деньги и опыт. И не с такими иппанутыми как вы)

Ну и зачем прошедший через сотню коек, не умеющий строить нормальные отношения нужон то?

Лучик
#11

Автор я вас понимаю. Откройте женские романы чаще всего возраст героини соотнесен к вашему. Студентка глупенькая или только окончившая обучение и конечно в пару ей 27 летний красавец миллионер, с обеспеченными родителями, с путешествиями и подарками от него гроза района и конечно же красавец женщины падают. Но в реале поразмыслите. Обеспеченная семья молодого человека может и не принять вас. Может относится с высока и требовать ему ровню. А зарплату к 300 могут позволить мужики уже не студентики. Это в романе 26 лет а в реале это дядька под 50. Да еще и с тараканами. Знаете чем старше человек тем больше у него уже вот это старческое - все как я хочу и только. Придется вам жизнь устраивать как он хочет а это может быть спятивший с ума дед. А добавьте семейку родни которые вас ни во что не ставят и уже все наследство поделили. Вы должны быть такой же зубастой. Ни в коем случае не быть нежной тефтелькой. Нет вгрызаться в наследство. Короче сложно это в элите. За деньгами стоят и убийства и разводы и измены и насилие. Все что угодно скрывать могут. Так что подумайте.

Гость
#12

В 25 лет в Европе только школу заканчивают. 300К= 5000€ (после уплаты налогов) это только какой-нибудь управляющий/врач/юрист/ айтишник со стажем 20 лет может получать или наследник бизнеса семейного, но такие и у местных баб нарасхват. Так что в ЕС тебе светит такой же как ты эмигрант с социальным пособием 300€
Снимай корону ду_ра.

Гость
#14
Лучик

Автор я вас понимаю. Откройте женские романы чаще всего возраст героини соотнесен к вашему. Студентка глупенькая или только окончившая обучение и конечно в пару ей 27 летний красавец миллионер, с обеспеченными родителями, с путешествиями и подарками от него гроза района и конечно же красавец женщины падают. Но в реале поразмыслите. Обеспеченная семья молодого человека может и не принять вас. Может относится с высока и требовать ему ровню. А зарплату к 300 могут позволить мужики уже не студентики. Это в романе 26 лет а в реале это дядька под 50. Да еще и с тараканами. Знаете чем старше человек тем больше у него уже вот это старческое - все как я хочу и только. Придется вам жизнь устраивать как он хочет а это может быть спятивший с ума дед. А добавьте семейку родни которые вас ни во что не ставят и уже все наследство поделили. Вы должны быть такой же зубастой. Ни в коем случае не быть нежной тефтелькой. Нет вгрызаться в наследство. Короче сложно это в элите. За деньгами стоят и убийства и разводы и измены и насилие. Все что угодно скрывать могут. Так что подумайте.

Вгрызаться в наследство, которое распределил ещё прадедушка, приезжей иностранке это как остановить вращение земли. 🤣
Максимум, что то может достаться её ребенку, если она сумеет удачно залететь от европейца.

#15

Заблуждаетесь.

К слову, мне 26, имею в/о, доход у меня в разы больше описанного Вами, рост 188, крепкого телосложения, есть кубики, без в/п, работа стабильная с отличным жалованием (руковожу подразделением), плюс доходы от инвестиций. Из семьи бюджетников, вырос в небогатой, но порядочной семье. Сделал себя сам.

Но у меня вопрос к девушкам другой, что она даст мне взамен на предоставленные мною блага?

В Европе сейчас дела не лучшим образом обстоят)

Гость
#16
Гаврюша

Псина нищая, ты то сама сколько зарабатываешь? Можешь не отвечать.

Так это мужик пишет...

Гость
#17

В Европе тоже не светит. В Европе ваши ровесницы учатся в университетах где себе отхватываются самых лучших и перспективных парней. Потом они ещё дет 7-10 с ними встречаются или живут вместе и лишь к 27-30 женятся.

Гость
#18

выходи замуж за банкомат с прессом и будет тебе счастье. а мужчина тебе не нужен.

Гость
#19

А что можете предложить мужчине Вы?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: