Гость
Статьи
С какими типами людей …

С какими типами людей вам сложно общаться?

Тема не срача ради, никого оскорбить не хочу , все мы разные, просто пообщаться.
Мне бывает сложно найти общий язык с теми, кто :
1. Не может нормально передать мысль, например говорит :" я смотрел уже все " , а потом оказывается , что не все, а только популярные фильмы , например. Сюда же - те кто дает двойные послания вроде :" Да зови в любое время , только не тогда то и тогда то и вообще никогда "
2. Те кто использует очень много смайликов к месту и не к месту, особенно вот такой 😊 в конце каждого предложения, такие люди по моим наблюдениям ведут себя в итоге агрессивно и токсично
3. Ну токсичные и агрессивные это понятно. Больше всего не люблю скрытых товарищей. Например приходят в коллектив , сами сначала нас.рут или будут строить из себя очень умных, а потом будут говорить :" А чего вы все такие недружелюбные ? Я тут только первую неделю , а вы все такие..." при этом будут обвинять всех во всех смертных грехах , будут сразу устанавливать свои правила :" Не пользуйся при мне этим парфюмом, не разговаривает при мне об этом!" Часто в шуточной форме , если что говорят :" Ну что ты шуток не понимаешь? "
4. Те кто требует к себе какого -то особого отношения в любой ситуации
5. Те кто токсично шутит невпопад , примерно как в 3 примере , но только без претензий типа :" Ну иди посмотри как я сделала то то и то то и не забудь указать на ошибки хахаха " говорит мне новый сотрудник , которому я указывала на то, что нужно сделать на новой работе с его обязанностями ( обычный инструктаж ) т.е. отношение как ко всем
6. Ну понятно с людьми в истерике, с буйными и т.д.

Часто бывает комбо потому что это по сути один тип личности , которому такое присуще , последние встречаются редко, обычно такие люди не задерживаются в моей жизни , потому что общение с ними крайне портит и настроение , и рабочую атмосферу .

Автор
37 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

4.

#2

Мне сложно общаться с такими как вы, автор, потому что вы несчастный человек и не хотите лечиться!(((

Королевишна
#3

Не люблю подлых. Двуличных, лицнмерных -ненавижу. Самоуверенных слишкоиюм -тоже недолюбливаю

Гость
#4

Не люблю высокомерных и нос к верху и ополизов. Они то же терпеть меня не могут) Общаются с подобными как они

Гость
#5
Серебряная книга

Мне сложно общаться с такими как вы, автор, потому что вы несчастный человек и не хотите лечиться!(((

Поддерживаю Книгу . Я вообще хочу спросить автора , а какие люди ее устраивают вообще . Кто ее не раздражает . Мне кажется она ко всем не терпима и агрессивна по отношению ко всем . Лечись , убогая

Автор
#6
Королевишна

Не люблю подлых. Двуличных, лицнмерных -ненавижу. Самоуверенных слишкоиюм -тоже недолюбливаю

Ну вот это в двух словах про тех , кого я не люблю. Просто описала более развернуто , потому что подлость и самоуверенность - для всех разное понятие.

😋Гость
#7

Бестактность ненавижу, и если человек считает что ему все обязаны.

Также не люблю необоснованные понты, если же они обоснованные - но человека распирает от его невьебенности, то это утомляет.

Просто, если человек в чём - то крут, это и без его понтов видно. А вот крут и скромен - это большая редкость. Такие люди вызывают восхищение❤️👍

Гость
#8

Малейшее давление и я буду избегать общения. Откровенные глупые манипуляции сюда же, навроде "ой какая я толстая-целых 50кг; кто бы мне принес того то; мне понравилось что ты то то сделала;" , вообще сразу в противоход пойду

Автор
#9
😋Гость

Бестактность ненавижу, и если человек считает что ему все обязаны.

Также не люблю необоснованные понты, если же они обоснованные - но человека распирает от его невьебенности, то это утомляет.

Просто, если человек в чём - то крут, это и без его понтов видно. А вот крут и скромен - это большая редкость. Такие люди вызывают восхищение❤️👍

Скромность бывает разной степени. Да и понты тоже... кто -то вот тут давно еще писал :" фу , пользуется тут при мне последним айфоном , понтуется , собака сутулая " , ну смешно же, человек завидует и считает , что это ради него человек вот телефоном пользуется последней модели.
Скромность часто бывает вообще вот не во благо, потому что часто у нас сильнее тот , кто орет громче . Так что да , сочетание крутости и скромности редкость и вызывает уважение.

Гость
#10
😋Гость

Бестактность ненавижу, и если человек считает что ему все обязаны.

Также не люблю необоснованные понты, если же они обоснованные - но человека распирает от его невьебенности, то это утомляет.

Просто, если человек в чём - то крут, это и без его понтов видно. А вот крут и скромен - это большая редкость. Такие люди вызывают восхищение❤️👍

Хах, точно, бестактная святая простота, которая без мыла в попу влезет, тоже туда же. Ну а понторезы ничего не вызывают кроме усмешки, поэтому на них все равно

Гость
#11

Меня бесят люди-кривляки которые вечно смеются и ржут. И в тему и не в тему. И корчат мимику лица сильно. Они обычно создают много шума и и от них начинает болеть голова.
Бесят люди использующие этот смайл не в тему 😏 , особенно в положительном положительном контексте.
Бесят люди которые не выражают свои запросы чётко, а формулируют двойственно. То есть вынуждают тебя задавать наводящие дополнительные вопросы. Вместо того что бы обозначиться чётко.
Бесят люди, которые записывают всем без разбора голосовые сообщения. Особенно по работе. Считаю это не профессионально. Почему я должна тратить время на прослушивание всего их мыслепоноса, что бы с трудом вырвать из всего потока ненужных слов - всего лишь маленькую крупицу информации по делу? В место того, что бы написать печатным текстом основное наглядно для более быстрого использования. Такие люди не ценят и не уважают время др. людей.
Люди звонящие посторонним людям по фэйстайму и др. туда же.

Гость
#12

Стараюсь избегать таких людей, которые пьют, матерятся. ведут себя по-хамски, одним словом -быд\ло. Тяжело общаться с людьми, которые морально подавляют, о которых говорят "Рядом с ним куры дохнут. В быту окружаю себя только приятными людьми.

Автор
#13
Гость

Малейшее давление и я буду избегать общения. Откровенные глупые манипуляции сюда же, навроде "ой какая я толстая-целых 50кг; кто бы мне принес того то; мне понравилось что ты то то сделала;" , вообще сразу в противоход пойду

Давление да, но для этого надо иметь железобетонные границы и ассертивность , что бы понимать, где тобой реально манипулируют. Это прям круто , если так.

Гость
#14

«Скромность часто бывает вообще вот не во благо, потому что часто у нас сильнее тот , кто орет громче . Так что да , сочетание крутости и скромности редкость и вызывает уважение.»

И потому рвёт людям шаблоны и повышает их значимость со скоростью света!!

Гость
#15

Терпеть не могу тех, своё хамство в общении и поведении вынуждает наблюдать окружающих,типа орать матом в трубку о общ.месте или транспорте

Автор
#16
Гость

Хах, точно, бестактная святая простота, которая без мыла в попу влезет, тоже туда же. Ну а понторезы ничего не вызывают кроме усмешки, поэтому на них все равно

Моя мама всегда говорит , что простота хуже воровства . Правда при этом было двойное послание " будь проще " , что меня неимоверно бесило. Простых людей видно сразу , поэтому меня они не бесят - я с ними просто стараюсь не пересекаться.

Гость
#17

Все конфликты в общении возникают от того, что не соблюдается дистанция. Например, Вы, Автор, без мыла лезете куда не надо или когда не надо.
Когда мне сложно общаться:
1. Когда другой человек не заинтересован в результате общения, когда не совпадает цель общения (один хочет поболтать на тему "как дела", а второй начинает жаловаться на жизнь; один просит завуалированно помощи, а второму наплевать; один хочет решить вопрос прямо сейчас, а второму надо время подумать)
2. Тема: реши мою проблему, ах не хочешь, все плохой, чувствуешь себя г..ном на пустом месте.
3. Потрещать "ни о чем" - капец бесит, трата времени.
4. Тема "у меня тут хорошо - а у тебя тут плохо - как мне хорошо, что у тебя тут плохо" - похвастушки, любят грешить этим "бабы", не в обиду нормальным девушкам.
5. С мужчинами - все сводится к сексу.

😋Гость
#18
Автор

Скромность бывает разной степени. Да и понты тоже... кто -то вот тут давно еще писал :" фу , пользуется тут при мне последним айфоном , понтуется , собака сутулая " , ну смешно же, человек завидует и считает , что это ради него человек вот телефоном пользуется последней модели.
Скромность часто бывает вообще вот не во благо, потому что часто у нас сильнее тот , кто орет громче . Так что да , сочетание крутости и скромности редкость и вызывает уважение.

Я не о айфонах писала))
Этим давно никого не удивишь, хотя может в селах, да и то - не поверю.

Писала о личных/профессиональных качествах, скорее.

И, да.
Завистники страдают больше чем те, кому они завидуют.
Но ваша тема вроде не об этом)

Гость
#19
Гость

Поддерживаю Книгу . Я вообще хочу спросить автора , а какие люди ее устраивают вообще . Кто ее не раздражает . Мне кажется она ко всем не терпима и агрессивна по отношению ко всем . Лечись , убогая

Да, она очень любит и спонсирует всех бомжей района, обожает маргиналов, помогает дворовым алкашам сообразить на троих по доброте душевной. Любит когда хамят и толкаются, манипулируют, отнимают время, бьют, обманывают и кидают.
Не любит она воспитанных, образованных людей и плоды их работы, принесённой ими пользы для общества. И в целом всё хорошее и ценное что может быть в людях и плодах их жизнедеятельности. Ведь как это можно любить верно?
🤦‍♀️

Автор
#20
😋Гость

Я не о айфонах писала))
Этим давно никого не удивишь, хотя может в селах, да и то - не поверю.

Писала о личных/профессиональных качествах, скорее.

И, да.
Завистники страдают больше чем те, кому они завидуют.
Но ваша тема вроде не об этом)

Я тут такое читала как -то запомнилось из-за своей странности.
Моя тема может иметь развитие как и любая другая на этом форуме.

Автор
#21

Нда , видимо я тут задела некоторых. Ладно, пусть тема будет без меня, не выношу токсичность, правда.

Гость
#22

Автор, обычная зануда вы. Наверняка подлая.

Гость
#23
Автор

Моя мама всегда говорит , что простота хуже воровства . Правда при этом было двойное послание " будь проще " , что меня неимоверно бесило. Простых людей видно сразу , поэтому меня они не бесят - я с ними просто стараюсь не пересекаться.

Это не двойное послание, это она имела ввиду что есть те, у кого простота хуже воровства и есть слишком сложные. А есть золотая середина.

#24

Избавляюсь из своего окружения от нытиков. Тех самых у которых вечно все плохо и все виноваты: не Путин так мимо пролетающая птица. Вобщем кто угодно, но не они. Остальные типажи довольно интересны по своему, но общение со многими дозировно. По настоящему легких людей последнее время очень мало.

Рогоносец
#25

Ты узнаешь его)) как встретишь. Ты однолюб. Педантична, но с тобой скучно. Боишься микробов и грязи. Комплексы если будет война тебе будет сложно, ты клоп, эмоциональный вампир. Но есть и хорошее ты учитель, чистый и добрый, помогать людям тебе западло, не любишь навязывать свое мнение, даже в 30 тебе будет сложно найти молодого человека, не умеешь мириться после ссоры. Короче одни комплексы как излечится, говори всегда Да.

Гость
#26

С занудами, которые говорят о себе бесконечно. У меня есть такие - на вопрос как дела надо слушать час дотошный рассказ. Они просто не могут закончить разговор, если их не оборвать. Я после них опустошена. Была лучшая подруга, которая стала очень восторженной уехав заграницу. Однажды я ей послала в шутку серию из друзей, где был был такой чел Алек Болуин и намекнула, что они похожи. Она меня обозвали дурой больной, сказала что я её оскорбила, с тех пор не общаемся.

Гость
#27

А мне тихони не нравятся, от них всегда чего-то плохого ожидаешь. Крысы, стукачи, жополизы, подхалимы, поддакивальщики, терпилы... Еще бесят те, кто их использует в своих целях. Люди без собственного мнения бесят. И всякие мамкины манипуляторы бесят.

Гость
#28
Автор

Давление да, но для этого надо иметь железобетонные границы и ассертивность , что бы понимать, где тобой реально манипулируют. Это прям круто , если так.

Я просто не общаюсь, если мне неприятно. А что здесь сложного?

Крем от старых морщин
#29

С людьми, которые не держат обещаний.
А вообще, мне никто не нравится. Я интроверт level 80 😁

Анна
#30

Не люблю людей, которые думают что они всегда во всем правы, которые любят учить всех: как сделать, что надеть, как тебе будет лучше, не люблю двуличных, лживых и людей у которых ВСЕ НЕ ТАК!ах да, терпеть не могу матершинников, где через слово мат и все идиоты

Гость
#31
Гость

Я просто не общаюсь, если мне неприятно. А что здесь сложного?

Сложно то, что вы не поняли суть коммента, который предназначался не вам, а мне) но свои 5 копеек вставили.

Гость
#32
Гость

Сложно то, что вы не поняли суть коммента, который предназначался не вам, а мне) но свои 5 копеек вставили.

Ваши 5 копеек тоже очень важны для нас 👍

Гость
#33
Гость

Ваши 5 копеек тоже очень важны для нас 👍

Не сомневаюсь, поэтому когда вас спросят тогда и ответите. А пока вас никто не спрашивал.

Гость
#34

Вот , автор, и таких тоже мало кто любит, которые в любую дырку со своим важным мнением. Будешь на улице стоять разговаривать и мимо проходящее сельпо влезет в разговор.

Гость
#35
Гость

Не сомневаюсь, поэтому когда вас спросят тогда и ответите. А пока вас никто не спрашивал.

Здесь общий форум. Наглых и хамовитых тоже не любят.

Гость
#36
Счастливая!

Избавляюсь из своего окружения от нытиков. Тех самых у которых вечно все плохо и все виноваты: не Путин так мимо пролетающая птица. Вобщем кто угодно, но не они. Остальные типажи довольно интересны по своему, но общение со многими дозировно. По настоящему легких людей последнее время очень мало.

Да хууууйтин не виноват канеш но что страну разворовали, зарплаты нищенские в то время как пиииидарас чиновники себе 10ю яхту покупают, что ресурсы распилены и проданы другим странам да канешь хууууууйтин не виноват в этом он белый пушистый и вообще няшка святая!!

Гость
#37
Анна

Не люблю людей, которые думают что они всегда во всем правы, которые любят учить всех: как сделать, что надеть, как тебе будет лучше, не люблю двуличных, лживых и людей у которых ВСЕ НЕ ТАК!ах да, терпеть не могу матершинников, где через слово мат и все идиоты

А что не идиоты? Если туупорылые и всё им объяснять по 40 раз надо

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: