Гость
Статьи
Муж в другой стране, …

Муж в другой стране, не отвечает на сообщения

Сейчас так получилось, что с мужем на расстоянии на некоторое время, поженились совсем недавно, переписывались по втосап и началась ссора из-за какой-то фигни. Может я переборщила с сообщениями, эмоции итд. Но суть в том, что он почти второй день подряд отвечает мне очень редко, на извинения не реагирует. Мы с ним 2 года вместе, какие только ссоры не были, и по переписке тоже, но такое впервый раз. Ощущение, что ему вообще плевать, я и извинилась уже и пыталась наладить общение, ничего не получается. Он ответит раз в день на сообщение и все. Могут ли так быстро пропасть чувства? Или что мне думать? Может заинтересовался там кем-то? Но мы только расписались пару месяцев назад.. Я не знаю что делать, что думать. Может он просто такой человек? Но почему так раньше не было, всегда отвечал и писал мне если ссоры, было видно, что не все равно. А сейчас я хоть 50 сообщений напишу, он ответит одно через 5 часов и всё. Ничего не хочет решить, помириться. Что думайте? Почему так #брак

Гость
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А созвониться не пробовали?
Сложно решать вопросы в переписке. А поговорить и по времени быстрее и к решению возможность прийти выше.

Гость
#2
Гость

А созвониться не пробовали?
Сложно решать вопросы в переписке. А поговорить и по времени быстрее и к решению возможность прийти выше.

Не думаю что возьмёт трубку. Да и унижаться ещё больше не хочу. И так уже много слишком сообщений писала. Если он не отвечает, ему все равно видимо. Чего я буду лезть ещё звонками

Гость
#3

Вот и перестаньте надписывать каждые полчаса, вообще перестаньте, пусть сам гадает « почему»... ну и да, расстояние охлаждает, тем более выуже 2 года вместе

Гость
#4
Гость

Не думаю что возьмёт трубку. Да и унижаться ещё больше не хочу. И так уже много слишком сообщений писала. Если он не отвечает, ему все равно видимо. Чего я буду лезть ещё звонками

Это вы так думаете. А он может совсем иначе размышляет. Например я, тоже порой не отвечаю на сообщения, особенно когда их количество переходит за грань разумного, и предпрчитаю разговор.
Позвоните. За вами не убудет. Тем более муж. Тем более в другой стране. Не хочу нагонять страха, но может у него там проблемы какие.

Я из будущего
#5

Надеюсь он в Тайланде?😄
Не пиши ему неделю,сам запаникует.
Что трудно поставить себя на место другого человека?!
Вам нравились парни которые 50 смс в день пишут?🤣
Включил обиженную и кайфует от того как вас бомбит.
Перестань писать,он запаникует что потерял вас😛

Гость
#6
Гость

Не думаю что возьмёт трубку. Да и унижаться ещё больше не хочу. И так уже много слишком сообщений писала. Если он не отвечает, ему все равно видимо. Чего я буду лезть ещё звонками

Господь🤦 что за муж-жена такие?
Очевидно, что вы странная парочка. Возможно, он не вник в то, что он ваш муж и просто пехается с кем-то, и ему просто напросто НЕКОГДА вам отвечать. Вы, видимо, тоже не поняли, что такое жена.

Гость
#7

Женщина должна быть доброй, ласковой и мудрой. А быть психопаткой, которая устраивает скандалы даже онлайн- это и Вам не на пользу (постареете быстро от нервов), и ему не в кайф. Простите конечно, но чувства тут ни при чем. Даже если любит, это может надоесть...

Гость
#8
Гость

Женщина должна быть доброй, ласковой и мудрой. А быть психопаткой, которая устраивает скандалы даже онлайн- это и Вам не на пользу (постареете быстро от нервов), и ему не в кайф. Простите конечно, но чувства тут ни при чем. Даже если любит, это может надоесть...

Спасибо большое за разумный ответ!

Гость
#9
Гость

Женщина должна быть доброй, ласковой и мудрой. А быть психопаткой, которая устраивает скандалы даже онлайн- это и Вам не на пользу (постареете быстро от нервов), и ему не в кайф. Простите конечно, но чувства тут ни при чем. Даже если любит, это может надоесть...

Женщина должна быть эмоциональной. А добрым и мудрым должен быть любой человек. И мужчина тоже. Психопаты любого пола напрягают.
А вам, автор, скажу, что муж редко отвечает потому, что вы официально теперь а браке. У мужиков в этом случае щелкает тумблер "моё, никуда не денется". И да, когда партнёр наяривает по 50 сообщений, то отвечать не хочется. Прекратите писать. И ему отвечайте ее сразу, если напишет.

Форум: Отношения
Всего: 363 251 тема
Новые темы за месяц: 6 258 тем
Популярные темы за месяц: 215 309 тем