Гость
Статьи
а Вам встречались …

а Вам встречались нарциссы?

с нарциссическим расстройством личности, которые не воспринимают критику, постоянно перетягивают внимание на себя, требуют признания даже если признавать нечего, которые со всеми в ссорах, куда не придут, там скандал, токсичные люди настолько, что уйти от них можно только когда вы им уже не нужны и выжаты как лимон и они сами теряют к вам интерес и оставляют в покое? А если есть что с вас поиметь в пане денег, связей или. эмоций, имиджа, они будут петь дифирамбы, притворяться жертвами, заставляя себя жалеть, потом обвинять Вас в том, что они несчастны и всячески манипулировать. Встречались такие? Как с ними себя вести? Я заметила, что это в основном женщины, особенно в знаке львов

Гость
5 ответов
Последний — Перейти
прекрасный юноша
#1

Я такой ,использую женщин ,немного другой вид ,в силу темперамента правда скандалы в обществе не устраиваю))

Гость
#2

А мне мужчины такие попадались, а именно мужчина по знаку зодиака Рак. Один в один, как вы описали. Еще тот у.б.л.ю.д.о.к, как выяснилось позже. А до этого даже не замечала(или не хотела замечать, потому что любила), а потом, когда предал и бросил, начала читать про муж.рак и поняла, что он «нарцисс». После прочитала книгу про таких людей и все сошлось)

Гость
#3

Да, был в моей жизни такой нарц-альфонс. От таких надо бежать без оглядки, других способов взаимодействия с ними не существует. Был скорпион, хотя знак зодиака тут роли не играет, это всё от мозга зависит

Мурррмышечка
#4

Да, тоже бывший рак по гороскопу. Вину категорически не хотел принимать на себя, любил все скидывать на других

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

#5

есть такой близнецы по гороскопу и бывший муж телец, один в один по Вашему описанию, уссаться готов перед выгодным ему человеком

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем