Гость
Статьи
Замуж за вдовца

Замуж за вдовца

Как выйти замуж за вдовца, если боиться этим браком сделать больно своей взрослой дочери от первого брака

Автор
23 ответа
Последний — Перейти
Афродита
#1

Кошмар ещё и Старшая дочь есть

#2

Так пусть поговорит с дочкой и спросит против она или нет?

Гость
#3

Никак. Мужчина либо любит женщину и женится на ней, никого не спрашивая, либо ищет отмазки как ваш вдовец))).

Гость
#4
Sasha Kadrov

Так пусть поговорит с дочкой и спросит против она или нет?

Она против и по этому поводу устраивала ему скандалы. Говорит что не верит ни в какую нашу любовь и видит во мне афиристку

Рина
#5
Гость

Она против и по этому поводу устраивала ему скандалы. Говорит что не верит ни в какую нашу любовь и видит во мне афиристку

Может она права...

Гость
#6
Гость

Она против и по этому поводу устраивала ему скандалы. Говорит что не верит ни в какую нашу любовь и видит во мне афиристку

Ну значит ищите другого мужчину.

Я из будущего
#7

Зачем ему жениться на вас.Вы и многие другие ему и без загса дадут.

Гость
#8
Гость

Она против и по этому поводу устраивала ему скандалы. Говорит что не верит ни в какую нашу любовь и видит во мне афиристку

Дак пусть мужик к вам переедет жить, или вы хотели к нему?
Дочь взрослая пусть сама живёт.

Гость
#9
Гость

Дак пусть мужик к вам переедет жить, или вы хотели к нему?
Дочь взрослая пусть сама живёт.

С дочерью у него были всегда проблемы. Она не социализирована. От слова совсем. Она уже взрослый человек,но совсем не самостоятельный.

Гость
#10
Гость

С дочерью у него были всегда проблемы. Она не социализирована. От слова совсем. Она уже взрослый человек,но совсем не самостоятельный.

Тем более,ей надо жить самой. Мужик к вам переедет.

Гость
#11
Гость

С дочерью у него были всегда проблемы. Она не социализирована. От слова совсем. Она уже взрослый человек,но совсем не самостоятельный.

Переехать он может и ко мне и я к нему
Он боиться её оставить и сделать больно, так как ей некуда податься из-за того как раз, что она не социализирована

Рина
#12
Гость

С дочерью у него были всегда проблемы. Она не социализирована. От слова совсем. Она уже взрослый человек,но совсем не самостоятельный.

А ты излишне социализирована, на чужой каравай рот разевать.

Гость
#13
Рина

А ты излишне социализирована, на чужой каравай рот разевать.

А вы о каком коравае говорите

Рина
#14
Гость

А вы о каком коравае говорите

Вы знаете.)))

Гость
#15
Рина

Вы знаете.)))

Хорошо, вы в праве иметь свое мнение на данную ситуацию

Гость
#16
Гость

Переехать он может и ко мне и я к нему
Он боиться её оставить и сделать больно, так как ей некуда податься из-за того как раз, что она не социализирована

Это всё теории.
А вообще какой у отца выбор? Он собрался жить вечно?
Так и так тянуть некуда, а переезд к вам это реальный шанс начать исправлять ситуацию.

Гость
#17

взрослая дочь нормально не будет против счастья папеньки, если она, конечно, не чумовая

Рина
#18
Гость

взрослая дочь нормально не будет против счастья папеньки, если она, конечно, не чумовая

А счастье ли это...

Гость
#19
Гость

Она против и по этому поводу устраивала ему скандалы. Говорит что не верит ни в какую нашу любовь и видит во мне афиристку

Значит, все кисло. Еще уточните, это вы сами слышали, или со слов несостоявшегося жениха? Если сами, то понятно, что мужчина ваш слаб, не может отстоять свою позицию перед собственной дочерью. А у нее, понятное дело, страх потерять денежки, которые она уже мысленно оприходовала после кончины отца.
Либо он просто хитрит и ищет отмазки. Хочет чтобы вы при нем оставались, а делать для вас ничего не хочет.
И так, и так - ситуация не очень хорошая. Но если речь идет об очень выгодной партии, можно попытаться проявить настойчивость. А если игра не стоит свеч в материальном плане, то, я думаю, этот человек сам по себе не будет хорошим мужем и опорой, поэтому больших усилий не стоит.

Гость
#20
Гость

Значит, все кисло. Еще уточните, это вы сами слышали, или со слов несостоявшегося жениха? Если сами, то понятно, что мужчина ваш слаб, не может отстоять свою позицию перед собственной дочерью. А у нее, понятное дело, страх потерять денежки, которые она уже мысленно оприходовала после кончины отца.
Либо он просто хитрит и ищет отмазки. Хочет чтобы вы при нем оставались, а делать для вас ничего не хочет.
И так, и так - ситуация не очень хорошая. Но если речь идет об очень выгодной партии, можно попытаться проявить настойчивость. А если игра не стоит свеч в материальном плане, то, я думаю, этот человек сам по себе не будет хорошим мужем и опорой, поэтому больших усилий не стоит.

Сама слышала
Самое страшное, то что если бы все дело было бы в выгоде я уже давно наплевала бы ( так как силы тоже не бесконечные). Но я испытываю сильные чувства. И мне не легко расстаться с человеком

Гость
#21
Гость

Сама слышала
Самое страшное, то что если бы все дело было бы в выгоде я уже давно наплевала бы ( так как силы тоже не бесконечные). Но я испытываю сильные чувства. И мне не легко расстаться с человеком

Правильно было бы отметить,что с его стороны были действия, благодаря которым он хотел повлиять на дочь через родных. Но ничем хорошим это не кончилось.
Он вроде и хочет исправить ситуацию. Но больше всего его пугают резкие действия.

Гость
#22
Гость

Правильно было бы отметить,что с его стороны были действия, благодаря которым он хотел повлиять на дочь через родных. Но ничем хорошим это не кончилось.
Он вроде и хочет исправить ситуацию. Но больше всего его пугают резкие действия.

Ну пусть к ней заходит 3 раза в неделю. Что уж такого делает отец со взрослой дочерью, что она не может без него жить...
Вы точно знаете все из семейные тайны?

Форум: Отношения
Всего: 369 854 темы
Новые темы за месяц: 5 872 темы
Популярные темы за месяц: 218 797 тем