Гость
Статьи
муж едет на встречу …

муж едет на встречу одноклассников в другую страну,один.....

Ситуация изложена в названии темы, просто захотелось улышать объективное мнение со стороны. Муж-европеец, по-этому и встреча одноклассников в другой (его) стране. Мужу доверяю, он отвечает взаимностью. Мои лучшие друзья - мужчины, иногда встречаемся без него - к этому он нормально относится. Дело не в недоверии, а в том, что все-таки ехать в другую страну на 3 дня, и меня никто не собирается приглашать - меня просто об этом уведомлили. Я обиделась, мы поругались, да, в принципе, я бы и сама отказалась - буду, как пятое колесо: никого не знаю, языка не пойму... Факт в том, что в душе защемило от того, что даже не прегласили. Предложила поехать с ним, HO не идти на саму встречу, а ждать у его родителей в доме, на что получила ответ, что я туда поеду не из хороших побуждений, а чтоб глаз на нем держать, что я ему не доверяю, и что его родители это все поймут, что он "задыхается", у него нет свободы, начал другие примеры приводить. Я сказала, что если ему так плохо со мной - держать не собираюсь, пусть уходит, что такого отношения к себе не приемлю - чтоб просто уведомляли - семья все-таки, нужно на все взаимное согласие. Oн сказал, что расставаться не хочет, так как любит, но ему тяжело с моим характером. На след. день мы померились, больше на эту тему не говорили, но я вижу, что он явно поник духом. Я несправедливая истеричка???

54 ответа
Последний — Перейти
#1

муж - бедняга (((

Аксакал
#2

Да.

Если я правильно понял, Вы устроили ссору из-за того, что Вам особо было и не нужно. Или вы не до конца честны с собой.

Наташа Барба:)
#4

муж прав

Гость
#5

да уж, автор.... Так лохануться, ***... Показали себя в полной красе, истеричка - мягко сказано

#6

мда, а что, автор-то сама призналась, за что так мужика, а? а ведь пишите, что доверяете, тогда к чему это все было?

Гость
#7

Да, вы истеричка.

#8

Чем померились? Характерами? Вообще-то неудивительно, что задыхается.

Я такая
#9

У меня муж американец, соответственно его одноклассники в США. Он ездил летом на встречу с ними, приехал - неделю не мог наговориться! Смело отпускайте его и не парьтесь. Если муж надумает Вам изменить, он и никуда не уезжая найдет варианты.

#10

Похоже, он бы и на крайний север сбежал бы от такой второй половины, не только к родителям...:)

Гость
#11

Да у нас уже не встреча одноклассников, а встреча вторых половин. Скоро детей потащут. Нахрен! Не буду больше ходить.

Гость
#12

Бедняга... по такому простому вопросу, такой наезд. Считайте что у него бизнесс-путешествие, если вам легче станет.

любимая женщина
#13

Дура! мы тоже собираемся, причем за город и с начевкой) все тетки уже развелись, мужики у жен отпрасились ( кое-кто из др страны приезжает), но бля____ как-то в меню не предусмотрено)))))

любимая женщина
#14

начевка=ночевка

MordoVorot
#15

Некорректный у Вас европеец. Хотя бы из соображений элементарного приличия СЛЕДОВАЛО предложить жене совместную поездку с удобной для нее программой пребывания. К личным отношениям ситуация отношения не имеет, но поведение мужика явно отдает жлобством. Правда, в нынешние времена это далеко не всем понятно, причем даже в Европе.

Хо
#16
MordoVorot

Некорректный у Вас европеец. Хотя бы из соображений элементарного приличия СЛЕДОВАЛО предложить жене совместную поездку с удобной для нее программой пребывания. К личным отношениям ситуация отношения не имеет, но поведение мужика явно отдает жлобством. Правда, в нынешние времена это далеко не всем понятно, причем даже в Европе.

+1

обида автора понятна.

ррр
#17

муж прав

Гость
#18

помЕрились пиписьками - от слова "мЕра"

помирились - от слова "мИр"

Гость
#19

автор, я считаю что вы правы. Если бы мой муж меня бы просто поставил в известность, получил бы точно такую реакцию.

А ехать или не ехать с ним решала бы я.

Гость
#20

да,истеричко!

Гостья
#21

Каждые три года мы встречаемся классом. Все приходят без супругов. Только один одноклассник всегда приходит с женой. Но иначе нельзя: он жуткий бабник, ни одной юбки не пропустит. Она постоянно бдит. Все над ними подсмеиваются.

госпожа Беладонна
#22

постою послушаю:))) Ток у меня наоборот- я хочу ехать в другую страну на встречу, а муж копытом бьет:))

Гость
#23

Спокойно мужа отпускала на эти встречи одноклассников.. и даже попросил бы,не пошла с ним. Зачем быть на встрече людей, где ты никого не знаешь и будешь себя чувствовать не в своей тарелке, только мешаться. Впрочем аналогично отношусь к походам на корпоративки с женами и мужьями, никогда этого не понимала и считаю просто дурным тоном тащить на такие мероприятия для узкого круга лиц своих вторых половин .

Гость
#24
Гость

помЕрились пиписьками - от слова "мЕра" помирились - от слова "мИр"

БРАВО!!!!!! Развелось безграмотных, понимаешь...

#25

Что вы из мухи слона раздуваете? Как поедет, так и приедет. Это же его одноклассники, а не ваши.

Гость
#26
Гость

помЕрились пиписьками - от слова "мЕра"

помирились - от слова "мИр"

Помирится пиписьками, значица, связать пиписьки и говорить "мирись, мирись и боше не дерись..."

Гость
#27

муж ходил один раз. пришёл под впечатлением. после этой встречи несколько семей распалось, несколько новых образовалось. в след раз я его не пустила, ибо бережёного бог бережёт. и пусть все думают, что я невменяеморевнивая истеричка. мне плевать.

Эйва
#28

Когда я ездила в Россию на втречу одноклассников я точно также поступила. Не вижу проблемы вообще. Встреча одноклассников исключительно личное дело.

Марфушенция
#29

Ой блин,такие все умные-капец!Только пост 16 верный.

Я бы ,хрен пустила,даже не обсуждался такой вопрос бы.

Нет,ну не хочет брать с собой на саму встречу,пусть не берет,это я еще пойму,но не взять с собой даже к родителям,это уже наглость и жлобство.Где Вы таких мужей находите?

Марфушенция
#30
Гость

муж ходил один раз. пришёл под впечатлением. после этой встречи несколько семей распалось, несколько новых образовалось. в след раз я его не пустила, ибо бережёного бог бережёт. и пусть все думают, что я невменяеморевнивая истеричка. мне плевать.

Да,все верно,нафиг эти встречи нужны?!

Ладно уже,там корпаративная вечеринка,день милиции и т.д,это необходимость,а встреча одноклассников...великое дело

Гость
#31

точно бабенка там у него....

Д-те
#32
любимая женщина

Дура! мы тоже собираемся, причем за город и с начевкой) все тетки уже развелись, мужики у жен отпрасились ( кое-кто из др страны приезжает), но бля____ как-то в меню не предусмотрено)))))

Ну конечно)) Это вы так остроумно автора утешить решили?)))

Д-те
#33

Вообще ломиться в другую страну на встречу одноклассников... он че у вас, элитную частную школу для мальчиков в Англии заканчивал? Это само по себе конечно странно. Если он устраивает истерики по поводу совместной поездки, это не то что странно, а прям-таки наводит на размышления. Хотя если вы его постоянно ревностью доводите, может это нормальная реакция. Но я бы своего не пустила на вашем месте)) Если просто отпуск и желание навестить родителей совпали со встречей одноклассников, то может и ничего страшного, но вам виднее

Гость
#34

У нас была встреча одноклассников - 30 лет после окончания школы. Один мужик припёрся с женой и взрослой дочкой. Баба как сычиха сидела и зыркала на всех. Но к нему никто не подходил и не разговаривал. Кто знает, чего от неё ждать, если она мужа даже на классное мероприятие одного не отпустила. Приблизится одноклассница - может жена в волосы сразу вцепится, одноклассник подойдёт - в содничесте или посредничесте обвинит. Да и о чем при надзоре говорить можно. Наерное, как тюрьме на свидании...А прошлом году его на встречу даже не пригласили. Нафик надо.

Так что, автор, продолжайте мужику мозги компостироать и истерики закатывать. Он станет сидеть у бабьей юбки, по-собачьи преданно заглядывая глаза. И из дому - ни-ни!

Д-те
#35
Гость

У нас была встреча одноклассников - 30 лет после окончания школы. Один мужик припёрся с женой и взрослой дочкой. Баба как сычиха сидела и зыркала на всех. Но к нему никто не подходил и не разговаривал. Кто знает, чего от неё ждать, если она мужа даже на классное мероприятие одного не отпустила. Приблизится одноклассница - может жена в волосы сразу вцепится, одноклассник подойдёт - в содничесте или посредничесте обвинит. Да и о чем при надзоре говорить можно. Наерное, как тюрьме на свидании...А прошлом году его на встречу даже не пригласили. Нафик надо. Так что, автор, продолжайте мужику мозги компостироать и истерики закатывать. Он станет сидеть у бабьей юбки, по-собачьи преданно заглядывая глаза. И из дому - ни-ни!

Вы прям так обиделись, как будто приревновали его к жене)) Знаем мы таких одноклассниц, которые встречи на природе с ночевками организуют, за вами только глаз да глаз)) Правильно сделала женщина, что пришла за порядком проследить))

#36
Гость

У нас была встреча одноклассников - 30 лет после окончания школы. Один мужик припёрся с женой и взрослой дочкой. Баба как сычиха сидела и зыркала на всех. Но к нему никто не подходил и не разговаривал. Кто знает, чего от неё ждать, если она мужа даже на классное мероприятие одного не отпустила. Приблизится одноклассница - может жена в волосы сразу вцепится, одноклассник подойдёт - в содничесте или посредничесте обвинит. Да и о чем при надзоре говорить можно. Наерное, как тюрьме на свидании...А прошлом году его на встречу даже не пригласили. Нафик надо.

Так что, автор, продолжайте мужику мозги компостироать и истерики закатывать. Он станет сидеть у бабьей юбки, по-собачьи преданно заглядывая глаза. И из дому - ни-ни!

Я живо вспомнила фильм "Где находится нофелет"... :)

Может там такое же чудо как Панкратов черный ?.. :)

#37
Д-те

Вообще ломиться в другую страну на встречу одноклассников... он че у вас, элитную частную школу для мальчиков в Англии заканчивал? Это само по себе конечно странно. Если он устраивает истерики по поводу совместной поездки, это не то что странно, а прям-таки наводит на размышления. Хотя если вы его постоянно ревностью доводите, может это нормальная реакция. Но я бы своего не пустила на вашем месте)) Если просто отпуск и желание навестить родителей совпали со встречей одноклассников, то может и ничего страшного, но вам виднее

Может другая страна это имеется в виду Украина или Казахстан ?

;)

Серый Волк
#38

Что он там забыл? Если с одноклассниками не поддерживает отношений, то только время зря сожгёт.

Д-те
#39
Серый Волк

Что он там забыл? Если с одноклассниками не поддерживает отношений, то только время зря сожгёт.

Может он надеется на возобновление отношений)) Cайт Одноклассники сделал свое черное дело))

Серый Волк
#40
Д-те

Серый Волк

Что он там забыл? Если с одноклассниками не поддерживает отношений, то только время зря сожгёт.

Может он надеется на возобновление отношений)) Cайт Одноклассники сделал свое черное дело))

Тогда это обучение глупцов. Платное обычно обучение.

#41
Д-те

Может он надеется на возобновление отношений)) Cайт Одноклассники сделал свое черное дело))

Может быть Одноклассников спонсируют РЖД??? ;)

Ну чтобы одноклассники чаще встречались, ездили друг к другу?? ;)

Д-те
#42
Аленушка

Д-те

Может он надеется на возобновление отношений)) Cайт Одноклассники сделал свое черное дело))

Может быть Одноклассников спонсируют РЖД??? ;) Ну чтобы одноклассники чаще встречались, ездили друг к другу?? ;)

))))

Хо
#43
Гость

Спокойно мужа отпускала на эти встречи одноклассников.. и даже попросил бы,не пошла с ним. Зачем быть на встрече людей, где ты никого не знаешь и будешь себя чувствовать не в своей тарелке, только мешаться. Впрочем аналогично отношусь к походам на корпоративки с женами и мужьями, никогда этого не понимала и считаю просто дурным тоном тащить на такие мероприятия для узкого круга лиц своих вторых половин .

не передергивайте, автор хочет с ним в поездку, а не на встречу с одноклассниками.

Гость
#44

35. Д-те | 06.02.2010, 12:24:04 [2581379962]

Вы прям так обиделись, как будто приревновали его к жене)) Знаем мы таких одноклассниц, которые встречи на природе с ночевками организуют, за вами только глаз да глаз)) Правильно сделала женщина, что пришла за порядком проследить))

Ха! Да на природу я лучше внуков вывезу.

Автор! Даже не вздумайте ехать. Встреча класса - это другой мир со своими воспоминаниями и обсуждениями, куда Вам просто не может быть доступа, если Вы с Вашим мужем не учились хотя бы в одной школе и не знали его одноклассников с детства. Да и не позорьте мужика, словно настолько ему не доверяете, что водите на коротком поводке. Подкаблучников не уважают, а класс его поднимет на смех или начнёт презирать. Муж Вам спасибо за это не скажет. Проявите к нему хотя бы немного уважения.

Ну а уж если он у Вас настолько неустойчив, что без Вашего пригляда в чужую люлю тут же прыгает, то стоит ли жить с таким мужем?

Гость
#45

38. Серый Волк | 06.02.2010, 12:32:34 [1885889816]

Что он там забыл? Если с одноклассниками не поддерживает отношений, то только время зря сожгёт.

Ну не скажите! Я нескольких своих одноклассников 30 лет не видела. И мы все до единого проучились с 1 по 10 класс. Встретиться было просто здорово! Хотя нас по всему миру собирали.

Гость
#46

Европеец из Эстонии? )) У нас как раз сегодня встреча...

Гость
#47

Именно в русских школах причем, толпа собирается... Он, случаем, не 10 лет назад закончил школу? Мало ли, совпадения бывают)), а то глядишь, и смогу потом рассказать, что да как было)

Маша
#48

Послушайте меня , автор!!!! я\ ездила на встречу одноклассников в другую страну. я замужем, и там было оочень весело, в меня влюбился один одноклассник, и если бы дала согласие, то секс был бы.. мы были в кафе, снимали квартиру, всев этой квартире были.. короче никуда его не пускайте, послушайте меня. Не то что бы мы там пили и гуляли, нет, но было весело очень! И "ЭТО" теперь так называется - встреча одноклассников. Я сама убедилась. Сплошное ***.

Маша
#49

Я сама ездила, но своего бы ни за что не отпустила!!!!!!!!!!!!!!

Гость
#50

Мужу надо просто объяснить, что выходные - дни, на которые СЕМЬЯ обычно строит совместные планы и он должен был сказать о том, что вот, планируется такое мероприятие, я хотел бы поехать. Я бы хотел поехать один, т.к. и т.д. и т.п. А ты, хочешь поехать со мной пообщаться с моими родителями? Было бы нормально. Судя по всему, ваш муж не обрел еще понимания, что он живет не один, а с человеком, с которым от должен считаться. Автор, не расстраивайтесь, в большинстве случаев почти все мужчины ведут себя так. Подобную воспитательную работу с ними приходится проводить в среднем каждые 1,5-2 года. Почему-то они постоянно забывают, что свою половину надо корректно информировать о том, что кажется очевидным, не ПОСЛЕ принятия решения, а ДО.