Гость
Статьи
Девушки ростом …

Девушки ростом 150-160, какой рост парня вам нравится?

Девушки ростом 150-160, какой рост парня вам нравится? напишите в коментах какой у вас рост.

Борис
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мой 156, мужа 191 )))

Гость
#2

У меня рост 155, парни нравятся разные, я с линейкой не ходила. В школе была влюблена в популярного парня (естественно не только у меня он был объектом воздыхания), рост у него был 169, честно еризнаюсь вывозил лицом и интеллектом, после 18 скатился к сожалению. Были отношения с парнем 198, был парень с ростом 175. В общем мне важно чтобы человек был выше, всё. Я живу в Азии и тут знаете не особо много высоких людей, поэтому пары 150 и 170 встречаю очень часто.

Гость
#3

я 157, где-то 1.76

Гость
#4

я нравилась парню 1.92 и 1.64) Был у меня знакомый мальчик, даже ниже меня, остались друзьями, романтической симпатии не возникло....

Гость
#5

У меня рост 163. Лучше всего смотрюсь с партнёром 175-180, сильно ниже - каблуки не наденешь(хотя это не всегда минус). Сильно выше - сама выгляжу гномом, не эстетично.

Ляляля
#6

У меня 160,муж 192

Гость
#7

Я 159-160см. Но для меня мужчин ниже 182см просто не существует. Никого не хочу обидеть, но для меня мужчина это 185-200+, если ниже то я в них мужчин не вижу.
Да и пускай не всегда, но всёже часто габариты мужчины соответствуют габаритам его причинного места, а тут тоже меньше 19см лично для меня не о чем.... Я очень избирательна в парнях, поэтому изначально не начинаю общения с парнями ниже 182см.
У меня ранее были отношения с парнями 170-180см, но путём опытов и ошибок я поняла,, что такие хоббиты не для меня. Мне нравятся большие во всех смыслах мужчины и чтобы были сильными и не жирдяи.

Лиля
#8
Гость

Я 159-160см. Но для меня мужчин ниже 182см просто не существует. Никого не хочу обидеть, но для меня мужчина это 185-200+, если ниже то я в них мужчин не вижу.
Да и пускай не всегда, но всёже часто габариты мужчины соответствуют габаритам его причинного места, а тут тоже меньше 19см лично для меня не о чем.... Я очень избирательна в парнях, поэтому изначально не начинаю общения с парнями ниже 182см.
У меня ранее были отношения с парнями 170-180см, но путём опытов и ошибок я поняла,, что такие хоббиты не для меня. Мне нравятся большие во всех смыслах мужчины и чтобы были сильными и не жирдяи.

А себя хоббитом не считаете?

Гость
#9

Такие девушки только для полуросликов и для Горлумов.

Гость
#10
Гость

Такие девушки только для полуросликов и для Горлумов.

Сказал тот, для кого лучшее влагалище - очко товарища 😂

Не забывай, что женщины представляют большую ценность и могут позволить себе выбирать. А удел мужиков конкурировать друг с другом в надежде выслужиться перед девушкой 😉

Гость
#11

У меня 165см, предпочитаю повыше меня, но не запредельно, у мужа 185 см

Гость
#12

Парни ниже 182см не достойны отношений и любви. Я их за людей не считаю

Гость
#13

Разница в 15-20 см идеальна, выше ни к чему.

Гость
#14

Я 158 муж 188

Гость
#15
Гость

Парни ниже 182см не достойны отношений и любви. Я их за людей не считаю

Ты жирный,тролль.

Гость
#16
Гость

Я 158 муж 188

Я тоже 158,муж 187

Гость
#17
Гость

Я 159-160см. Но для меня мужчин ниже 182см просто не существует. Никого не хочу обидеть, но для меня мужчина это 185-200+, если ниже то я в них мужчин не вижу.
Да и пускай не всегда, но всёже часто габариты мужчины соответствуют габаритам его причинного места, а тут тоже меньше 19см лично для меня не о чем.... Я очень избирательна в парнях, поэтому изначально не начинаю общения с парнями ниже 182см.
У меня ранее были отношения с парнями 170-180см, но путём опытов и ошибок я поняла,, что такие хоббиты не для меня. Мне нравятся большие во всех смыслах мужчины и чтобы были сильными и не жирдяи.

сама соответствуешь им, сельдь?

Гость
#18
Гость

Сказал тот, для кого лучшее влагалище - очко товарища 😂

Не забывай, что женщины представляют большую ценность и могут позволить себе выбирать. А удел мужиков конкурировать друг с другом в надежде выслужиться перед девушкой 😉

потому не надо обращать внимания на баб и отсылать *** всех карлиц и уродок, желательно ломая им самооценку. чтобы не выёбывались

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: