Гость
Статьи
Девушки, как бы вы …

Девушки, как бы вы поступили?

Узнала, что у мужчины любовница 1,5 , которая младше его на 12 лет. Ей 23 года. Я в шоке. Мне всего 32...Разбитое состояние.Что делать, она красивая, а я после родов конечно ужасно выгляжу

Автор
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы замужем?

Гость
#2
Гость

Вы замужем?

гражданский брак

Гость
#3
Гость

гражданский брак

Это называется НЕ ЗАМУЖЕМ

Анна
#4

Если можешь сама себя обеспечить, то бросай его, зачем тебе надо чтобы тебе нервы трепали? Если он тебя не обеспечивает никак, то тем более шли его подальше. Если обеспечивает, пользуйся им, обведи его вокруг пальца.

Merry
#5

Я бы не терпела любовниц мужа, это унижение. Вы достойны лучшего. Уж лучше быть одиноким даже, нежели с мужчиной который предает. Эта боль пройдёт, все временно. Будет у вас еще счастье. А так решайте сами конечно.

Гость
#6

Ну если б у меня была возможность обеспечить себя и ребенка то ушла бы если б нет то закрыла глаза в случае если он обеспечивает

Было ровно 7
#7

У венеролога проверилась бы точно . На алименты . От него же ребенок . Если не хочет алиментов ,то пусть помогает ребёнка содержать .
Вы сейчас о чем переживаете ? О ребенке же ? Иди то ,что общий мужчина по женщинам скачет ? Он и той изменять будет и еще много всяких в него будет . Это же мужчина на букву «Ш» . Понимаете ? У таких всегда мысли об одном как бы лечь на кого . Они не созданы для семейных отношений . Еще и заразу притащит . Вообще он бы сразу умер для меня . А ребёнка пусть содержит .

Гость
#8
Было ровно 7

У венеролога проверилась бы точно . На алименты . От него же ребенок . Если не хочет алиментов ,то пусть помогает ребёнка содержать .
Вы сейчас о чем переживаете ? О ребенке же ? Иди то ,что общий мужчина по женщинам скачет ? Он и той изменять будет и еще много всяких в него будет . Это же мужчина на букву «Ш» . Понимаете ? У таких всегда мысли об одном как бы лечь на кого . Они не созданы для семейных отношений . Еще и заразу притащит . Вообще он бы сразу умер для меня . А ребёнка пусть содержит .

Мне обидно и за себя и за ребенка. По вопросу содержания даже не волнуюсь, он нас всегда от и до обеспечивает... Вроде взрослый мужчина, не понимаю, что он нашел в ней чего нет во мне.

Было ровно 7
#9
Гость

Мне обидно и за себя и за ребенка. По вопросу содержания даже не волнуюсь, он нас всегда от и до обеспечивает... Вроде взрослый мужчина, не понимаю, что он нашел в ней чего нет во мне.

Вы и не поймете . Это человек такой гулящий . Он и от нее гулять будет . А у Вас самооценка низкая раз Вы в селе ищите проблемы . Понимаете ,измена это выбор . Он мог бы не изменять ,а решать вопросы в паре . Но,он выбирает изменять . Поэтому какой смысл искать смысл в его изменах если он такой сам по себе . Мужчина легкого поведения . Обидно Вам ,понятно . Но,не идеализируйте его . Он лучше не станет . Он как гулял ( Вы просто не знали ) так и будет гулять .

Гость
#10

Здравствуйте автор, ваш случай не единичный, к сожалению, тут ничего не исправить. Хорошо, что вам ситуация видна, можете принять верное решение для продолжение своей жизни, и жизни вашего ребёночка.

Гость
#11

Ты мазохист ка?

Гость
#12

Обычно сразу убегают от таких, а вы еще совета просите. Если он так дорог вам, то подтяните фигуру, макияж. И вы скажите, что я знаю , что есть она. после того, как услышет должен бросить ее.

Гость
#13
Анна

Если можешь сама себя обеспечить, то бросай его, зачем тебе надо чтобы тебе нервы трепали? Если он тебя не обеспечивает никак, то тем более шли его подальше. Если обеспечивает, пользуйся им, обведи его вокруг пальца.

Ее мамо будет обеспечивать

Гость
#14
Гость

Обычно сразу убегают от таких, а вы еще совета просите. Если он так дорог вам, то подтяните фигуру, макияж. И вы скажите, что я знаю , что есть она. после того, как услышет должен бросить ее.

Не бросит. Как то был случай я ее за волосы из машины вытащила. Он сказал не парься, это коллега по работе. Я после этого на 4 месяца уехала к родителям

Гость
#15
Гость

Мне обидно и за себя и за ребенка. По вопросу содержания даже не волнуюсь, он нас всегда от и до обеспечивает... Вроде взрослый мужчина, не понимаю, что он нашел в ней чего нет во мне.

Дык молодость, легкость, беспечность и нашел, а не недовольную рожу

Гость
#16
Гость

Не бросит. Как то был случай я ее за волосы из машины вытащила. Он сказал не парься, это коллега по работе. Я после этого на 4 месяца уехала к родителям

И что ж она тебе по роже не надавала, странно

Гость
#17

Развод

Гость
#18
Гость

Мне обидно и за себя и за ребенка. По вопросу содержания даже не волнуюсь, он нас всегда от и до обеспечивает... Вроде взрослый мужчина, не понимаю, что он нашел в ней чего нет во мне.

Зачем создаёшь тему тогда? Он тебя обеспечивает и видимо, без этого ты оставаться не собираешься

Гость
#19
Было ровно 7

У венеролога проверилась бы точно . На алименты . От него же ребенок . Если не хочет алиментов ,то пусть помогает ребёнка содержать .
Вы сейчас о чем переживаете ? О ребенке же ? Иди то ,что общий мужчина по женщинам скачет ? Он и той изменять будет и еще много всяких в него будет . Это же мужчина на букву «Ш» . Понимаете ? У таких всегда мысли об одном как бы лечь на кого . Они не созданы для семейных отношений . Еще и заразу притащит . Вообще он бы сразу умер для меня . А ребёнка пусть содержит .

Алименты могут быть копеечными

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: