Гость
Статьи
Приснился сон о том …

Приснился сон о том свете

Слушала на ютубе медитацию регрессивный гипноз путешествия в прошлые жизни,несколько раз,и все неудачно.Но вот приснился удивительный сон!.Там все также как у нас,но лучше,там все в свете,теней нет(на самом деле это не поддается описанию).И вот,я очнулась на кровати,в большом помещении,там были ещё фрески на стенах и потолке,я их рассматривала,и поняла что это настоящий дом.Многие спали,были и проснувшиеся,и мы пошли в столовую,есть очень хотелось,а там шведский стол,блюда стоят выбирай что хочешь и ешь.Я выбрала чай и пирожки,кто-то помнится взял суши..Нас было человек 20..Над каждым городом,областью есть такие пункты,куда собирают умерших(или они просыпаются?).Есть же общее бессознательное,это вам знакомо?После сытного обеда всех развели по своим комнатам,там как порталы,из одного места переходили в другое,как я поняла это было что-то вроде дома отдыха,или санатория..там лечили,ухаживали..Не видела упреков,чтоб кто-то оценивал твою жизнь,прожила и прожила,так ощущалось,как будто в спектакле сыграла..

Автор
37 ответов
Последний — Перейти
Ангел
#1

Мне снилось похожее, что там типа больницы .все в очереди на рождение стоят и всех проверяют врачи и старается память там

#2

Здорово... Никогда ничего такого не снилось ( была пара выходов из тела. А вы читали Моуди и Ньютона? Я совсем недавно прочитала и до сих пор пребываю в полном восторге :)

Ангел
#3
Дельфина

Здорово... Никогда ничего такого не снилось ( была пара выходов из тела. А вы читали Моуди и Ньютона? Я совсем недавно прочитала и до сих пор пребываю в полном восторге :)

Нет. не читал. Расскажите, что-нибудь у них в краце. идею или что понравилось в этих книгах. Я тут много вижу что девушки пишут про какой-то выход из тела. а я даже не представляю, что это такое. А что за порталы вы видели во сне? как они выглядели? Опишите их. Очень интересно. Я когда попал на тот свет( я просил тогда Бога меня забрать) так как мне было плохо на душе. И он забрал.. и там была такая черта.. между жизнью и смертью, становясь на которую, моментально стирается вся память. Если хотите я дальше расскажу.. что было

#4
Ангел

Нет. не читал. Расскажите, что-нибудь у них в краце. идею или что понравилось в этих книгах. Я тут много вижу что девушки пишут про какой-то выход из тела. а я даже не представляю, что это такое. А что за порталы вы видели во сне? как они выглядели? Опишите их. Очень интересно. Я когда попал на тот свет( я просил тогда Бога меня забрать) так как мне было плохо на душе. И он забрал.. и там была такая черта.. между жизнью и смертью, становясь на которую, моментально стирается вся память. Если хотите я дальше расскажу.. что было

Очень интересно почитать о вашем опыте!
У меня никаких порталов не было, просто осознавала себя уже вне тела - стою и смотрю на спящее тело со стороны. Очень впечатляет такое.
У авторов, которых я назвала, описаны случаи клинической смерти пациентов (у Моуди), и регрессивный гипноз (у Ньютона). Во время клинической смерти многие видят тело со стороны, летят в "другой мир", видят там " духовных существ" и родственников. Ньютон расширяет картину, т.к. проводит своих пациентов через опыт их прошлых жизней, умираний и самое интересное - через период между воплощениями. Если вкратце, то ТАМ очень комфортно, все искренне благожелательны друг к другу и души сами выбирают себе задачу на следующую жизнь.

Ангел
#5
Дельфина

Очень интересно почитать о вашем опыте! У меня никаких порталов не было, просто осознавала себя уже вне тела - стою и смотрю на спящее тело со стороны. Очень впечатляет такое. У авторов, которых я назвала, описаны случаи клинической смерти пациентов (у Моуди), и регрессивный гипноз (у Ньютона). Во время клинической смерти многие видят тело со стороны, летят в "другой мир", видят там " духовных существ" и родственников. Ньютон расширяет картину, т.к. проводит своих пациентов через опыт их прошлых жизней, умираний и самое интересное - через период между воплощениями. Если вкратце, то ТАМ очень комфортно, все искренне благожелательны друг к другу и души сами выбирают себе задачу на следующую жизнь.

Спасибо за краткий обор книг. А как вам удалось выйти из тела? Вы специально это сделали, какую-то методику прочитали, что бы выйти? Я даже не представляю, что это такое.
А у меня дело было так. Первый раз меня забрали на тот свет, так как я сорвался через несколько лет и напился сильно. Там мне сказали, что так пить нельзя и я стоял перед Белым Советом( мужчины и женщины в белом) они сидели за столом и читали мою книгу жизни и я весь трясся. там были ведьмы(но они не входили в совет) я их так назвал. они знают о законах мироздания. они умееют вращать предметы по неизвестным для нас троекториям и могут менять наш состав гармонов при помощи цвета. от гармонов и внутренних компонентов зависят наши достижения. они это корректируют от туда. но я им не дал и попросил залить мне синий цвет в велик. и женщина говорила что мне нужен красный. но я настаивал. и мужчины имеют перевес в слове и мужчина дал добро на синий в велик. а вот рубашки сказал ярких цветов носить- красн. оранж. и почему-то сказали белую в феврале рубаху не надевать- типа -неудачу несет.

Ангел
#6

что как-то мне эти цвета помогать будут. я очень боялся что меня забирут. там нет времени- там вечность- это отсутствие измерителей времени( по источникам света или часам) ты там не узнаешь сколько времени там тебе быть. это вызывало страх очень жуткий. и я понял значение слова вечность. я вернулся быстро домой за крестом и надел на тело. без креста туда нельзя и захватил с собой чистую рубаху. утюг. и гладил прямо при них. пока они читали мою жизнь. и тряслись ноги и я боялся что меня забирут в ад навечно. и потом старший сказал- на вас ничего нет- отправляйтесь обратно. у ведьм я спросил- почему вы летаете и занимаетесь волшебством-ведь это запрещено на земле по Библии( волшебство) и они сказали- это на земле нельзя- так как люди не умеют во благо использовать дар. а там можно- так как они корректируют мир во благо. когда что-то идет наперекосяк. Второй раз я попал на тот свет, когда не хотел жить. У меня болела душа много лет и я уже не знал, как забыть свою любовь. Она меня не любила. улетела за границу. мне не давали визу. и я мучался 13 лет.

Ангел
#7

и как на сковороде душа горела. ничто не помогало- ни курсы. ни общение. ни спорт. ни работа. я открывал один за другим бизнес. что бы забыть о ней- но сердце ныло и ныло и я пропросил у Бога либо забрать меня, либо дать мне таблетку от памяти, либо человека, который даст мне такую таблетку, поставит укол, заморозит память. Это были душевные муки. Меня никто другой не волновал. я так любил сильно.но уже не понимал для чего живу и зачем я люблю. если она другого выбрала и живет без меня столько лет.
Ну я помолился и меня забрали сразу. Очутился на линии- границе, где стерается память и пока стоял на половине черты- то замечал как она стерается. а если назад отступишь- то она возращается. я смекнул, что если пересеку- забуду все и не вспомню ничего. но совсем быть в забытии я не хотел. и придумал себе способ- что бы вернуться назад. и пересек черту. сразу все забылось. душа больше не болела. я был чист и светел в мыслях. готов к новым делам. но там ничего нельзя сделать материального. увидел детей- я и стал 12 летним- как и другие дети

Ангел
#8

они все стояли в очереди на проверку к врачам. кому-то слух. кому-то зрение проверяли. и очереди огромные и все смиренно ждали. но я опять смекнул- увидел врача- который взвешивает на весах то для грудничков- только они были больше и что к нему нет народу и пошел к нему- его надо было проходить последним. я лег на весы и он меня взвешал и после него я побежал на рождение. и за поворотом стояла женщина. у нее были белые волосы и она сказала: -опять ты без очереди и тебе надо хоть раз пройти комиссию. я спросил- кто вы? а она сказала: а ты меня не помнишь? я говорю- нет. а она: забыл! А у тебя еще тогда ножек и ручек не было и даже имени. я стоял в шоке и смотрел на ее лицо. у меня отличная память на лица. но я не понимал- кто это. я ее никогда не видел в этой жизни раньше. а она все говорила- забыл ты меня.. забыылл. и я обратил внимание на ее глубокие и темные глаза и цвет волос- он был странным- не естественно белым с примесью какой-то. и рост запомнил. и голос. потом я сказал ей- извините. я не помню вас и мне надо идти. а она в ответ: ты только что просил. что бы тебя забрали на тот свет. тебе было больно. тут тебе все стерли и ты опять хочешь на землю. и я стал вспоминать. что действительно. я пришел сюда. так как мне было больно.

Ангел
#9

но оставаться я не захотел на том свете. так как там нечем заняться- материально ничего не построить руками. а я люблю работать руками и действовать. а там все смиренные. стоят и ждут очереди на рождение. а она сказала: подожди- я тебе помогу и показала мне мое будущее. что бы я не расстраивался на земле. показала как в кино. будущее я не буду рассказывать целиком. но там была жензщина в черной мантии и она стояла ко мне полубоком и я не видел ее лица- только цвет волос.-локон светлый выпал из под капюшена и та. что показывала мне это все сказала: ну. ты вспомнил теперь меня? и я снова в шоке посмотрел на нее и сказал- нет.Она снова раздвинула стену и показала мне будущее и сказала- запоминать каждую деталь. И я запомнил только голос той женщины в черном. которую она мне показала. остального я не видел. потом я сказал. что мне пора на землю. и побежал по коррридору и там была вода. как стена из воды. я просунул руку сквозь нее и вошел полностью и сразу поплыл. было темно. плыл против течения. нужно было много сил что бы выплыть. но у меня сильные руки и потом стало светать под водой и я увидел кучу мальчиков что плыли рядом со мной и каждый рвался вперед. но я греб быстрее и выплыл на свет и снова оказался на земле. в реале через пол года я пошел на курсы.

Ангел
#10

курс должен был вести мужик по компам и уж ни о каких женщинах речи не должно было идти. первый день вел мужик. но вел плохо и я хотел уйти с курсов. но подумал, что еще один раз схожу и если так же плохо будет вести- уйду. и я пришел- а на его месте сидит за столом женщина со светлыми волосами. и первое что я подумал- эта что ли будет учить меня программированию. и пошел в приемную комиссию. она почему-то сразу рванула за мной. не знаю почему. я по-моему оплату принес. и потом она вела другой предмет и я позвнил в приемку и спросил: может я не в ту аудиторию попал, так как какая-то женщина ведет у нас рисование на компах, а я пришел на программирование и в ответ посмеялись и сказали- что я пришел по адресу. просто ее поставили на месяц вести курс. который поможет нам в графике. и я сидел к ней спиной дня три.так компы расположены. за меня все делала девочка-соседка. так как я ничего в рисовании на компах не понимал. и был в шоке от поворота событий. но на 4 день я пришел пораньше и сел прямо перед ее столом, что бы мне было видно экран, что за ее спиной. и она увидела мое лицо и сразу спросила- как меня зовут. и вместо того что бы ответить. я почему-то встал и подошел к ней и ткнул в журнал. она тоже была в шоке и даже испугалась. она вела себя со всеми как стерва и очень быстро все объясняла. и она что-то не объяснила мне.

Ангел
#11

когда я попросил и я подумал- ну и ладно. ничего мне не надо и она сразу повернулась. будто почувствовала и стала на меня смотреть. я даже испугался. потом я как-то пришел и она стояла ко мне спиной и я увидел ее ноги и в голове пронеслось- это ноги моей жены. я не понял -почему такие мысли пришли мне в голову и дальше стал заниматься. потом я внезапно захотел что бы она меня полюбила. вот ни с того ни с сего. и подумал- да нее... такая не обратит на меня даже внимания.. забудь и смирись.. и она тут же обернулась и с интересом посмотрела на меня- опять будто мысли прочитала. а потом когда я прощался.. она долго смотрела куда-то сквозь мои глаза и чуть выше- на макушку головы. я такой взгляд видел раньше у ясновидящих. было ощущение. что она что-то увидела. будто не на меня смотрела- а сквозь меня. при прощании она стала по долгу на меня смотреть.. даже когда другие с ней общались.. она смотрела на меня как я ухожу..а на одном из занятий я что-то расссказывал ей по теме и вдруг. там нужно было про свои бизнесы говорить и она увидела какое количество у меня их и ошарашенно отошла назад и сказала: как много у вас всего. как я говорил- я открывал их.что бы забылась боль душевная хоть на секунду. и она стояла минуту и молча сбоку смотрела на меня. а потом от нее пошла струя сильная. как из шланга на расстоянии метра или полутора и она била мне прямо в сердце огромным потоком воды в виде энергиии.

Ангел
#12

я раньше такого никогда не ощущал. через эту струю мне пришла инофрмации о том кто она по призванию( по професии) хотя мне никто не говорил и что она мать и вокруг нее шла энергия детей.. множества детей. Я был в шоке. так как никогда такого не считывал. Пришел домой и серцде мое прошло. вот как рукой сняло. и я понял. что она какая-то ведающая. что она лечить энергией умеет. что-то видит. а потом она меня полюбила. это было видно по ее отношению ко мне- она полностью переменилась. перестала быть стервой. и вся дрожала когда я к ней подходил и шептала.. а не говорила в слух.. по долгу смотрела на меня.. потом закончился курс и я ушел. она позвала на второй курс всех. и я сказал- что приду. так как хотел понять- кто она и поговорить с ней об этом. мы не виделись где-то месяца 4. и у меня стали возникать вспышки. что я ее знаю. что раньше она точно была моей женой. но они были кратковременными- 1-2 секунды. но была 100% уверенность. точная кратковременная память. она снилась мне в белом платье с животом и я прощался с ней во сне в автобусе. и она еще сидела в автобусе и на меня смотрела и о чем-то думала. будто что-то не могла понять. потом в реале. когда пришел на курс- я узнал что она вышла замуж за это время. у меня была такая сильная боль от этой новости... так как ощущения были реальными...что разболелись зубы. но зубнилка сказала что это нервы и зубы впорядке.

Ангел
#13

потом я узнал что первая моя любовь тоже замуж выходит и от безысходности попросил у Бога человека, которого он мне уготовил и которого я приму любым и котором в сто раз хуже чем мне и ко мне пришла девочка. она была по качествам такая как я хотел- хорошая и добрая. отзывчивая. ласковая. спокойная. помогала мне во всем. нас свела судьба- у нас были общие дела и творчество. и пока курс не начался-у той преподавательницы, эта девочка стерала все мое прошлое. я никого не помнил. мы делали с ней дела месяц. потом я пошел на курс к преподавательнице и там она начала вертеть обручалку и на след день сняла его совсем. и вся нервничала при мне. и стала подслушивать кто мне звонит- прямо подходила и слушала. потом она стала ревновать к каждой девочке что я общаюсь на курсе. и ее прямо трясло всю.когда она видела что я говорю с девочкой какой-нить. она даже не давала мне с ними сходить в кафе.. вставала между нами и смотрела в глаза.. когда меня звала какая-нить девочка в кафе в перерыв. что мне приходилось отказывать. что бы не злить преподавателя. а потом резко все девочки стали уходить с курса. одна за другой.у каждой возникали проблемы в семье и они уходили. и пришел директор и спросил-почему все убегают. но никто не знал. а я стал догадываться кто мастер на все руки. но не был уверен.

Ангел
#14

а потом преподаватель предложила провести сеанс. где она полечит всем зрение на расстояние и просила всех закрыть глаза. и я точно понял что она что-то умеет. в это время учебы мы никак не могли встретиться с той девочкой. которую послал мне Бог по моим молитвам- срывались все планы внезапно. но я помнил ее. когда курс закончился мы с ней сразу встертились и она полезла сразу обнимать меня. хотя до этого мы ни разу не обнимались и в ее объятьях было очень хорошо. я пришел ее благодарить с подарками и деньгами за то что она была со мной в трудный период и помогла мне в бизнесе. мы стали чаще видется все так же по делам- в основном. беда в том. что фото этой девочки видела преподаватель. так как ее фото фигурирует в моем бизнесе. и она сказала- сфоткая другую для занятия нужно было составить рекламу. а девочка не могла прийти- у нее была сессия и завалы на работе и я сказал что никакая другая не займет ее место и в другую я вкладываться не буду и что красивых таких у меня больше нет. и преподаватель просто молча стояла за спиной. а потом у девочки резко начались проблемы со здоровьем и я не мог до нее дозвониться. мне снилась ее авария. и я дозвонился до ней и сказал- прекратить заниматься мотоспортом и она прекратила. я сказал что чувствую что с ней чтото не то твориться и она сказала что у нее начались проблемы во всех обастях но я ее во всем поддерживал и помогал и она подуспокоилась. только со мной началась беда- мне снились страшные сны про ведьм и людей в капюшенах.

Ангел
#15

меня трясло 3 дня и я не мог подняться с кровати.. колотило кости.. будто кто-то что-то делал на меня. но я почему-то переживал за девушку. она не брала трубку. когда меня трясло. я чувствовал что с ней твориться беда. в тот день тряски творилась чертовщина и был звонок из ада.. и девушка просила ей помочь..но сама она не звонила.. а звонил телефон брата. который был за границей. они между собой не знакомы. и в тот день он купил этот номер. он начинался с +666 и с него был странный звонок с шумами . звуками и по телефону пел измученный голос девушки.. брат сказал что не звонил мне и в это время снимал на телефон под водой рыбок. когда он проверил исходящие то сказал что действительно есть исходящий с его телефона на мой номер в то же время что и звонил его телефон мне. ужасы длились со мной 2 года.у меня пропала энергия. я бросил бизнес. брат сказал что тут точно что-то неладное. типа магии. и я бросил все дурные привычки и занялся спортом и ремонтом и так я справлялся что бы ни о чем не думать. девушка позвнила через месяц после тряски и попросила об услуге. я ей помогал. мы встречались по делам еще около 3 месяцев. но она изменилась. стала наглой. я говорил ей- что она изменилась. она так же обнимала меня- и мнебыло хорошо в ее объятьях. но она был другая. мне снились сны- где мне показывают ее фото . а на глазах у нее пленка или она приходит ко мне с другим лицом- лицо не ее но я знаюю что это она. или я ей протираю замусоренные темные очки. в некоторых снах она поет мне песни- для меня сочиненные и признается в любви.

Ангел
#16

а иногда сниться преподаватель и просит не брать ту девушку с собой иначе она меня не сможет достать из ада. и показывает мне ад. где страшные люди.запахи и звуки. и еще был сон где преподаватель просила меня пересесть из белой машины( кот у меня пока нет, где рядом сидит со мной та девушка) в машину преподавателя -тоже белую) но я сказал что не пересяду. так как девушка не умеет водить и сама не доедет до пункта назначения. потом мне снилось много детей и что преподаватель живет с мужем у меня дома и дети пролезают через все щели ко мне в комнату. и их- целый детский сад и что я покупаю детям мешки игрушек самых современных . а ее муж не может им дать этого. но так же живет в моей квартире с ней. и еще ударом для меня было то. что девочка с которой мы работали вместе позвонила мне и попросила об услуге для ее парня. с которым она внезапно начала встречаться.. но я молил Бога что бы у этого парня не получилось прийти и он не пришел- так как я бы его убил. и еще странно что эта девушка посвящает мне песни на своем сайте... но не взяла трубку в свой ДР. а провела его с тем парнем. ее парень говорит мне во сне- подожди немного. скоро я уйду. всему виной магия. и я вижу как их какой-то современный черный дом с черными окнами. весь дом из пластика трясется и девушка приходит ко мне просить денег и я ей даю. потом я спускаю парня с мраморной лестницы и говорю- не приходи сюда больше и поднимаюсь к ней. она для меня надела свадебное платье. но оно недорогое и я хочу купить ей самое красивое. говорю на ухо что люблю три раза и делаю предложение.а она в ответ просит денег и я спрашиваю на что они тебе. она отвечает- на еду и я говорю- хорошо дам. а она боится что они у меня последние и это по сну на самом деле так.

Ангел
#17

Вообщем такая у меня история.. не понятно чем закончится. и еще во сне за этой девушкой гоняется смерть- в виде парня на черной машине. но я ее прячу.. и теперь за мной гоняется во снах смерть- но я от нее через забор перепрыгиваю и еще за эти два года у меня были одни беды в семье- маме вырезали рак . а потом сразу у папы обнаружили. но я молюсь и все проходит у них или незначительно. потом он попал в аварию и мне снилась она до самой аварии и я вырулил.. во сне . там отказал руль.но я его вырулил. и папа в реале сказал что у мужика что-то отказало в машине и он в него въехал. потом меня затопило ночью. потом у папы на работе офис затопило.но я и он решили это быстро. + я не работаю по прежним бизнесам. но потихоньку открыл другое дело о кот никто не знает. когда появлялась девушка- с кот у нас была работа и творчество то сразу появлялись деньги- звонили старые клиенты. я это сразу заметил. а когда учился у преподавательницы- клиентов не было и с дев не мог увидется
такие дела

Ангел
#18
Дельфина

Очень интересно почитать о вашем опыте! У меня никаких порталов не было, просто осознавала себя уже вне тела - стою и смотрю на спящее тело со стороны. Очень впечатляет такое. У авторов, которых я назвала, описаны случаи клинической смерти пациентов (у Моуди), и регрессивный гипноз (у Ньютона). Во время клинической смерти многие видят тело со стороны, летят в "другой мир", видят там " духовных существ" и родственников. Ньютон расширяет картину, т.к. проводит своих пациентов через опыт их прошлых жизней, умираний и самое интересное - через период между воплощениями. Если вкратце, то ТАМ очень комфортно, все искренне благожелательны друг к другу и души сами выбирают себе задачу на следующую жизнь.

Извините, что так много написал. Почему-то с вами захотел поделиться

#19
Ангел

Извините, что так много написал. Почему-то с вами захотел поделиться

Доброго дня! Спасибо большое за такой подробный рассказ! У вас конечно жизнь как в каком-то мистическом сериале )))

Ангел
#20
Дельфина

Доброго дня! Спасибо большое за такой подробный рассказ! У вас конечно жизнь как в каком-то мистическом сериале )))

Добрый вечер! Да не за что) А про выход из тела.. расскажите, как вы это сделали? Вы прочитали какую-то методику. Или это само собой во сне случилось? И как вы в него обратно вернулись( в тело)? И почему у вас возник интерес к книгам Моуди и Ньютона? У вас что-то в жизни произошло непонятное?

#21
Ангел

Добрый вечер! Да не за что) А про выход из тела.. расскажите, как вы это сделали? Вы прочитали какую-то методику. Или это само собой во сне случилось? И как вы в него обратно вернулись( в тело)? И почему у вас возник интерес к книгам Моуди и Ньютона? У вас что-то в жизни произошло непонятное?

Было два выхода из тела, один в детстве (лет 8 мне было), другой уже во время учёбы в университете - оба произошли спонтанно и неожиданной, ничего специально не делала. Хотя намерение такое было, в детстве уже потом пыталась по книжке Монро понять, как выйти, но ничего не получилось. Лет в 19 увлекалась осознанными сновидениями - удалось посмотреть на свои руки :) может быть это поспособствовало... Потом я надолго забросила все мистические темы и погрузилась в реальную жизнь (отношения, учёба, путешествия). Интерес возник снова лет через 6-7, когда, как это и водится, в реальной жизни начались неудачи. Потом вроде бы снова все более менее наладилось. Недавно был период жёсткого тупика, будто лбом уткнулась в бетонную стену, никакого движения ни в одной из сфер жизни... Только бесконечные самокопания и попытки пересмотреть систему ценностей и убеждений...

#22
Ангел

Добрый вечер! Да не за что) А про выход из тела.. расскажите, как вы это сделали? Вы прочитали какую-то методику. Или это само собой во сне случилось? И как вы в него обратно вернулись( в тело)? И почему у вас возник интерес к книгам Моуди и Ньютона? У вас что-то в жизни произошло непонятное?

От скуки как-то вспомнила про Моуди - проглотила за полчаса, наверное )) На следующий день принялась за Ньютона. После чтения стало гораздо легче психологически, т.к. снова (уже ярче!) ощутила, что эта жизнь скорее забавная игра, чем архисложный квест "обустрой свою жизнь, чтоб было все по-человечески". Поняла, что в тупик я захожу всякий раз как пытаюсь поступать " правильно". Сейчас все больше обращаю внимание на свои ощущения, а не на доводы ума... Пытаюсь снова ловить состояния, которые были в детстве - без анализа, расчётов, планирования, просто жизнь в потоке ощущений. Не так, чтобы слишком просто. Для этого надо целиком принять страх и отказаться защищаться... А подавляющее большинство людей всю жизнь только и делают, что наращивают броню... Ну и я лет с 13ти тоже думала о том, что сделает меня сильнее, круче, успешнее, а не о том, что мне реально нравится. Так что инерция пока ещё делает своё дело )))

#23
Ангел

Добрый вечер! Да не за что) А про выход из тела.. расскажите, как вы это сделали? Вы прочитали какую-то методику. Или это само собой во сне случилось? И как вы в него обратно вернулись( в тело)? И почему у вас возник интерес к книгам Моуди и Ньютона? У вас что-то в жизни произошло непонятное?

Насчёт "обратно в тело": в первый раз я уже осознала себя в процессе полёта к телу! Т.е. я под потолком двигалась по глиссаде в своё тело :)))
А во второй раз я осмотрелась в темноте, зимний ночной город за окном показался чужим и не привлекательным, потом поняла, что я - пустое место, смотреть как-то могу, но ни рук, ни ног, ни туловища... Это напугало, и после испытанной эмоции меня мгновенно затянуло в тело - ну и тут же проснулась.

АНГЕЛ
#24
Дельфина

От скуки как-то вспомнила про Моуди - проглотила за полчаса, наверное )) На следующий день принялась за Ньютона. После чтения стало гораздо легче психологически, т.к. снова (уже ярче!) ощутила, что эта жизнь скорее забавная игра, чем архисложный квест "обустрой свою жизнь, чтоб было все по-человечески". Поняла, что в тупик я захожу всякий раз как пытаюсь поступать " правильно". Сейчас все больше обращаю внимание на свои ощущения, а не на доводы ума... Пытаюсь снова ловить состояния, которые были в детстве - без анализа, расчётов, планирования, просто жизнь в потоке ощущений. Не так, чтобы слишком просто. Для этого надо целиком принять страх и отказаться защищаться... А подавляющее большинство людей всю жизнь только и делают, что наращивают броню... Ну и я лет с 13ти тоже думала о том, что сделает меня сильнее, круче, успешнее, а не о том, что мне реально нравится. Так что инерция пока ещё делает своё дело )))

я тоже местами живу в потоках ощущений. вначале заработаю- а потом с детьми ношусь и бегаю гуляю на улице. никто не знает сколько мне лет точно))) выгляжу на 16. но потом опять придумываю дело и приходится все считать) А откуда вы знаете слово глиссада? Вы с авиацией как-то связаны? И что вы имеете ввиду- поступать правильно? привидите пример для понимания

#25
АНГЕЛ

я тоже местами живу в потоках ощущений. вначале заработаю- а потом с детьми ношусь и бегаю гуляю на улице. никто не знает сколько мне лет точно))) выгляжу на 16. но потом опять придумываю дело и приходится все считать) А откуда вы знаете слово глиссада? Вы с авиацией как-то связаны? И что вы имеете ввиду- поступать правильно? привидите пример для понимания

Был период очень активного увлечения авиацией :) изучала все, интересовалась, даже работа была немножко приближена к сфере.
Сейчас в целом спокойное отношение, но конечно всегда с восторгом задираю голову, когда самолёт в небе летит )))
"Правильное" = логичное с точки зрения общества: одобряемая работа по профилю образования в надёжной компании, стремление выйти замуж, родить детей... Как-то так.

АНГЕЛ
#26
Дельфина

Был период очень активного увлечения авиацией :) изучала все, интересовалась, даже работа была немножко приближена к сфере. Сейчас в целом спокойное отношение, но конечно всегда с восторгом задираю голову, когда самолёт в небе летит ))) "Правильное" = логичное с точки зрения общества: одобряемая работа по профилю образования в надёжной компании, стремление выйти замуж, родить детей... Как-то так.

хотели стюардессой быть, наверное?) в какой сфере работали? Про стереотипы понял вас, я вообще сбегал с работы сразу на следующий день, как устроюсь, пока мне не сказали, что я и есть директор и мне свое надо открывать, раз я так боюсь на кого-то работать. Боялся именно рано в 8 вставать. А получилось, что когда свое открыл- вставал в 4:20 утра)))) Так проработал лет 5 без передыху чуть ли не 24 часа в сутки. Но успел воплотить много творческих идей и много разных сфер перепробовать. Ничего не боялся- как уже говорил- так хотел забыться от боли, ну и плюс что с того света вернули- так я вообще перестал что-то бояться новое делать.

АНГЕЛ
#27
Дельфина

Был период очень активного увлечения авиацией :) изучала все, интересовалась, даже работа была немножко приближена к сфере. Сейчас в целом спокойное отношение, но конечно всегда с восторгом задираю голову, когда самолёт в небе летит ))) "Правильное" = логичное с точки зрения общества: одобряемая работа по профилю образования в надёжной компании, стремление выйти замуж, родить детей... Как-то так.

А мне нравятся самолеты и вертолеты. Вначале хотел в летчики, но у нас в городе на аэродроме не разрешают летать. и еще начитался что комиссию в какой-то другой город ехать надо проходить и что можно из-за зубов не пройти- и не стал. у меня есть зуб и я не хочу его вырывать. он не болит. и врачи ничего с ним сделать не могут- но выдерать не даю. так как вставлять еще не научились нормально. в прошлом году занимался сборкой и установкой мебели и техники на двух объектах своих. все своими руками делал и чертижи мебели и сборка. и сантехнику устанавливал и компы разбирал и собирал. и захотелось че-то сборкой самолетов или вертолетов заняться. че-то потянуло. надо тогда на авиационного механика учиться получается. и еще бы хотел на частного пилота где-нить заграницей выучиться. там говорят- комиссия на месте и всех берут- даже одноногих и одноглазых) и все проще. всегда хотел спасти кого-нибудь) и нравятся фильмы про самолеты, крушения и про параллельные миры в самолетах

АНГЕЛ
#28
Дельфина

Был период очень активного увлечения авиацией :) изучала все, интересовалась, даже работа была немножко приближена к сфере. Сейчас в целом спокойное отношение, но конечно всегда с восторгом задираю голову, когда самолёт в небе летит ))) "Правильное" = логичное с точки зрения общества: одобряемая работа по профилю образования в надёжной компании, стремление выйти замуж, родить детей... Как-то так.

Ну про работу по профилю- думаю, все в России уже поняли, что факультетов понаоткрывают, а они устаревают и не нужны уже эти профессии или малооплачиваемы в России. Но они могут быть оплачиваемы заграницей. Да и сейчас все очень быстро меняется и нужно всегда быть в теме касаемо всего- т.е уметь быстро перестраиваться. И перестраивать прежде всего мозг. У меня вначале взрыв был. А потом я представил будто я только родился и для меня все новое и я старого не знаю и стал быстро очень хватать информацию и сразу пробовать на деле и старое я не вспоминаю. так легче голове настраиваться на новое.по поводу замужества: с чем у вас там сложности возникли? или вас торопят родители? а дети? не хотите их? или тоже торопят вас? у меня однокурсница была- все торопилась жить. в итоге- изнасиловали ее. травма на всю жизнь. потом с кем-то встречалась. родила от него. пришлось за муж выходить ради ребенка. и теперь живет и терпит мужа..иногда от него гуляет.. это все ужасно! я никогда не по любви ни с кем не буду. для меня это кошмар просто. они же в душе мучаются. а на показ живут типа как "надо" для общества.

#29
АНГЕЛ

хотели стюардессой быть, наверное?) в какой сфере работали? Про стереотипы понял вас, я вообще сбегал с работы сразу на следующий день, как устроюсь, пока мне не сказали, что я и есть директор и мне свое надо открывать, раз я так боюсь на кого-то работать. Боялся именно рано в 8 вставать. А получилось, что когда свое открыл- вставал в 4:20 утра)))) Так проработал лет 5 без передыху чуть ли не 24 часа в сутки. Но успел воплотить много творческих идей и много разных сфер перепробовать. Ничего не боялся- как уже говорил- так хотел забыться от боли, ну и плюс что с того света вернули- так я вообще перестал что-то бояться новое делать.

Ммм идея стать стюардессой была, но она просуществовала от силы недельку :) Как-то хотелось чего-то более перспективного ))) Работала в авиационной логистике. Тоже кстати были у меня случаи побегов/невыходов. Зато в одно время как одержимая ходила по собнседованиям - просто из любопытства и с целью побороть нервозность. Так потом я настолько расслабилась, что уже сама стала их интервьюировать )))

#30
АНГЕЛ

А мне нравятся самолеты и вертолеты. Вначале хотел в летчики, но у нас в городе на аэродроме не разрешают летать. и еще начитался что комиссию в какой-то другой город ехать надо проходить и что можно из-за зубов не пройти- и не стал. у меня есть зуб и я не хочу его вырывать. он не болит. и врачи ничего с ним сделать не могут- но выдерать не даю. так как вставлять еще не научились нормально. в прошлом году занимался сборкой и установкой мебели и техники на двух объектах своих. все своими руками делал и чертижи мебели и сборка. и сантехнику устанавливал и компы разбирал и собирал. и захотелось че-то сборкой самолетов или вертолетов заняться. че-то потянуло. надо тогда на авиационного механика учиться получается. и еще бы хотел на частного пилота где-нить заграницей выучиться. там говорят- комиссия на месте и всех берут- даже одноногих и одноглазых) и все проще. всегда хотел спасти кого-нибудь) и нравятся фильмы про самолеты, крушения и про параллельные миры в самолетах

А Вы откуда если не секрет?
Фильмы про самолёты мне тоже нравятся.

#31
АНГЕЛ

Ну про работу по профилю- думаю, все в России уже поняли, что факультетов понаоткрывают, а они устаревают и не нужны уже эти профессии или малооплачиваемы в России. Но они могут быть оплачиваемы заграницей. Да и сейчас все очень быстро меняется и нужно всегда быть в теме касаемо всего- т.е уметь быстро перестраиваться. И перестраивать прежде всего мозг. У меня вначале взрыв был. А потом я представил будто я только родился и для меня все новое и я старого не знаю и стал быстро очень хватать информацию и сразу пробовать на деле и старое я не вспоминаю. так легче голове настраиваться на новое.по поводу замужества: с чем у вас там сложности возникли? или вас торопят родители? а дети? не хотите их? или тоже торопят вас? у меня однокурсница была- все торопилась жить. в итоге- изнасиловали ее. травма на всю жизнь. потом с кем-то встречалась. родила от него. пришлось за муж выходить ради ребенка. и теперь живет и терпит мужа..иногда от него гуляет.. это все ужасно! я никогда не по любви ни с кем не буду. для меня это кошмар просто. они же в душе мучаются. а на показ живут типа как "надо" для общества.

Классная техника - про представить будто только очутился в этом мире ) сама так делала :)
Да уж, с этим желанием торопиться и страхом будто не успеешь, можно вообще жизнь в щепки расфигачить :D Мама у меня все переживает, что внуков у неё нет.

Ангел
#32
Дельфина

А Вы откуда если не секрет? Фильмы про самолёты мне тоже нравятся.

Не секрет- из Екб) а Вы?) Да мне мама тоже про внуков говорила) А я с детства отцу выдал, что усыновлю. Есть желание от 5 детей, возможно больше- часть своих, часть усыновленных, что бы весело было. Но пока занимаюсь работой над собой и карьерой. Просто потом сразу жениться хочу, гулять некогда и планы огромные на жизнь. Если честно, жить начал только недавно. До этого существовал. Все время вспоминал невзаимную любовь.. а потом надоело))) Сейчас легко живу. как ребенок) Да и жизнь себе в плане быта своими руками изменил. А раньше спал на рваном матрасе) и ниче мне не надо было
Какой ваш любимый фильм про самолет? Или может быть несколько их у вас?
Я недавно посмотрел филь Испанец 2012.Но он не про самолет почти. а про чувства.

Ангел
#33
Дельфина

Ммм идея стать стюардессой была, но она просуществовала от силы недельку :) Как-то хотелось чего-то более перспективного ))) Работала в авиационной логистике. Тоже кстати были у меня случаи побегов/невыходов. Зато в одно время как одержимая ходила по собнседованиям - просто из любопытства и с целью побороть нервозность. Так потом я настолько расслабилась, что уже сама стала их интервьюировать )))

А я ради прикола ходил в модельное агенство на собеседование сразу после работы и был очень веселым и пришел поприкалываться. Меня пригласила директор через соц сеть и я подумал- почему нет. И пришел к ней. И она спросила-в качестве кого и я приколся и сказал- в качестве фотографа. Она вначале со мной так строго. А потом я ее рассмешил и мы смеялись. И потом мне пришла в голову мысль открыть свое модельное. И я открыл через 3 дня. Это был красивый момент в моей жизни. Очень красивый. Никогда его не забуду. Но я заработал на этот момент сам. Т.е я выступал и спонсором и директором и фотографом и постановщиком. Это было очень круто. Но офигеть как тяжело. Параллельно я занимался еще 5 делами. А потом устал от всего) Но понял, что я могу все, что захочу. Это осознание пришло именно тогда, когда меня верули с того света.

#34
Ангел

Не секрет- из Екб) а Вы?) Да мне мама тоже про внуков говорила) А я с детства отцу выдал, что усыновлю. Есть желание от 5 детей, возможно больше- часть своих, часть усыновленных, что бы весело было. Но пока занимаюсь работой над собой и карьерой. Просто потом сразу жениться хочу, гулять некогда и планы огромные на жизнь. Если честно, жить начал только недавно. До этого существовал. Все время вспоминал невзаимную любовь.. а потом надоело))) Сейчас легко живу. как ребенок) Да и жизнь себе в плане быта своими руками изменил. А раньше спал на рваном матрасе) и ниче мне не надо было
Какой ваш любимый фильм про самолет? Или может быть несколько их у вас?
Я недавно посмотрел филь Испанец 2012.Но он не про самолет почти. а про чувства.

Я в Питере живу ) Родилась в Северодвинске. Кстати была в Екб несколько лет назад - приятный город, и у вас есть моё любимое кафе Traveller's Coffee )))
Да, разные фильмы нравятся: Терминал, Прерванный полёт, Ночной рейс, Мне бы в небо, Чудо на Гудзоне, Иллюзия полёта, Высота, Последствия :) думаю ещё есть какие-то, но надо вспоминать.
Книгу "Аэропорт" Хэйли очень понравилось читать. И фильм по ней есть.
Я сама мне кажется только начинаю осознанно жить :)

Ангел
#35
Дельфина

Я в Питере живу ) Родилась в Северодвинске. Кстати была в Екб несколько лет назад - приятный город, и у вас есть моё любимое кафе Traveller's Coffee ))) Да, разные фильмы нравятся: Терминал, Прерванный полёт, Ночной рейс, Мне бы в небо, Чудо на Гудзоне, Иллюзия полёта, Высота, Последствия :) думаю ещё есть какие-то, но надо вспоминать. Книгу "Аэропорт" Хэйли очень понравилось читать. И фильм по ней есть. Я сама мне кажется только начинаю осознанно жить :)

Я какой-то фильм Аэропорт смотрел. Он старый американский да? Там типа снегом все че-то замело в начале фильма. В Питере был очень давно в 2000году, нас замучали экскурсиями. а мы с братом офигели- сколько каналов было вгостинице и в последний день заперлись от гидши( она тарабанила в дверь) а у нас уже ноги болели) и смотрели все каналы подряд. Помню, что ветренно там очень было и ноги уставали. И когда нас притащили в кунц камеру- мы легли с ним на железную кровать и тдыхали пока гидша не увидела и не заорала на нас))) У меня там однокурсница переехала туда после института. Открыла салон цветов- сами дизайн цветов делает и запаковывает их красиво. Мы тогда жили в гостинице Морской вокзал. В кафе не хожу почти. Некогда. А где такое находится- в каком районе? В Екб живу лет 18, а раньше в других городах еще жил. Для меня он шумный- я забрался в зеленый район- ближе к лесу, что бы по спокойней было. Как вам жить в Питере? Что вас там привлекает?

#36
Ангел

Я какой-то фильм Аэропорт смотрел. Он старый американский да? Там типа снегом все че-то замело в начале фильма. В Питере был очень давно в 2000году, нас замучали экскурсиями. а мы с братом офигели- сколько каналов было вгостинице и в последний день заперлись от гидши( она тарабанила в дверь) а у нас уже ноги болели) и смотрели все каналы подряд. Помню, что ветренно там очень было и ноги уставали. И когда нас притащили в кунц камеру- мы легли с ним на железную кровать и тдыхали пока гидша не увидела и не заорала на нас))) У меня там однокурсница переехала туда после института. Открыла салон цветов- сами дизайн цветов делает и запаковывает их красиво. Мы тогда жили в гостинице Морской вокзал. В кафе не хожу почти. Некогда. А где такое находится- в каком районе? В Екб живу лет 18, а раньше в других городах еще жил. Для меня он шумный- я забрался в зеленый район- ближе к лесу, что бы по спокойней было. Как вам жить в Питере? Что вас там привлекает?

Traveler's Coffee на улице 8 Марта, дом 8 :) это вроде бы центральный район... Мне Екб показался уютным и небольшим, возможно, так в сравнении с Питером )
Про фильм вы правильно сказали, да, там как раз все в метель происходит.
В СПб я сначала училась, безумно кайфовала от университета, всей академической тусовки, потом работала, сейчас скорее просто живу, потому что так получилось, мч здесь работает. Все устраивает, мне в целом не сильно принципиально, где сейчас жить.
А с НЛО или чем-то сверхъестественным (видения, полтергейсты) вы не сталкивались в жизни?

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#37

Мне почти то же самое снилось сегодня, только была светлая квартира, а не больница. Мы сидели в компании людей (их я всех знаю и они все на сегодняшний день все живые) и общались. Нам было так весело и легко, никто никого даже взглядом не осуждал! Это удивительное чувство, чувство лёгкости, приятного и теплого света. Я не хотела оттуда уходить.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем