Гость
Статьи
Вам встречались жадные …

Вам встречались жадные мужчины?

Что вы понимаете по жадностью? встречались ли вам жадные мужчины?интересны примеры

Автор
856 ответов
Последний — Перейти
Валька
#1

темы такие каждую неделю....ну мне встречались которые с таксистом при мне торговались...которые вино початое принесенное на свидание домой обьратно уносили..которые в кафе только дешевые блюда рекомендовали а какие подорроже они мол невкусные..и проч.

Карп в сметане
#2

а встречались щедрые ?

Валька
#3
Карп в сметане

а встречались щедрые ?

щедрых не бывает. бывают нормальные ;) усёк?

#4

Встречались((((((((((

сыночек Серёжа
#5

Бывает бабьё, жадное до денег, таких несколько раз встречал. Приходишь в кафе - заказывает всё самое дорогое. Я в Пиццу-Хат ходил с бабой, она пиццу - самую дорогую брала, всё - самое дорогое. Фишка в том, что Пицца-Хат сама по себе недорогое заведение.. Но пицца у них вкусная.

#6

Всречалесь).

И с женщинами, кста, случаится жаднасть).

#7
Карп в сметане

а встречались щедрые ?

И такие всречалесь).

Карп в сметане
#8
сыночек Серёжа

Я в Пиццу-Хат ходил с бабой, она пиццу - самую дорогую брала, всё - самое дорогое. Фишка в том, что Пицца-Хат сама по себе недорогое заведение...

Нет ну ты нехорошо поступил, ну ты просто ее кинул ))))

Валька
#9
сыночек Серёжа

Бывает бабьё, жадное до денег, таких несколько раз встречал. Приходишь в кафе - заказывает всё самое дорогое. Я в Пиццу-Хат ходил с бабой, она пиццу - самую дорогую брала, всё - самое дорогое. Фишка в том, что Пицца-Хат сама по себе недорогое заведение.. Но пицца у них вкусная.

при чем тут жадность до денег?? ей че за съеденную пиццу деньги кто-то отдаст? я таких как ты встречала, вот пей Валька пиво и все тут, а то что я его не переношу не волнует. Канеш, пиво же 60 руб стоит а бокал вина 150 Жмоты)))

самка шакала
#10
сыночек Серёжа

Бывает бабьё, жадное до денег, таких несколько раз встречал. Приходишь в кафе - заказывает всё самое дорогое. Я в Пиццу-Хат ходил с бабой, она пиццу - самую дорогую брала, всё - самое дорогое. Фишка в том, что Пицца-Хат сама по себе недорогое заведение.. Но пицца у них вкусная.

фу какой мелочный, щас до конца жизни будет эту пиццу вспоминать.

сыночек Серёжа
#11
Валька

при чем тут жадность до денег?? ей че за съеденную пиццу деньги кто-то отдаст? я таких как ты встречала, вот пей Валька пиво и все тут, а то что я его не переношу не волнует. Канеш, пиво же 60 руб стоит а бокал вина 150 Жмоты)))

А я ее не ограничивал и ни на чем не настаивал. Брала, что хочет.

Но после ее этого желания нажраться за мой счет мне жутко хотелось сыпануть ей в пиво слабительного, чтобы потом сутки с толчка не слезала, чтобы поделом было :)))

Карп в сметане
#12
Валька

щедрых не бывает. бывают нормальные ;) усёк?

Yep! ))) Возьму на вооружение метод "Пицца-Хат" ))

сыночек Серёжа
#13
самка шакала

фу какой мелочный, щас до конца жизни будет эту пиццу вспоминать.

И эта вонючая засранка в конечном счете мне не дала. А баба очень красивая была. Ну, раз не дала, другой, третий - в итоге я ее просто послал подальше и нашел более сговорчивую. Вот и все дела.

сыночек Серёжа
#14
Карп в сметане

Yep! ))) Возьму на вооружение метод "Пицца-Хат" ))

Это история четырехлетней давности, я не знаю, какие там сейчас цены...

Карп в сметане
#15
Валька

а то что я его не переношу не волнует. Канеш, пиво же 60 руб стоит а бокал вина 150 Жмоты)))

А если ценники местами поменять ? Пиво уже не такое и плохое будет ? )))

Банька
#16
сыночек Серёжа

И эта вонючая засранка в конечном счете мне не дала. А баба очень красивая была. Ну, раз не дала, другой, третий - в итоге я ее просто послал подальше и нашел более сговорчивую. Вот и все дела.

а ты ее все три раза в пиццу хат водил?

сыночек Серёжа
#17
Банька

а ты ее все три раза в пиццу хат водил?

Нет, еще куда-то, я уже не помню.

Кстати, такой же жадной падлой была ее мамаша, с которой я имел честь познакомиться тоже :))

сыночек Серёжа
#18

Причем бабьё думает, что нашла во мне лоха, за счет которого можно поживиться, но они не в курсах, что они УЖЕ проиграли в этом, т.к. бабьё в дорогие места я просто не вожу...

Валька
#19
Карп в сметане

Валька

а то что я его не переношу не волнует. Канеш, пиво же 60 руб стоит а бокал вина 150 Жмоты)))

А если ценники местами поменять ? Пиво уже не такое и плохое будет ? )))

не прав. я не пью пиво и коньяк я тоже не перевариваю, а коньяк как ты знаешь совсем не дешев

Валька
#20

а в последнее время и вискарь((

Гостья
#21

У меня нюх на жлобов. Поэтому даже не могу вспомнить ни одного жадного мужика. Наоборот, всегда платили, одаривали , иногда последнее отдавали.

Но при этом некоторые не забывали мне в карман заглядывать, а это уже другая тема.

сыночек Серёжа
#22
Валька

Карп в сметанеВалька

а то что я его не переношу не волнует. Канеш, пиво же 60 руб стоит а бокал вина 150 Жмоты)))

А если ценники местами поменять ? Пиво уже не такое и плохое будет ? )))не прав. я не пью пиво и коньяк я тоже не перевариваю, а коньяк как ты знаешь совсем не дешев

Ну и не пей. Кого это дерёт-то?

Карп в сметане
#23
Валька

не прав. я не пью пиво и коньяк я тоже не перевариваю, а коньяк как ты знаешь совсем не дешев

тады ок, вычеркиваю тебя из списка меркантильных-баб-пикаперов

сыночек Серёжа
#24
Гостья

У меня нюх на жлобов. Поэтому даже не могу вспомнить ни одного жадного мужика. Наоборот, всегда платили, одаривали , иногда последнее отдавали.

Но при этом некоторые не забывали мне в карман заглядывать, а это уже другая тема.

Да кто ты такая, чтобы тебе последнее-то отдавать? :))))

Валька
#25
сыночек Серёжа

Валька

Карп в сметанеВалька а то что я его не переношу не волнует. Канеш, пиво же 60 руб стоит а бокал вина 150 Жмоты))) А если ценники местами поменять ? Пиво уже не такое и плохое будет ? )))не прав. я не пью пиво и коньяк я тоже не перевариваю, а коньяк как ты знаешь совсем не дешев

Ну и не пей. Кого это дерёт-то?

я не тебе отвечала уймись. пиццу лучше скушай.

Гость
#26
сыночек Серёжа

Бывает бабьё, жадное до денег, таких несколько раз встречал. Приходишь в кафе - заказывает всё самое дорогое. Я в Пиццу-Хат ходил с бабой, она пиццу - самую дорогую брала, всё - самое дорогое. Фишка в том, что Пицца-Хат сама по себе недорогое заведение.. Но пицца у них вкусная.

блин обожаюих пиццу.с морепродуктами и карбонара...только туда хожу за пиццей...

Валька
#27

авот один мой МЧ помню в кафе доедал за мной салат. интересно это он от жадности или как ваще это понять???

#28
Банька

а ты ее все три раза в пиццу хат водил?

А неважна куда - результат, я падазреваю, был ба тем же).

Сваеобразнай женскай аттракцион, даступнай ярким девкам, любительницам экспериментав и острах ащущений - паужинать защёт жмота. Главнае - не ужин, а представление - "мучения" беднава жмота). Такие девки спецом дёргают падобнах граждан, тонка регисрируя валнующиеся в челавеке чувсва, смакуют и делавита наблюдают.

Заказ, естесна, идёт па "высшему разряду" - и чихать где - в Макдо, а, может, в Пушкене). Практика даказываит - качесво представления мала зависет ат качесва заведения).

Шик - аставеть полнаю, едва тронатую тарелку).

гость
#29

ха-ха, не поверите, я за такого замуж вышла. прожила 23 года, родила двоих детей, вырастила их вместе с ним, а;потом развелась и.....счастлива бесконечно!

Гостья
#30
сыночек Серёжа

Гостья

У меня нюх на жлобов. Поэтому даже не могу вспомнить ни одного жадного мужика. Наоборот, всегда платили, одаривали , иногда последнее отдавали. Но при этом некоторые не забывали мне в карман заглядывать, а это уже другая тема.

Да кто ты такая, чтобы тебе последнее-то отдавать? :))))

У тебя никто и не просит, иди лесом, тупень)

сыночек Серёжа
#31
Гость

А неважна куда - результат, я падазреваю, был ба тем же).

Сваеобразнай женскай аттракцион, даступнай ярким девкам, любительницам экспериментав и острах ащущений - паужинать защёт жмота. Главнае - не ужин, а представление - "мучения" беднава жмота). Такие девки спецом дёргают падобнах граждан, тонка регисрируя валнующиеся в челавеке чувсва, смакуют и делавита наблюдают.

Заказ, естесна, идёт па "высшему разряду" - и чихать где - в Макдо, а, может, в Пушкене). Практика даказываит - качесво представления мала зависет ат качесва заведения).

Шик - аставеть полнаю, едва тронатую тарелку).

А мне плевать, будет она есть или нет. Я на баб часть бюджета выделяю из ЗП, какая разница, что с этими деньгами потом будет. Они уже у меня в статье расхода )

#32
Гость

блин обожаюих пиццу.с морепродуктами и карбонара...только туда хожу за пиццей...

Да, симпатичнае и вкуснае местечко).

Данай
#33

Встречалась один раз с жадным.Курил мои сигареты,чтобы свои не тратить,вот так...И ему даже было всё равно что они женские.

#34
сыночек Серёжа

А мне плевать, будет она есть или нет. Я на баб часть бюджета выделяю из ЗП, какая разница, что с этими деньгами потом будет. Они уже у меня в статье расхода )

Ну харошо-харошо, абхитрил).

Навернае, эта савмеснай цирк).

((((
#35

Знаю одного мужика, он домой к жене приносит, то, что с любовницей не доели ))))))))

сыночек Серёжа
#36
Гость

Да, симпатичнае и вкуснае местечко).

Испортилась "Пивная 01", испортилось "Ичибан Боши"...

В "Пивной 01" пиво стало невкусным, не то чтобы совсем плохим, но невкусным, а цены - очень высокие. Смысла ходить туда - не вижу. Пилзнер Урквелл стал плохим - пиво еще ничего, а вот закуски - дрянь...

сыночек Серёжа
#37

Вот, к примеру, "Пивная 01", ценник: http://pivnaya01.ru/menu/drink/beer/

Шпатен светлый стоит 270 р, в то время как везде он стоит 180 р + в Пивной 01 он невкусный.

Алекса
#38
((((

Знаю одного мужика, он домой к жене приносит, то, что с любовницей не доели ))))))))

вы наверно и есть та самая любовница?

Гость
#39
сыночек Серёжа

Бывает бабьё, жадное до денег, таких несколько раз встречал. Приходишь в кафе - заказывает всё самое дорогое. Я в Пиццу-Хат ходил с бабой, она пиццу - самую дорогую брала, всё - самое дорогое. Фишка в том, что Пицца-Хат сама по себе недорогое заведение.. Но пицца у них вкусная.

ржу не могу , правильно что не дала! это какие мозги у тебя если ты считаешь это убогое заведение дорогим, еще и думает что он прямо п п ц как облагоденствовал тетю, приводом в эту забегаловку -смехота! А еще не дала потому что ты страааашненькиииий жуть-видела твоё фото.

Мария
#40

Да. Когда я попросила купить мне в кино пиво Бад, то он сказал что оно дорогое и купил Туборг!

Гостья
#41
Мария

Да. Когда я попросила купить мне в кино пиво Бад, то он сказал что оно дорогое и купил Туборг!

Честняга какой

Данай
#42
((((

Знаю одного мужика, он домой к жене приносит, то, что с любовницей не доели ))))))))

АААААААА..........Откуда вы знаете эту историю?

Дубинушка
#43

У меня почти все жадные. Точнее не жадные и не щедрые. Если не просить, они и не предлагают.

Фот. На прошлой неделе пришлось одного ублажать орально за кусок шашлыка, который он с какой-то тусовки утащил. Шашлык конечно не обычный, а бараний, но на половину - сало и уже остывший. Вы сочтете меня жалкой. Но поймите. Это так кайфово проникаться ненавистью к ближнему, осознавать себя ничтожеством, буквально чертовым Иисусом Христом. Я осталась чистенькой и униженной. А он пусть мучается, кхазлиииина.

Гость
#44
Дубинушка

На прошлой неделе пришлось одного ублажать орально за кусок шашлыка, который он с какой-то тусовки утащил. .

надеюсь ты шутишь...?

#45
сыночек Серёжа

Испортилась "Пивная 01", испортилось "Ичибан Боши"... В "Пивной 01" пиво стало невкусным, не то чтобы совсем плохим, но невкусным, а цены - очень высокие. Смысла ходить туда - не вижу. Пилзнер Урквелл стал плохим - пиво еще ничего, а вот закуски - дрянь...

Хм) - Кружка! - дёшева и сердита).

А в Залатой вобле был?

сыночек Серёжа
#46
Гость

Хм) - Кружка! - дёшева и сердита).



А в Залатой вобле был?

На Добрынинской которая, чтоля? Был, но очень давно и я там напился сильно пьяным и платил мой друг - у него ДР был.

#47
Дубинушка

У меня почти все жадные. Точнее не жадные и не щедрые. Если не просить, они и не предлагают. Фот. На прошлой неделе пришлось одного ублажать орально за кусок шашлыка, который он с какой-то тусовки утащил. Шашлык конечно не обычный, а бараний, но на половину - сало и уже остывший. Вы сочтете меня жалкой. Но поймите. Это так кайфово проникаться ненавистью к ближнему, осознавать себя ничтожеством, буквально чертовым Иисусом Христом. Я осталась чистенькой и униженной. А он пусть мучается, кхазлиииина.

Не мучился и не будит)

Ты панимаишь).

Кароче, ты - круче всякава Христа...

((((
#48
Алекса

вы наверно и есть та самая любовница?

Нет, упоси господи любовницей быть.

#49
сыночек Серёжа

На Добрынинской которая, чтоля? Был, но очень давно и я там напился сильно пьяным и платил мой друг - у него ДР был.

Знаю на Марксистай. Атнасительна демократична...

Еда.. - ну, нармальна. Рулька, как я панимэ, из Метро - в разагретам састаянии за 600 рэ...

сыночек Серёжа
#50

В СПБ пиво неплохое, зато жрачка - отвратительная...

Следующая тема