Гость
Статьи
Муж любит меня больше, …

Муж любит меня больше, чем я его

Здравствуйте. Мне 38 лет, мужу 41, мы вместе 11 лет, из них в браке 9, есть двое детей, 9 лет и 3 года + воспитываем моего сына от первого брака, ему 17 лет. История такая: знакомы с мужем еще с детства, но чувств раньше не было, симпатия с его стороны появилась, когда нам было слегка за 20, но взаимностью я не ответила, так как была замужем, да и не чувствовала того же. У меня был ранний брак (замуж вышла в 20), потом развод, а через год после развода бывший муж погиб. Я переживала, так как с бывшим остались друзьями, и чувства еще какие-то были к нему. Мой теперешний муж тогда утешил, и как-то завязались отношения. С самого начала отношений предлагал выйти замуж, но поначалу я отказывалась, а потом случайно забеременела, ну и тогда решили расписаться. Так вот в браке мы уже немало лет, а я только сейчас задумалась о том, какая же я эгоистка, потому что хоть и люблю мужа, но не настолько сильно как он меня. Это заметно даже по тому, как он на меня смотрит влюбленным взглядом. Он готов меня на руках носить, к моему старшему сыну замечательно относится, заменил ему отца. Мне постоянно цветы, подарки, красивые слова. Но я не чувствую того же благоговения, бабочек в животе и восхищения по отношению к нему. Я принимаю его как должное. Хотя при этом люблю, уважаю как мужа и отца, ни разу не изменяла и не было желания, да и надеюсь прожить с ним всю жизнь. Как считаете, это все эгоизм с моей стороны? Просто я думаю, что это как-то нечестно по отношению к нему. Хотелось бы изменить свои чувства, но вот только как? Да и получится ли?

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да уж самое время об этом задумываться, на пенсию пора откладывать. Попробуйте уйти ещё в поисках любви, нахрен никому нужна не будете.

Гость
#2

Я слышала такое мнение, что залог счастливой семейной жизни в том, чтобы муж любил, а жена позволяла себя любить. В принципе рациональное зерно в этом есть. Автор, если вас не тяготит эта ситуация (именно ситуация, а не то что вам кажется), то все нормально. Главное ведь уважение!

попаламщик3.0
#3

никто из вас не любит вы просто живете вместе
так что успокойся )

Гость
#4
Гость

Я слышала такое мнение, что залог счастливой семейной жизни в том, чтобы муж любил, а жена позволяла себя любить. В принципе рациональное зерно в этом есть. Автор, если вас не тяготит эта ситуация (именно ситуация, а не то что вам кажется), то все нормально. Главное ведь уважение!

Это всегда так. И не важно кто больше любит. Вот я мужчина и жена меня больше любит. И все нормально, главное это ценить. По другому, ни одна женщина меня бы не вынесла, по идее я наверное ценить умею, но любить нет. Только об этом ни жена, ни муж знать не должны, только иметь смутные предположения.

Гость
#5

Не волнуйтесь, после 38-40 женщины резко стареют и мужнина любовь сильно падает.

Гость
#6

Я Вам советую узнать о своем мужчине все и о вашей совместимости, Ваш ли он по судьбе . Это поможет Вам найти к нему подход и изменить отношение. Обратитесь к одной женщине. Она - хороший астролог и мне помогла разобраться в моих отношениях.Она все расскажет и о Вас, сделает проогноз Напишите ей Helpmax4@yandex.ua

Не Автор
#7

Мне кажется что самое важное в браке это уважение и доверие. А любовь с годами часто превращается в привычку.

Гость
#8

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Гость
#9
Гость

Не волнуйтесь, после 38-40 женщины резко стареют и мужнина любовь сильно падает.

Не волнуйся, после 38-40 мужчины тоже резко стареют

Гость
#10
Гость

Не волнуйтесь, после 38-40 женщины резко стареют и мужнина любовь сильно падает.

В 42 у меня появились поклонники -26 и 28 лет.поводов для волнения нет )

Гость
#11

На самом деле, это здоровая любовь, она осознанная и по-своему тихая. Вы оба друг друга любите, каждый любит так, как он умеет

Форум: Отношения
Всего: 371 214 тем
Новые темы за месяц: 5 965 тем
Популярные темы за месяц: 219 468 тем