Гость
Статьи
Вам встречались такие …

Вам встречались такие парни?

Вам встречались такие парни?
Расскажите, у кого есть подобный опыт, или это сказка и так в жизни не бывает?
Вам встречались не извра-щенцы? Кто вас не склонял ни к чему, не намекал, с кем сначала завязалась дружба хотя бы на полгода романтики, при этом парень был красивый и вам было приятно в его компании, он умел себя вести, не разочаровывал вас.

Автор
26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А зачем парню эта душнила?
Вы себе придумали сказку, в который возле вас должен ходить принц... из диснея и с белым конем и ухаживать за вами...

Мир не стоит на месте... любому парню хочется се..кса... Зачем шляться пол года за тобой, если можно легко и просто найти ту, которая согласна уже через пару свиданий и с ней не будет такой духоты

Гость
#2

Как раз извращением.. я бы назвал хождение за ручку 6 месяцев...
Вот это в современных реалиях то еще извращение

Гость
#3

Я сам себя не встречал.

Гость
#4
Гость

Я сам себя не встречал.

вы красивый и дружите с девушками?

Гость
#5

Вам нужен красивый личный раб импотент , который полгода бы вам бесплатно прислуживал кормил поил в кино водил.
Мужчины тоже люди , они не ваши рабы им без вас лучше.

Гость
#6
Гость

Вам нужен красивый личный раб импотент , который полгода бы вам бесплатно прислуживал кормил поил в кино водил.
Мужчины тоже люди , они не ваши рабы им без вас лучше.

мы же свободные люди, а у красивого парня бывает много поклонниц, ему всегда есть кому присунуть

Гость
#7

я парень красивый и поэтому если девушка не дает на 2-3 свидании то я просто меняю девушку

Гость
#8
Гость

мы же свободные люди, а у красивого парня бывает много поклонниц, ему всегда есть кому присунуть

Так в том и дело, что есть коме присунуть..
А с вами то ему тогда зачем дружить ?
Вы не нужны тупо ему получается... бесполезная трата времени.

Гость
#9
Гость

я парень красивый и поэтому если девушка не дает на 2-3 свидании то я просто меняю девушку

где вы находите красивых девушек и в большом колличестве?

Гость
#10
Гость

Так в том и дело, что есть коме присунуть..
А с вами то ему тогда зачем дружить ?
Вы не нужны тупо ему получается... бесполезная трата времени.

я ищу не интроверта

Гость
#11

Да. Это мой муж.

Гость
#12
Гость

Да. Это мой муж.

расскажите по-подробнее? он правда красивый? и сколько времени вы дружили?

Гость
#13
Гость

расскажите по-подробнее? он правда красивый? и сколько времени вы дружили?

Красота - дело относительное. Мне нравится. Типаж Сильвестра Сталлоне. Дружили 9 месяцев.

Гость
#14
Гость

я ищу не интроверта

Да кого бы вы не искали. Вы не понимаете своей ценности...
Если вы не даете, то ценность вам 0! вы просто не нужны..
со всем вашими прогулками, романтикой, общением.. это все нафиг не надо. Это есть с любой такой которая дает.
А вы трата времени

Гость
#15
Гость

Да кого бы вы не искали. Вы не понимаете своей ценности...
Если вы не даете, то ценность вам 0! вы просто не нужны..
со всем вашими прогулками, романтикой, общением.. это все нафиг не надо. Это есть с любой такой которая дает.
А вы трата времени

кого волнует чему вас учат в мд...

Гость
#16
Гость

кого волнует чему вас учат в мд...

Я даже не знаю, что такое мд...
Вы просто отрицаете реальности

Гость
#17
Гость

Я даже не знаю, что такое мд...
Вы просто отрицаете реальности

нормальному человеку нужно общение и он не большой любитель присовывать, у него ничего не чешется.
Раньше не было пор-но в свободном доступе, было меньше извра-щенцев. Теперь каждый 2й такой. И возник вопрос, где нормальные?

Гость
#18
Гость

Красота - дело относительное. Мне нравится. Типаж Сильвестра Сталлоне. Дружили 9 месяцев.

очень интересно, спасибо, что рассказали. Я считаю что нормальный парень не помешан на кексе.

Гость
#19

Ой блин, сейчас побыстрее всем только и затащить девушку в койку. А потом не понравилась.. и менять как перчатки. Одни маленькие гиганты большого секса.

Гость
#20
Гость

вы красивый и дружите с девушками?

Для кого-то красивый для кого-то нет, кто-то считает что я умею дружить а кто-то нет. Это субъективное понятие.

Гость
#21

Гость
[1560304334]
24 декабря 2020, 02:46
#761
Что именно подозрительно, если женатики как раз щедро спонсируют?? Я встречалась с таким.

Гость
#22
Гость

нормальному человеку нужно общение и он не большой любитель присовывать, у него ничего не чешется.
Раньше не было пор-но в свободном доступе, было меньше извра-щенцев. Теперь каждый 2й такой. И возник вопрос, где нормальные?

Раньше это когда ? в каком веке... ?
Вы плохо знаете историю, вернее ВООБЩЕ ее не знаете, как и что происходило. Никому не нужно бесполезное общение.

Гость
#23
Гость

где вы находите красивых девушек и в большом колличестве?

онлик и порнушка где все стоят в выгодном ракурсе))) еще *** где все отфотошоплено и еще нахожу их на видео где изменены фигуры до нереальности потому что я лох)))

rassova
#24

Сразу напишу,будет много текста
Было в моей жизни удивительное знакомство, и с годами я только еще больше ценю то, как этот парень поступил.Мне было 18, только школу закончила
В общем, сидела ночью на остановке, недалеко от дома, домой не хотелось идти.Сидела минут 30 и тут подошёл парень с остановки напротив, только подальше была,поэтому я его не увидела, спросил все ли в порядке, он меня еще увидел когда я шла. Сел рядом, разговорились, да так будто всю жизнь друг друга знаем.Обо всем говорили, про дество, мечты, загробную жизнь, музыку, а в какой то момент он начал читать стихи. А я на тот момент очень любила Асадова, Есенина, сама заучивала для себя. Сейчас понимаю что мной двигало моя наивность и детская бестрашность, я еще не видела жестокого мира, и поэтому я позвала его к себе домой.самое сумасшедшее решение в жизни.Я на тот момент жила одна.Он согласился, сказал "приставать не буду, обещаю", на что я пошутила "я тоже постараюсь". К слову, он был примерно 1.90 ростом, худой, с мышцами, красивые светлые глаза, красивый овал лица, в общем, мне он понравился.А еще взгляд.Запомнила на всю жизнь,такой открытый, искринний, без осуждения и ожиданий. Мы пришли ко мне,пили чай, так же свободно обо все говорили. Мои космплексы куда то с ним исчезли просто.Потом я пошла ему стелить кровать в зале, там начались шутки (не пошлые!), и я поняла, что и по юмору совпадаем. В общем, и так много текста, в зале тоже разговорились, он еще стих прочитал (иногда я его вспоминаю), по итогу мы легли вместе в кровать, но я была в одежде, мы разговваривали, в какой то момент он спросил можно ли меня обнять, я подумала и согласились. БОльшего он не позволил себе.Ни одного намека. Ничего.Перед тем как уснуть сказал что он отдыхает со мной и душой и телом.на утро мы разошлись,никто контактов друг другу не оставил, больше я его не видела, прошло 9 лет,но я все еще помню его. И верю что есть настоящие мужчины, благодаря этой встрече.

Гость
#25

Но выстроишь ты отношения не с таким) или уже выстроила не с таким. Подобные парни так и остаются ни с чем

Гость
#26
Гость

Но выстроишь ты отношения не с таким) или уже выстроила не с таким. Подобные парни так и остаются ни с чем

это вы про альфачей хотите рассказать?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: