Гость
Статьи
Сестра и родительский …

Сестра и родительский дом

Сестра моего мужа привела в родительский дом своего парня, они теперь там живут причем за коммунальные они не платят, платят родители. Но все бы еще ничего так они теперь моего мужа туда не пускают, мол здесь места нету. У родителей двушка. Причем у этого парня есть своя гостинка в которой им жить не комфортно. Мать конечно защищает дочь, а моему мужу указали на дверь взрослый мужик, сам о себе позаботишься.

Jany
25 ответов
Последний — Перейти
#1

Чья квартира юридически?

Гость
#3

Если квартира двушка, куда родители могут пустить вашу семейку, себе на голову, вы же еще умудритесь расплодиться. Автор, у вас своя мать имеется(если имеется) вот пусть последует примеру вашей свекрови.

Зета
#4

Эм. Дочка всегда ближе, так что и дети дочери будут ближе чем дети сына. Нафик вы там не сдались. Вы там лишние и ненужные

Гость
#5

Ситуация как у меня. Только моя сестра привела мужа в родительскую трешку. Правда мама говорит что юридически это квартира мамина, а не сестры. Но сестра там уже ремонт сделала, детскую для ребёнка) я живу у своего мужа. Ссорится точно не стала бы. Но почему-то обидно.

Гость
#6

Так пусть и примаку указывают на дверь , а то выгнали родного сына - чтоб чужой там жил. Примак должен позаботиться о жилье, ведь он мужчина!

Секси Котёнок
#7
Гость

Ситуация как у меня. Только моя сестра привела мужа в родительскую трешку. Правда мама говорит что юридически это квартира мамина, а не сестры. Но сестра там уже ремонт сделала, детскую для ребёнка) я живу у своего мужа. Ссорится точно не стала бы. Но почему-то обидно.

В будущем не вздумайте отказываться от квартиры! Если конечно ваши родители сестре дарственную не сделают. Сегодня есть муж, а завтра нет. Вы не знаете как жизнь сложится. А то детскую они сделали) деловые блин!

Гость
#8

Автор, квартира родителей. Они, если захотят, туда цыганский табор пустят. Почему вы так волнуетесь?

гость
#9

а вам негде жить? ваши родители свою квартиру не предоставили?

Гость
#10
Секси Котёнок

В будущем не вздумайте отказываться от квартиры! Если конечно ваши родители сестре дарственную не сделают. Сегодня есть муж, а завтра нет. Вы не знаете как жизнь сложится. А то детскую они сделали) деловые блин!

Не откажусь) родители убеждают, что конечно все поровну. Но типа при их жизни нечего эту тему открывать и делить. Но все равно это тупой поступок с из стороны.

Гость
#11
Гость

А вы где в этой истории живете, раз уж вы жена ? Или у вас гостевой брак? Забирайте мужа к себе под мост

Какой мост, что Вы несете. Мы с мужем снимаем квартиру. Муж поехал погостить к родителям на несколько дней во время моего отсутствия городе.

Гость
#12
Гость

Если квартира двушка, куда родители могут пустить вашу семейку, себе на голову, вы же еще умудритесь расплодиться. Автор, у вас своя мать имеется(если имеется) вот пусть последует примеру вашей свекрови.

У меня мать имеется, и детей она не делит. У всех есть своё место.

Гость
#13
Гость

Автор, квартира родителей. Они, если захотят, туда цыганский табор пустят. Почему вы так волнуетесь?

Квартира записана на всех членов семьи.

Гость
#14
Зета

Эм. Дочка всегда ближе, так что и дети дочери будут ближе чем дети сына. Нафик вы там не сдались. Вы там лишние и ненужные

Мы там жить и не собирались, отдельно жить лучше. Обидно за само отношение , не по человечески это как то.

Гость
#15
гость

а вам негде жить? ваши родители свою квартиру не предоставили?

Квартиру не предоставили, но на дверь не указывали.

Гость
#16
Гость

Мы там жить и не собирались, отдельно жить лучше. Обидно за само отношение , не по человечески это как то.

Успокойтесь и не стройте из себя обиженку. Когда свекровь сляжет на старости лет, то уход за ней ляжет прежде всего на ее дочь, вас, невестку, днем с огнем не найдешь. Так что дочь есть дочь, кто ей поможет, если ни родная мать, у вас своя мать есть, вот пусть и возьмет пример со свекрови.

Гость
#17
Гость

У меня мать имеется, и детей она не делит. У всех есть своё место.

Есть свое место, так и живите, свекровь со свекром еще живы, а вы уже наследство делите.

Гость
#18
Гость

Есть свое место, так и живите, свекровь со свекром еще живы, а вы уже наследство делите.

Вы вообще пост читали? Кто что делит, по себе наверно судите. Речь шла о том что сына дома видеть не хотят.

Гость
#19
Гость

Успокойтесь и не стройте из себя обиженку. Когда свекровь сляжет на старости лет, то уход за ней ляжет прежде всего на ее дочь, вас, невестку, днем с огнем не найдешь. Так что дочь есть дочь, кто ей поможет, если ни родная мать, у вас своя мать есть, вот пусть и возьмет пример со свекрови.

Каков пример? Впустить примака в комнату детей и выставить собственного сына? Вы тоже так поступили? 100% зачет вашему родительскому инстинкту!

Гость
#20

Да уж ну вы и примеры автору то даете. Аж страшно подумать что вы чья-то мать, или отец. Автор если у вашей свекрови любви к сыну не было то ее и не будет, ничего уже не изменишь.

Гость
#21

Если Ваш муж там прописан он не долже ни у кого спрашивать разрешания на пребывание в той квартире, хоть гостить хоть жить это уже как ему будет угодно!

Гость
#22
Гость

Успокойтесь и не стройте из себя обиженку. Когда свекровь сляжет на старости лет, то уход за ней ляжет прежде всего на ее дочь, вас, невестку, днем с огнем не найдешь. Так что дочь есть дочь, кто ей поможет, если ни родная мать, у вас своя мать есть, вот пусть и возьмет пример со свекрови.

Гость ржу не могу с Вас, с чего это мать автора должа здорового мужика у себя ютить, может у неё своих пятеро детей.

Гость
#23

Странно а чего это парень сестры не пригласит её пожить к себе, тем более своё жильё имеется. Помоему не велика разница в гостинке жить или в одной куче с родителями.

Гость
#24
Гость

Успокойтесь и не стройте из себя обиженку. Когда свекровь сляжет на старости лет, то уход за ней ляжет прежде всего на ее дочь, вас, невестку, днем с огнем не найдешь. Так что дочь есть дочь, кто ей поможет, если ни родная мать, у вас своя мать есть, вот пусть и возьмет пример со свекрови.

Это ещё не факт что дочь будет помогать матери, сидит на шее у родителей взрослая баба , да ещё и мужыков дамой таскает.

Гость
#25
Гость

Если квартира двушка, куда родители могут пустить вашу семейку, себе на голову, вы же еще умудритесь расплодиться. Автор, у вас своя мать имеется(если имеется) вот пусть последует примеру вашей свекрови.

А почему бы и нет. На голову зятю будущему, в самый раз

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: