Гость
Статьи
Откуда столько злых …

Откуда столько злых людей?

Идешь по улице, тебя провожают каким-то злым и агрессивным взглядом какие то озлобленные люди нерусской национальности, которые стоят кучками.
Что происходит?

Мила
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нищие и завистливые маргиналы, которые ничего не добились в жизни, не учились и считают, что им мир весь должен по факту их рождения

#2

Вы чьи то взгляды замечаете?

Гость
#3

А чего вы ходите на их улицах??

Рогоносец
#4

Йа злой и что теперь убить меня))

Пакко
#5

Думаю автор, это очень глубокий вопрос "откуда столько злых людей?". Так как, если действительно начать разбираться этим вопросом, то ответы будут относительные, для разных людей. Например Гитлер, не считал себя злым человеком, а наоборот думал, что делает добро для человечества, очищая мир от "недостойных людей", по его мнению. То что для вас может быть добром, для другого человека может быть злом. Поэтому, по каким стандартам можно определять, что есть зло, а что есть добро? И логично ли вообще, говорить о каких то стандартах добра, когда мы всё таки животные, и нами управляет эволюция, где по логике вещей выживает сильнейший, или более приспособленный. Где для человека который имеет хлеб в избытке, является глупым делится с тем у которого его нету. Так, что для вас автор есть, добро или зло?

Гость
#6
Пакко

Думаю автор, это очень глубокий вопрос "откуда столько злых людей?". Так как, если действительно начать разбираться этим вопросом, то ответы будут относительные, для разных людей. Например Гитлер, не считал себя злым человеком, а наоборот думал, что делает добро для человечества, очищая мир от "недостойных людей", по его мнению. То что для вас может быть добром, для другого человека может быть злом. Поэтому, по каким стандартам можно определять, что есть зло, а что есть добро? И логично ли вообще, говорить о каких то стандартах добра, когда мы всё таки животные, и нами управляет эволюция, где по логике вещей выживает сильнейший, или более приспособленный. Где для человека который имеет хлеб в избытке, является глупым делится с тем у которого его нету. Так, что для вас автор есть, добро или зло?

Без Бога потому что люди. Ожесточённые сердем! Библия даёт ответы.

Пакко
#7
Гость

Без Бога потому что люди. Ожесточённые сердем! Библия даёт ответы.

Хмм...какие ответы, она может давать?

#8
Пакко

Хмм...какие ответы, она может давать?

Жизненные.

Пакко
#9
Велма

Жизненные.

А конкретней можно? Насколько я знаю мы развились от эволюции. И тому есть подтверждения научные. Если мы развились от эволюции, то библия это просто книга, написанная людьми, а значит человек влаживал туда свой смысл. А как мы понимаем, сколько людей, сколько и мнений! Не боитесь что можете тратить свое время впустую на это всё?!

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: