Гость
Статьи
Девушка ростом 152?

Девушка ростом 152?

Стоит ли давать ей шанс или друзья засмеют? И как ей компенсировать недостаток роста, чтобы иметь шанс на отношения?

Автор
59 ответов
Последний — Перейти
Гаврюша
#1

Для таких коротких пенисов как у тебя в самый раз.

Гость
#2

Если хорошо содержать будет, то можно присунуть полторашке.

Гость
#3

Такая обречена на одиночество. Только завести кота

#4

Если вам она нравится, то стоит. Когда человек нравиться, то на мнение других ему налевать. Но, если вы из жалости, то это не стоит делать. Это унижение человека. Да, ещё и привыкнет она к вам. Расставание будет тяжёлым для неё

#5

Недостатков нет. Если Вы стесняетешь девушки перед друзьями, значит не так то любите и не так нужна.

Пивозавр
#6

Отличный рост, сосательный.)) просто берёшь и подходишь к ней а она всё сома сделает))

Гость
#7

Полторашки нелюди. Очень злые и злопамятные. Личный опыт🔥. Теперь обхожу стороной таких

Гаврюша
#8
Пивозавр

Отличный рост, сосательный.)) просто берёшь и подходишь к ней а она всё сома сделает))

А при чем тут рыба?

Иван 19 см
#9

Если может мужика может обеспечить, чтоб отказу в своих желаниях не знал, то стоит. А если нищенка — даже разговаривать не стоит)

Гость
#10

Да что ты о себе возомнил, πидорас???

#11

еще штук 100 тем создай про рост

Гость
#12

Фу 🤢 Нет-нет-нет. Таких только иметь нужно. Присунул и ушёл. На отношения они не способны. Я это знаю

Мужло
#13

Жаль полторашек. До верхних полок достать не могут. Вот и злятся на весь мир. Тут одна больная 500 тем про рост создала. Вот такие обречены на одиночество.

Гость
#14
Гаврюша

А при чем тут рыба?

Сасамба

Гость
#15
gitlerkitty

еще штук 100 тем создай про рост

Ахахаххаахаххахах карланшу порвало)))!!

Мужло
#16
Гость

Ахахаххаахаххахах карланшу порвало)))!!

Тут больная пишет 100 тем про рост. Гаврюша назвалась. Первй комм написала она. Вместо похода к психотерапевту, вымещает злость на форуме

#17

Странно читать комментарии, где судят о человеке лишь по его росту… 😬

Гость
#18
Гость

Полторашки нелюди. Очень злые и злопамятные. Личный опыт🔥. Теперь обхожу стороной таких

Согласна, маленькие люди вне зависимости от пола злые очень

#19
Cherry

Странно читать комментарии, где судят о человеке лишь по его росту… 😬

А кто то по наличию диплома о Высшем образовании. Каждый сходит с ума по своему. Но, даю гарантии, Мы всех излечим и дадим счастливое будущее!

#20
Cherry

Странно читать комментарии, где судят о человеке лишь по его росту… 😬

тут не в суждении дело
это тролль помешанный на росте
не первая тема уже.и не последняя))

Гость
#21

А я обожаю именно миниатюрных пышек, потому что у них отличное здоровье — чистый вес (в килограммах) ещё не перегружает сердце, суставы и прочее, потому что не очень большой ещё. А фигура при этом весе уже настолько шар, что просто уже некуда откладываться — всё раздуто до предела, даже губы уже как силиконовые, не говоря про грудь и зад, всё просто лопается от толщины.
Моя мне до сих пор вспоминает, как в первые дни у нас было по 3-4 раза, пока не вымотался — невозможно оторваться от такого животика-мячика. Так что даже такое весьма экзотическое сочетание, как перекормленная коренастая дворфийка, имеет своих фанатов.

Гость
#23

А разве рост может мешать в отношениях?У тебя все идеально на 100%?У каждого человека есть недостатки,идеальных не бывает

Гость
#24
Гость

Такая обречена на одиночество. Только завести кота

У меня такой рост,есть 2 сына и любящий муж у которого рост 186

Гость
#25
Гость

Согласна, маленькие люди вне зависимости от пола злые очень

Злые худые бабы,потому что жрать хотят

Гость
#26
Гость

А разве рост может мешать в отношениях?У тебя все идеально на 100%?У каждого человека есть недостатки,идеальных не бывает

у мужла ниже 180см не должно быть отношений

#27
Доктор Лабрат

А кто то по наличию диплома о Высшем образовании. Каждый сходит с ума по своему. Но, даю гарантии, Мы всех излечим и дадим счастливое будущее!

😀 и тебя вылечим, и меня вылечим))

#28
gitlerkitty

тут не в суждении дело
это тролль помешанный на росте
не первая тема уже.и не последняя))

Возможно, фетиш у человека какой-то..

Гость
#29

если у тебя рост 190 косится будут.

#30
Cherry

😀 и тебя вылечим, и меня вылечим))

Мне уже поздно, я здоров, даже справка имеется.

#31
Cherry

Возможно, фетиш у человека какой-то..

недотролль с недоразгонами на комменты

Гость
#32
gitlerkitty

недотролль с недоразгонами на комменты

тебя долбят мужики за 3 тищи в час

#33
Гость

тебя долбят мужики за 3 тищи в час

эта шутка уже устарела

Гость
#34
Гость

У меня такой рост,есть 2 сына и любящий муж у которого рост 186

Мудро. Компенсационно.
Обратно тоже работает — парочка из парня типа «ширина плеч больше роста» и долговязой девицы вполне типична.

Гость
#35
gitlerkitty

эта шутка уже устарела

это не шутка

Гость
#36
Иван 19 см

Если может мужика может обеспечить, чтоб отказу в своих желаниях не знал, то стоит. А если нищенка — даже разговаривать не стоит)

Обеспечивают мужиков лошади обычно))

Гость
#37

А так нормальный рост миниатюрность для женщины это хорошо. Идеально 160-170, но и маленькие прикольные))

#38
Гость

это не шутка

тролль из тебя так себе

#39
Доктор Лабрат

Мне уже поздно, я здоров, даже справка имеется.

Это была шутка, как из фильма) не подумайте ничего дурного

#40
gitlerkitty

недотролль с недоразгонами на комменты

👍🏻 В точку

#41
Cherry

👍🏻 В точку

Неплохо у нас мнения сошлись,Крис 🤭

#42
gitlerkitty

Неплохо у нас мнения сошлись,Крис 🤭

😯откуда вы меня знаете?

#43
Cherry

😯откуда вы меня знаете?

я сижу на форуме с нулевых годов,я тут всех знаю. так вообще с ветки 'мир и дружба'. а еще я знакома с Таней)

#44
gitlerkitty

я сижу на форуме с нулевых годов,я тут всех знаю. так вообще с ветки 'мир и дружба'. а еще я знакома с Таней)

Аа) все понятно теперь)) но я вас стала замечать сравнительно недавно, или вы ранее не так «активничали» на форуме?

#45
Cherry

Аа) все понятно теперь)) но я вас стала замечать сравнительно недавно, или вы ранее не так «активничали» на форуме?

до 2017 комментила крайне редко. больше читала. есть и оставляла следы - разговоры с местными форумчанами которых знала я и которые знали меня
2017-2020 - стала активничать
с начала 21г прям влилась
все эти периоды сидела с номерков без ника,только пару раз 'китти'ставила совсем в давних временах
с ника стала отмечаться летом этого года)

#46
gitlerkitty

до 2017 комментила крайне редко. больше читала. есть и оставляла следы - разговоры с местными форумчанами которых знала я и которые знали меня
2017-2020 - стала активничать
с начала 21г прям влилась
все эти периоды сидела с номерков без ника,только пару раз 'китти'ставила совсем в давних временах
с ника стала отмечаться летом этого года)

Аа, вот как, понятно)
Говорят, раньше лучше здесь было? Без троллей и хамства.

#47
Cherry

Аа, вот как, понятно)
Говорят, раньше лучше здесь было? Без троллей и хамства.

троллей здесь всегда хватало. на вумане их больше,чем в норвежских лесах. только раньше они немного по другому проявлялись,а сейчас в основном засели в треде 'о форумчанах'благодаря вашей бывшей подруги с ветки-***

Гость
#48
Cherry

Аа, вот как, понятно)
Говорят, раньше лучше здесь было? Без троллей и хамства.

Девушка, вы сейчас сами общаетесь с троллем. С главой всех троллей.

#49
gitlerkitty

троллей здесь всегда хватало. на вумане их больше,чем в норвежских лесах. только раньше они немного по другому проявлялись,а сейчас в основном засели в треде 'о форумчанах'благодаря вашей бывшей подруги с ветки-***

Норвежских лесах 😀 👍🏻

#50
Гость

Девушка, вы сейчас сами общаетесь с троллем. С главой всех троллей.

Позвольте мне самой решать, кто для меня тролль, а кто нет)