Гость
Статьи
Панические атаки из-за …

Панические атаки из-за человека

Я до дрожжи боюсь находиться в местах,где мы раньше были вместе со своим парнем. Доходит до того, что я могу все поездки по учебе,потому что сразу в слезы бросает. Меня будто в воду холодную кидают, а потом резко в горячую. Не могу смотреть на различные вещи, которые напоминают о нем. Щемит грудь. Его мама пригласила меня зайти к ней, забрать вещи для моей маленькой сестры, я сказала, что приду, как время появится. А меня заколотило, когда пришло это сообщение.
Мне страшно.помогите ,пожалуйста.... (Бросил меня этот парень 2 месяца назад, встречались 3,5 года, бросал до этого раза 2, нам по 19)

Страшно
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну, вы же малолетки такие взрослые, умные, всё сами, а тут обос****рались. Как же вы уже зае***бали со своей туфтой, как и эти д***уры "скажите, не беременна ли я?". Зачем ты в таком возрасте лезешь в отношения, если ни х***уя в них не понимаешь. Иди учи уроки либо на работу после учёбы, чтобы хоть куда-то свою тушу в жизни пристроить.

Гость
#2

Блин, у меня тоже такое... Не знаю что такое, боюсь резкой критики вслух или что-то заметит потом всем растрещит... Прям очень боюсь общаться, плюс социофобия какая-то... Я в целом не считаю себя такой трусихой, просто знаю, что от некоторых только плохого могу ждать, очень страшно,не чувствую себя уверенно..

Гость
#3

Человек сам виноват в своих проблемах. Кто Бога не боится, будет бояться всего по причине и без причины

Гость
#4

Купите в аптеке глицин и начните принимать. Нервное напряжение из-за пережитого стресса. А вообще надо к себе относиться с уважением, бросил - отлично, встретится тот, кто будет рядом. Не идеализируйте того парня, двигайтесь дальше.

Гость
#5

Вы очень впечатлительная, это невроз. Вы очень любили, он был так важен,? Ну зато вы закалились и следующие отношения будут уже не такие драматические.

#6

Напишите мне на почту ea386@mail.ru пообщаемся, у вас не такой уж редкий случай, что бы не помочь.

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: