Гость
Статьи
Муж после свадьбы …

Муж после свадьбы заразил зппп

Всем доброе утро! До свадьбы у меня полового контакта ни с одним партнером 27 лет не было. Недавно прошла свадьба у нас с мужем, а через нескольпо дней я заболела по-женски от зппп, которое передалось от больного мужа... Женщины, как Вы живете с мыслью о том, что Вас муж заразил зппп, когда узнали об этом после? Мне обидно, если честно, от того, что он так "отблагодарил" мне и моим родителям за сохранность здоровья моего.

Автор
41 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Офигеть! Моя знакомая была в такой же ситуации, так зла была на мужа... развелась , потом еще лечилась пол-года.

#2

Лечитесь вместе

#3

В 27 лет у людей по 2-е детей, а Вы ни разу ни "Динь-Динь"? Это "награда" Сверху за... За что-то.

Гость
#4
г0сть что в г0рле к0сть

В 27 лет у людей по 2-е детей, а Вы ни разу ни "Динь-Динь"? Это "награда" Сверху за... За что-то.

Бл@ть, это конечно главная проблема.... То что муж заразу на своем хрене принес, это все норм... А вот то что она не ахалась и не нарожала к 27 годам это прям трагедия...

#5
Гость

Бл@ть, это конечно главная проблема.... То что муж заразу на своем хрене принес, это все норм... А вот то что она не ахалась и не нарожала к 27 годам это прям трагедия...

ч0 Вы так кричите с утра? Это или разводилов0 галимое, или жЭртва невменяемая. У неё шанкр выскочил от в0здержания.

Гость
#6

Я бы развелась. Обида на всю жизнь.
Вот, девушки!!! Хранить девственность ради козлов эдаких??

#7

Если красавица на н0с бросается --
Будь 0сторожен, триппер в0зможЭн...

Авиатор
#8
Гость

Бл@ть, это конечно главная проблема.... То что муж заразу на своем хрене принес, это все норм... А вот то что она не ахалась и не нарожала к 27 годам это прям трагедия...

Ситуация отвратительная, тут, как говориться, комментарии излишни. Однако, вот это вот "до свадьбы ни-ни" сыграло свою роль, как бы неожиданно это не выглядело. Они ведь не через неделю после знакомства свадьбу сыграли, верно? Никоим образом не оправдываю, но! Может, не пришлось бы ему искать секс на стороне, если бы их отношения начались не с барьеров и шлакбаумов. Любое событие есть следствие прошлых поступков, и не только на одном партнёре лежит ответственность за прошлое, настоящее и будущее. Это к тому, что на самом деле считать добродетелью.

Гость
#9
г0сть что в г0рле к0сть

ч0 Вы так кричите с утра? Это или разводилов0 галимое, или жЭртва невменяемая. У неё шанкр выскочил от в0здержания.

Больной на голову видно сразу! Смысл мне врать и выкладывать пост на эту тему? Не в моем репертуаре врать. Если не видели таких людей в жизни в наше время, это не значит, что нужно грязью поливать.

Гость
#10

Причём тут ваши родители 🙀

#11

Я пойму, если девушка 17-ти лет, вчерашняя школьница нечаянно первый раз напоролась на дрЫн Альфача, но когда взрослая л0шадь сломала заслонку червивым пенисом... Солнце меркнет, Земля перестаёт вращацц0.

ПрактичнаяРомантичная
#12

И я и мой муж не были девственниками на момент знакомства и свадьбы. И мы ничем друг друга не заразили после свадьбы потому что предохранялись до этого. А вашему мужу плевать на вас или он тупой.

Гость
#13
г0сть что в г0рле к0сть

ч0 Вы так кричите с утра? Это или разводилов0 галимое, или жЭртва невменяемая. У неё шанкр выскочил от в0здержания.

От воздержание косяк конечно. Вот и воздерживайся после этого

Гость
#14
ПрактичнаяРомантичная

И я и мой муж не были девственниками на момент знакомства и свадьбы. И мы ничем друг друга не заразили после свадьбы потому что предохранялись до этого. А вашему мужу плевать на вас или он тупой.

И то и другое. Полудурок какой-то честно говоря

#15
Гость

Больной на голову видно сразу! Смысл мне врать и выкладывать пост на эту тему? Не в моем репертуаре врать. Если не видели таких людей в жизни в наше время, это не значит, что нужно грязью поливать.

На голову я здоровый, и пипиндер у меня чистый, гладкий и х0лёный, моя санкнижку делаль для допуска к продуктам питания, заразку не нашли.
И пипиндер свой я Вам на прокат не дам на всякий случай...

#16
г0сть что в г0рле к0сть

На голову я здоровый, и пипиндер у меня чистый, гладкий и х0лёный, моя санкнижку делаль для допуска к продуктам питания, заразку не нашли.
И пипиндер свой я Вам на прокат не дам на всякий случай...

😂Какая самореклама интересная

#17
Lisa Stafford

😂Какая самореклама интересная

Берегу корнишончик, ухаживаю, может ещё пригодится когда-нибудь...

Гость
#18

Чем заразил то?

#19
г0сть что в г0рле к0сть

Берегу корнишончик, ухаживаю, может ещё пригодится когда-нибудь...

😂А вдруг разучишься? Нужна практика

Гость
#20

Так у всех кто за кобельков замуж выходит, девственность ни при чем. Одной бабы по-любому будет мало, но за здоровьем следить нужно, муж туп или наплевательски относится к своему здоровью, следовательно и к вашему.

#21
Lisa Stafford

😂А вдруг разучишься? Нужна практика

Калека никому не нужен.

Гость
#22
г0сть что в г0рле к0сть

Я пойму, если девушка 17-ти лет, вчерашняя школьница нечаянно первый раз напоролась на дрЫн Альфача, но когда взрослая л0шадь сломала заслонку червивым пенисом... Солнце меркнет, Земля перестаёт вращацц0.

Маргинал , идите проспитесь, чушь несете. Главное это свое здоровье. Он ей испортил его.

#23
г0сть что в г0рле к0сть

Я пойму, если девушка 17-ти лет, вчерашняя школьница нечаянно первый раз напоролась на дрЫн Альфача, но когда взрослая л0шадь сломала заслонку червивым пенисом... Солнце меркнет, Земля перестаёт вращацц0.

Откуда у вас такой лексикон? Как будто бы из мест...нет?

..

#24
Eлена Терентьева

Откуда у вас такой лексикон? Как будто бы из мест...нет?

..

Нет, не из мест. И даже с университетским образованием, там и научился. А здесь на Форуме отличную стажЫровку прошёл.

#25
г0сть что в г0рле к0сть

Берегу корнишончик, ухаживаю, может ещё пригодится когда-нибудь...

Этим летом купила семена огурцов-корнишоны. Проглядела однажды...Тааакой корнишон висит,мама дорогая! 🤏🤣

#26
г0сть что в г0рле к0сть

Калека никому не нужен.

Инвалид??

#27
Гость

Маргинал , идите проспитесь, чушь несете. Главное это свое здоровье. Он ей испортил его.

Маргинал или Маргарин? Не вижу разницы. А ещё г0блин. Или Гульплен.

Гость
#28
Гость

Причём тут ваши родители 🙀

Имеется ввиду как воспитали родители своего ребенка

#29
г0сть что в г0рле к0сть

Нет, не из мест. И даже с университетским образованием, там и научился. А здесь на Форуме отличную стажЫровку прошёл.

Извините.

#30
Eлена Терентьева

Инвалид??

Нет, инвалидность не оформлял. Ходить трудно, бегать не могу. Могу на велеке педали маслать.

#31
г0сть что в г0рле к0сть

Нет, инвалидность не оформлял. Ходить трудно, бегать не могу. Могу на велеке педали маслать.

Тогда не нужно на себя вешать ярлык-калека, ходить можете,даже на велике ездить-уже хорошо 👍

#32
Eлена Терентьева

Тогда не нужно на себя вешать ярлык-калека, ходить можете,даже на велике ездить-уже хорошо 👍

Когда я был мододой, жЫл на пятом этаже, у меня была спортивная забава -- с полными кашёлками через три ступеньки бегом вверх на пятый этаж быстрее лифта. Получалось. А сейчас полтора километра на работу за час. Регресс на лицо, к сожалению.

Гость
#33
г0сть что в г0рле к0сть

Нет, не из мест. И даже с университетским образованием, там и научился. А здесь на Форуме отличную стажЫровку прошёл.

😂😂👍

#34
г0сть что в г0рле к0сть

Когда я был мододой, жЫл на пятом этаже, у меня была спортивная забава -- с полными кашёлками через три ступеньки бегом вверх на пятый этаж быстрее лифта. Получалось. А сейчас полтора километра на работу за час. Регресс на лицо, к сожалению.

Все мы не молодеем, а вам только 48. Где ваш позитив!

#35
Eлена Терентьева

Все мы не молодеем, а вам только 48. Где ваш позитив!

Так я весь на позитиве! Мне киснуть нельзя категорически. Я ещё лет 20 расчитываю небо к0птить.

Миша
#36

После свадьбы имеет право!
Тетка в ЗАГСе отдала твою писечку в вечное пользование больному мужлану.

Вот что бывает, когда люди всупают в брак ДАЖЕ! не пожив друг с другом!

Миша
#37
Миша

После свадьбы имеет право!
Тетка в ЗАГСе отдала твою писечку в вечное пользование больному мужлану.

Вот что бывает, когда люди всупают в брак ДАЖЕ! не пожив друг с другом!

вообще не узнав человека идут оформляться

Реалии
#38
Миша

После свадьбы имеет право!
Тетка в ЗАГСе отдала твою писечку в вечное пользование больному мужлану.

Вот что бывает, когда люди всупают в брак ДАЖЕ! не пожив друг с другом!

А типа без штампа ЗАГСа ЗППП не передается? Тут дело не в отсутствии сожительства до брака, а в отсутствии контрацепции. Если она у него не первая, он должен был анализы сдать перед тем, как без презерватива присовывать.

Гость
#39

Хорошо что зпп а не вич! По статистике именно мужья заражают им жен. А вообще по хорошему с новым половым партнером просить справки друг друга, не вижу в этом ничего плохого. И презики не помешает использовать!

#40
г0сть что в г0рле к0сть

Так я весь на позитиве! Мне киснуть нельзя категорически. Я ещё лет 20 расчитываю небо к0птить.

Правильно!

456
#41

О боже. Родители-то ваши при чем тут?
Мужу по мозгам надавать, конечно.

Форум: Отношения
Всего: 369 580 тем
Новые темы за месяц: 5 857 тем
Популярные темы за месяц: 218 668 тем