Гость
Статьи
Приснился дьявол и …

Приснился дьявол и начало конца света. К чему сон?

Приснилось как я была дома с подругой. Был уже вечер, и вдруг мы заметили, что за окном что-то происходит необычное. Надвигалась чёрная туча. И вдруг я заметила на ветке, птица хищная сидит большая. Я ещё подруге говорю, смотри, птица хищная прилетела. И мы стали смотреть. Вдруг эта птица в небе расправила крылья и это оказался дьявол. Он был весь чёрный, страшный, крыльями закрыл половину неба. Лицо было страшное и злые глаза. И смотрел почему-то на меня. А мы на него. И было полнолуние. И вдруг началось затмение и луна стала красной. Мы поняли, что это начало конца света. Я пошла в комнату и упала, потому что чувствовала землетрясение. Чем это закончилось все не помню. Но сон был очень яркий, как наяву будто.

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Алена
#1

мне весь 2018 год снился дьявол

Просто так 🐦
#2

Хорошо что не сатана приснился

Гость
#3

К тому что у кого-то слишком много свободного времени.

Гость
#4

Я думаю, что вы чувствуете, что ваше положение, которое казалось очень стабильным, скоро пошатнется, и весь ваш привычный мир рухнет, все в одночасье изменится. Это не обязательно произойдет, просто, видимо, к этому есть какие-то предпосылки, вот ваше подсознание и среагировало таким образом

Nelly
#5

Ни к чему. Сны - отражение наших мыслей и переживаний. О чем вы думали перед сном, днём? Какие смотрели ролики и фильмы? С кем общались? Ваш мозг среагировал и сгенерировано для вас персональный кошмар.

Гость
#6

Возможно, это ваше ближайшее будущее, если к Богу не придёте. Я когда умирал в грехах, мне снилось, что меня в аду мучают и боль была как реальная. А вообще, снам верить нельзя, это грех

Гость
#7
Автор

Приснилось как я была дома с подругой. Был уже вечер, и вдруг мы заметили, что за окном что-то происходит необычное. Надвигалась чёрная туча. И вдруг я заметила на ветке, птица хищная сидит большая. Я ещё подруге говорю, смотри, птица хищная прилетела. И мы стали смотреть. Вдруг эта птица в небе расправила крылья и это оказался дьявол. Он был весь чёрный, страшный, крыльями закрыл половину неба. Лицо было страшное и злые глаза. И смотрел почему-то на меня. А мы на него. И было полнолуние. И вдруг началось затмение и луна стала красной. Мы поняли, что это начало конца света. Я пошла в комнату и упала, потому что чувствовала землетрясение. Чем это закончилось все не помню. Но сон был очень яркий, как наяву будто.

Вам Бог знак дает о душе подумать,пост Великий идет как-никак.

Гость
#8

Сегодня как раз дата очередного апокалипсиса,пишут что должно произойти грандиозное событие.И ещё в этом году пророчат что официально объявят о контакте с инопланетянами.

Гость
#9
Автор

Приснился дьявол и начало конца света. К чему сон?

Может быть начитались книжек страшненьких или пересмотрели фильмов - ужасников.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: