Гость
Статьи
Стал экономным на мне

Стал экономным на мне

Девушки, помогите разобраться в ситуации. Встречаюсь с парнем уже полгода, он мне очень нравится. Но в последнее время возникла проблема с деньгами. Раньше он с радостью покупал мне подарки, угощал в кафе и ресторанах. А теперь вдруг стал экономным, отказывает, если я прошу даже небольшую сумму на косметику или одежду. Говорит, что сейчас трудные времена и надо экономить. Но при этом на себя тратит по-прежнему. Я не хочу казаться меркантильной, но мне обидно. Девчонки, как поступить? Может нужно серьезно поговорить с ним об этом? Или я что-то делаю не так? Поделитесь опытом, как решить эту проблему, не испортив отношений. #отношения

Автор
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Может, он начал копить на машину или квартиру там. Тогда все правильно желает, если меньше денег тратить на тряпки и ерунду, то быстрее цели достигнешь.

Гость
#2

А вы тупее мужчин получается ?

Мужчины умеют зарабатывать , у вас только нытьё

Гость
#3

Всё халява закончилась, дальше на свои шикуй.
Будешь настаивать тебя заменят на другую

Гость
#4
Гость

А вы тупее мужчин получается ?

Мужчины умеют зарабатывать , у вас только нытьё

Нытьё это тоже работа☝️

Гость
#5

Согласно твоей логике если он за себя платит, это значит что тв на нем экономишь.
Никто не запрещает иметь собственную логику, это твое право 😊

Гость
#6

Тебе же сказали, трудные времена. Помоги ему или ты не настоящая женщина.

Гость
#7

А у вас свои то деньги есть? Просто не понимаю, неужели сами косметику не купите
Вы всего полгода встречаетесь, я согласна, что в это время ещё должны быть какие-то свидания в кино и ресторанах. Но он не должен вам покупать одежду и обеспечивать ваши хотелки, будто он уже ваш муж.

Гость
#8

Если мужикам нужна женщина они должны раскошеливаться. Ведь не женщины навяливаются мужикам, а мужики женщинам. И каждый мужик хочет, чтоб его самочка выглядела прилично.
А вот один чудак Наиль живет с женщиной и экономит на ней.
А у вас ситуация , не на себе же любимом экономить.

Гость
#9

Любишь, значит так и будешь таскаться за ним. Он так думает. А он поэкономит.

Гость
#10

не оправдала ожиданий.. мужыка жаба задавила))

#11

Сейчас такое время что на всем надо экономить. Тем более на бабе которая не может себе заработать на косметику.

Гость
#12

Не обещайте деве юной, халявы вечной на земле 😂

1234
#13

А вы тратьте на него как можно больше, чтобы ему стало стыдно.

#14

Начните работать) А так.. Иногда бывает так, что и в праду нужно немного убавить свои хотелки

Гость
#15

Гость
[1560304334]
05 апреля, 04:59
#643
Я к чему, между браками своими я сама встречалась с женатыми)

Гость
#16

Подай ему пример - начни тратить деньги на него, он тебе ответит тем же. Паразиты не нужны.

Гость
#17

мужык допер таки что не на ту кобылу бабки поставил

Гость
#18
Моллиф

Начните работать) А так.. Иногда бывает так, что и в праду нужно немного убавить свои хотелки

Работа это для страшненьких лохушек.

Гость
#19

Торгуй ***

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: