Гость
Статьи
Почему измена - это …

Почему измена - это плохо?

Постоянно говорят, мол что "с другими нельзя спать", "любить можно только одного", "это грех, это нельзя", а по факту никакого объяснения нет, просто нельзя и всё (кроме риска подцепить ЗППП, но об этом мало кто думает +существуют презервативы). Неужели нужно всю жизнь цепляться за одного человека, и ни шагу в сторону, только чтобы не обидеть и не согрешить? Разве для этого мы живём? #измены

Автор
70 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Если верности не будет и отношений и брак потеряют смысл и будет обычное ***

Автор
#2
Гость

Если верности не будет и отношений и брак потеряют смысл и будет обычное ***

А в чём верность? Смысл от неё? Разве суть брака и отношений не в том, чтобы было хорошо рядом с человеком? А хорошо может быть с несколькими людьми. Друзей же у людей несколько

Гость
#3

Автор, если бы у тебя был мозг вместо еб****ного вакуума, таких впоросов бы не возникало )

Следовательно есть ли смыл д****билу объяснять такие простые вещи? )

Гость
#4

Вот какими выростают дети маргиналов

Автор
#5
Гость

Автор, если бы у тебя был мозг вместо еб****ного вакуума, таких впоросов бы не возникало )

Следовательно есть ли смыл д****билу объяснять такие простые вещи? )

А может это у вас пространство вместо мозга, потому что вы тупо следуете общепринятым нормам, беря их на веру и не задаваясь вопросом, почему и как?))

Гость
#6

Если у Вас нет постоянного секс-партнера, то и изменять некому. Можете с чистой совестью секситься со всеми подряд. Никто Вам и слова не скажет.

Гость
#7
Автор

А в чём верность? Смысл от неё? Разве суть брака и отношений не в том, чтобы было хорошо рядом с человеком? А хорошо может быть с несколькими людьми. Друзей же у людей несколько

Шведская семья Вам в помощь.

Гость
#8
Автор

А может это у вас пространство вместо мозга, потому что вы тупо следуете общепринятым нормам, беря их на веру и не задаваясь вопросом, почему и как?))

Любое решение принимается с точки зрения логики.
Нормы нужны для того, чтобы не было хаоса и общество развивалось.

Если ты не видишь в этом логики, то ты даун )

Автор
#9
Гость

Если у Вас нет постоянного секс-партнера, то и изменять некому. Можете с чистой совестью секситься со всеми подряд. Никто Вам и слова не скажет.

Если нет, то и так понятно. А если есть?

Гость
#10

С утра все темы об изменах. О парнях, мужьях. И у всех схожая ситуация. Каждый видит себя🤣

Гость
#11

Так про всё можно сказать. Почему убивать это плохо? Говорят, что просто нельзя. Но разве для того мы живем, чтобы себя ограничивать? А если ненавидишь кого-то? Нельзя всего лишь потому что он умрет?

Автор
#12
Гость

Любое решение принимается с точки зрения логики.
Нормы нужны для того, чтобы не было хаоса и общество развивалось.

Если ты не видишь в этом логики, то ты даун )

Ого, Вы ещё и диагнозы ставите по комментариям, вау, научите. А нормы, в большинстве своём, замедляют развитие, не давая человеку критически мыслить чтобы быть "как все"

Автор
#13
Гость

Так про всё можно сказать. Почему убивать это плохо? Говорят, что просто нельзя. Но разве для того мы живем, чтобы себя ограничивать? А если ненавидишь кого-то? Нельзя всего лишь потому что он умрет?

Ну, убивать не во всех случаях плохо, я так считаю. Но это всё же запрещено законом, а измены нет

Гость
#14
Автор

Ого, Вы ещё и диагнозы ставите по комментариям, вау, научите. А нормы, в большинстве своём, замедляют развитие, не давая человеку критически мыслить чтобы быть "как все"

Еб****ть ты ошибка природы )

Гость
#15

Я лично думаю, что измена не позволяет сохранить определенную глубину отношений между двумя людьми. Есть даже такой исторический факт, что когда-то турецкий, кажется, султан Сулейман отказался от своего гарема, чтобы жениться на наложнице Хюррем и быть всю жизнь только с ней. Хотя это было против правил, и он имел полное право спать с женщинами из гарема помимо супруги.

Автор
#16
Гость

Еб****ть ты ошибка природы )

Попрошу на Вы, так как ещё даже имени не знаем друг друга. А кстати, оскорблять людей и материться вроде тоже порицается обществом, но Вы почему-то на это внимания не обращаете?

Гость
#17
Автор

Ну, убивать не во всех случаях плохо, я так считаю. Но это всё же запрещено законом, а измены нет

Надеюсь найдется, тот кто считает нормы бредом и изнасилует тебя в ж*****пу ) А потом насрет на лицо, рисуя пальцами улыбку )

Ведь надо жить в удовольствие )

Гость
#18
Автор

Если нет, то и так понятно. А если есть?

А нафига заводить постоянного партнера, если Вам хочется иметь многих? Да и постоянный партнер скорее всего станет жить по Вашей же схеме. Захотелось Вам секса - а партнер уже облегчился с другими и Ваши проблемы ему или ей уже до лампочки...И пойдёте к другим...так что постоянного партнера в принципе быть не может при таких "отношениях".

Автор
#19
Гость

Я лично думаю, что измена не позволяет сохранить определенную глубину отношений между двумя людьми. Есть даже такой исторический факт, что когда-то турецкий, кажется, султан Сулейман отказался от своего гарема, чтобы жениться на наложнице Хюррем и быть всю жизнь только с ней. Хотя это было против правил, и он имел полное право спать с женщинами из гарема помимо супруги.

Если рассматривать с точки зрения исключительности любимого для человека, то да, измена не очень хорошо, в этом я с Вами согласна

Гость
#20
Автор

А в чём верность? Смысл от неё? Разве суть брака и отношений не в том, чтобы было хорошо рядом с человеком? А хорошо может быть с несколькими людьми. Друзей же у людей несколько

Одно дело просто дружба а другое ***, если ты шьлюха и хочешь обидеть что это нормально то тебе на форум *** и шьлюх

Гость
#21
Гость

Одно дело просто дружба а другое ***, если ты шьлюха и хочешь обидеть что это нормально то тебе на форум *** и шьлюх

Убедить

Автор
#22
Гость

Надеюсь найдется, тот кто считает нормы бредом и изнасилует тебя в ж*****пу ) А потом насрет на лицо, рисуя пальцами улыбку )

Ведь надо жить в удовольствие )

Ещё раз повторю, изнасилование запрещено законом, и, хочешь-не хочешь, придётся соблюдать. А измена касается моральной, нерегулируемой стороны вопроса

Гость
#23
Гость

А нафига заводить постоянного партнера, если Вам хочется иметь многих? Да и постоянный партнер скорее всего станет жить по Вашей же схеме. Захотелось Вам секса - а партнер уже облегчился с другими и Ваши проблемы ему или ей уже до лампочки...И пойдёте к другим...так что постоянного партнера в принципе быть не может при таких "отношениях".

Если же Вам предпочтительно иметь исключительно верного постоянного партнера, которому Вы не будете хранить верность - такое тоже возможно. Просто материально обойдётся Вам очень дорого. Но если платежеспособны - то нет проблем.

Автор
#24
Гость

А нафига заводить постоянного партнера, если Вам хочется иметь многих? Да и постоянный партнер скорее всего станет жить по Вашей же схеме. Захотелось Вам секса - а партнер уже облегчился с другими и Ваши проблемы ему или ей уже до лампочки...И пойдёте к другим...так что постоянного партнера в принципе быть не может при таких "отношениях".

Это скорее просто свободные отношения получатся, хотя не заводить постоянного партнёра в таком случае рациональнее, верно, спасибо за объяснения

Гость
#25
Автор

Ещё раз повторю, изнасилование запрещено законом, и, хочешь-не хочешь, придётся соблюдать. А измена касается моральной, нерегулируемой стороны вопроса

Да, но велика вероятной, что тебе твой постоянный с большим удовольствием съездит по еб***лу и оставит тебя с твоей шикарной логикой )

Гость
#26
Автор

А в чём верность? Смысл от неё? Разве суть брака и отношений не в том, чтобы было хорошо рядом с человеком? А хорошо может быть с несколькими людьми. Друзей же у людей несколько

Вы сами готовы быть одним из нескольких? Даже если исключить заболевания и детей непонятно от кого и у кого, которые при таком образе жизни могут получиться... ну вот представьте - вам бы побыть с вашей любимой, а она вам: "Извини, дорогой, я уже сегодня надружилась организмами с Васей, не хочу больше. И посидеть пообниматься-поболтать тоже не хочу, мне Петя своими проблемами весь моск вынес, так что иди ты с этим к Тане, она сегодня как раз скучает. Ну и что, что со мной хочешь, с Таней тоже будет хорошо". Все-таки и любовь, и настоящая близкая дружба предполагают некую эксклюзивность.

Гость
#28
Автор

Ещё раз повторю, изнасилование запрещено законом, и, хочешь-не хочешь, придётся соблюдать. А измена касается моральной, нерегулируемой стороны вопроса

Пока тебя в ж****пу будет драть о законе вспомнишь, только ты )

Гость
#30

Блуди. Может ты просто идейная ***. Законом не запрещено. Это же не пошлая проституция.

Автор
#31
Гость

Да, но велика вероятной, что тебе твой постоянный с большим удовольствием съездит по еб***лу и оставит тебя с твоей шикарной логикой )

Побои, опять-таки, запрещены. Вы можете предложить какое-то законное решение, или это Вы всё же маргинал?

Гость
#32
Автор

Побои, опять-таки, запрещены. Вы можете предложить какое-то законное решение, или это Вы всё же маргинал?

Что такое закон ) Постановление ) Желаю тебе того, кто любит их нарушать )

Автор
#33
Гость

Вы сами готовы быть одним из нескольких? Даже если исключить заболевания и детей непонятно от кого и у кого, которые при таком образе жизни могут получиться... ну вот представьте - вам бы побыть с вашей любимой, а она вам: "Извини, дорогой, я уже сегодня надружилась организмами с Васей, не хочу больше. И посидеть пообниматься-поболтать тоже не хочу, мне Петя своими проблемами весь моск вынес, так что иди ты с этим к Тане, она сегодня как раз скучает. Ну и что, что со мной хочешь, с Таней тоже будет хорошо". Все-таки и любовь, и настоящая близкая дружба предполагают некую эксклюзивность.

Я, в принципе, готова, не придерживаюсь политики двойных стандартов. Про усталость - и без других человек может банально устать или не хотеть, его выбор, если он больше не хочет

Лучик
#34

Автор вы конечно не до развиты но есть надежда что спрашивается значит уже есть сомнения какие то. И возможно вы осознаете сами. Есть такая вещь как доверие. Верный партнер он не кому то верен он верен своему выбору. Это его решение быть с кем то. И каждому человеку хочется счастья надежности и уверенности в партнере как к себе самому. Без этого мы бы не подходили к человечкам.. а дальше поразмыслите сами.

Гость
#35
Автор

Побои, опять-таки, запрещены. Вы можете предложить какое-то законное решение, или это Вы всё же маргинал?

Вам уже сказали законное решение, которое Вас полностью устроит - менять секс-партнеров и не циклиться ни на одном.

Автор
#36

Желаю Вам как можно скорее попасть за решётку, если вы решитесь пойти на преступление, и желательно ещё мыльце в душе уронить))

Автор
#37
Лучик

Автор вы конечно не до развиты но есть надежда что спрашивается значит уже есть сомнения какие то. И возможно вы осознаете сами. Есть такая вещь как доверие. Верный партнер он не кому то верен он верен своему выбору. Это его решение быть с кем то. И каждому человеку хочется счастья надежности и уверенности в партнере как к себе самому. Без этого мы бы не подходили к человечкам.. а дальше поразмыслите сами.

Каждому-ли? Люди разные, мне вот по барабану будет, со сколькими ещё спит мой партнёр, если мне он так же уделяет время

Гость
#38
Автор

Желаю Вам как можно скорее попасть за решётку, если вы решитесь пойти на преступление, и желательно ещё мыльце в душе уронить))

В душе буду кидать мыло мужикам после тебя, которых ты обслужила )
И забирать оплату за твои услуги )

Автор
#39
Гость

В душе буду кидать мыло мужикам после тебя, которых ты обслужила )
И забирать оплату за твои услуги )

Спасибо, у меня достаточно денег и собственного достоинства, чтобы не идти заниматься принудительным сексом

Гость
#40

Про достоинство ты загнула )
Скорее всего ты страшная ) Либо у тебя проблемы были какие-то, раз это вылилось в псих. травму )
В любом случае пиши, я на тебе организую бордель )

Автор
#42
Гость

Про достоинство ты загнула )
Скорее всего ты страшная ) Либо у тебя проблемы были какие-то, раз это вылилось в псих. травму )
В любом случае пиши, я на тебе организую бордель )

Не вижу смысла разговаривать с Вами дальше, так как у Вас всё скатывается в оскорбление. Всего доброго

Гость
#44
Автор

Не вижу смысла разговаривать с Вами дальше, так как у Вас всё скатывается в оскорбление. Всего доброго

Аналогично ) Пошла н******** )

Гость
#45

А зачем тогда выходить замуж если не собираетесь быть с человеком? можно ведь просто встречаться пока страсть не угаснет и потом новые отношения. или вовсе просто периодический секс без отношений.

Гость
#46
Автор

А в чём верность? Смысл от неё? Разве суть брака и отношений не в том, чтобы было хорошо рядом с человеком? А хорошо может быть с несколькими людьми. Друзей же у людей несколько

С таким подходом вам в секс вайф вечеринки путь открыт.

Гость
#47

Если ты хочешь спать со всеми подряд ,то не заводи отношений. Все просто. А если уж завел(а),то будь добр(а) не делать больно другому человеку своими новыми увлечениями. Измена это подло и гадко.

Гость
#48
Автор

Ещё раз повторю, изнасилование запрещено законом, и, хочешь-не хочешь, придётся соблюдать. А измена касается моральной, нерегулируемой стороны вопроса

Ну как сказать. Есть страны, где измена в браке приводит к наказанию со стороны государства.

Гость
#49

этот вопрос относится к моральным ценностям личности. вам следует найти партнера с такими же ценностями как у вас и будет вам счастье.
вы имеете 5 партнеров и он столько же, равноценные отношения )

Гость
#50
Автор

Спасибо, у меня достаточно денег и собственного достоинства, чтобы не идти заниматься принудительным сексом

при таких взглядах на отношения, как у вас... даже речи быть не может о каком- то там достоинстве )

Гость
#51

Любые нельзя - это для послушных деток. Для взрослых людей всё можно. А ты не знала, что землян намеренно выращивают с травмой подчинения, они замирают в развитии с психологическим возрастом не старше 13 лет? Поэтому и послушны, не принимают самостоятельных решений, всего боятся, никогда не живут для себя, никогда не берут ответственность за своё счастье, никогда не совершают настоящих поступков, просто тихонько сидят в уголке всю жизнь, правильные и послушные, удобные для хозяина.

Тетя Сара
#52

Если пару устраивают свободные отношения, почему бы и нет, но только если поход на сторону не ранит партнера. Ну и другие соображения есть, конечно. Изменяя, человек не может контролировать того, с кем изменяет, а это чревато последствиями: например, любовница мужа, которую он воспринимал как проходной вариант, принимает решение рожать, и он ничего сделать не может. А потом страдают законная жена и законные дети (алименты, наследство и т.д.).

Гость
#53

Изменять просто нет смысла. Нужны честные и свободные отношения, спи со всеми, с кем хочешь.
Нет смысла так же выходить замуж за мужчину, ради измены. Ну разве что, тебе нравится...
Можно, всё можно. Просто есть ведь эмпатия. Тебе бы понравилась измена? Если да, то ок, если нет, то суди по себе.
Гуляй ярко, выбирай тщательно мужа, если уж решила замуж, пусть он будет самым классным любовником в твоей жизни.
Ты взрослая, реши сама для себя, что хорошо, а что плохо лично для тебя.

The Young Nerd
#54

Просто ищите свободные отношения. В брак не лезьте и в сожительство тоже. А измена по сути это когда партнеры обещают друг другу верность и постоянство, потом с другими крутят. Ну и смысл вместе быть?