Измена
Здраствуйте мне 27 мужу 30.Мы вместе уже 3.5 года из которых 2 года женаты и у нас есть ребенок 1 года.через некоторое время после свадьбы я обнаружила что у мужа есть аккаунт с другим именем на сайте где ищут и предлогают секс.Мы ругались но в итоге померились и он сказал что делал это не себе а другу.Все успокоилось и вообще муж очень заботливый,оберегает нас.Всегда целует и говорит что любит.После родов я решила поставить себе гормональный имплант чтобы мы могли не очем не беспокоиться,но случилось так что сексуальный аппетит у меня вобщем пропал да и какой секс если все время месячные или мазня.Секс конечно был но не частый.спустя 7 месяцев я вынула имплант и все у меня восстановилось и сексуальное желание вернулось,секса стало чуть больше и почемуто инициатива с его стороны больше.И вот пару дней назад я совершенно случайно обнаружила что он снова зарегестрирован под своим именем на секс сайте уже около года и ищет бесплатный секс в нашем городе и округе с женщиной от 18 до 50 лет.И еще там была фотография без одежды со спины и попы но так что ни лица ни татуировок не видно.Нажимая на эти объявления мне писало что таких нет и потом я нашла что это объявление и это фото на этом сайте запрещены.Я устроила скандал взяла его телефон и там действительно было одно письмо от 25 летней девушки которая предлагала секс и второе письмо я не понела от кого или кому там было что то про 90 евро я была в шоке и хорошо не прочитала на след день он все письма удалил. Сначала он говорил что что не он что ктото взломал и томк подобное но спустя 2 дня я его добила когда сказала что ухожу,он всетаки признался что да сделал этот аккаунт сам.Сказал что его посещали мысли об измене т.к у нас практически пол года небыло секса и гормоны сильно повлияли на меня что я была агрессивная.Фото сказал не его, я думаю что его.Измены сказал небыло и что не изменил бы и письмо было только одно.Как быть незнаю.Говорит что любит и что не изменял,а на душе кошки скребут.😒🙄
Мудрость форума: Мужчина и женщина
- Любовь студентки к преподавателю… Запретный плод сладок28 378 ответов
- Не плюй в колодец, придётся воды напиться....568 ответов
- Застукала шефа с любовницей303 ответа
- Ну прибей уже эти несчастные плинтусы!790 ответов
- Как можно так врать?77 671 ответ
- Объективные причины неудач в личной жизни2 800 ответов
- 7 лет вместе, но не женаты - это семья?1 235 ответов
- Не могу выжить без мужчины4 778 ответов
- Зачем Вы начинаете отношения с теми, кого заведомо не способны любить?639 ответов
- Меня сегодня бросили...5 333 ответа
6 ответов
Последний —
Перейти
Гость
Скажите, почему вы решили, что ваш длиннющий рассказ кому-то интересен для прочтения?
Люди по разным причинам расходятся, я бы разошлась будь я уверена на 100% с фото доказательствами измены (у меня так было), а если просто переписки, то доверие было бы потеряно конечно, но шанс думаю сохранить отношения есть, и вообще где мужики столько времени находят на соблазнение других, есть же семья, работа, друзья, обязанности, проведение совместного досуга. Мой по вечерам в компьютерные игры играет если никуда не идём отдыхать и я этому рада, в отличие от бывшего который по вечерам шёл типа пешком домой с работы.
Люди по разным причинам расходятся, я бы разошлась будь я уверена на 100% с фото доказательствами измены (у меня так было), а если просто переписки, то доверие было бы потеряно конечно, но шанс думаю сохранить отношения есть, и вообще где мужики столько времени находят на соблазнение других, есть же семья, работа, друзья, обязанности, проведение совместного досуга. Мой по вечерам в компьютерные игры играет если никуда не идём отдыхать и я этому рада, в отличие от бывшего который по вечерам шёл типа пешком домой с работы.
Дело как раз и есть в том что прямых доказателств нет.и он за все время мне ни разу не показал что я ему безразлична.думаю что может стоит попробовать сохранить семью и посмотреть как будет дальше.Спасибо вам за поддержку.
Гость
так проверьте его, человек который может помочь в телеграме записан как @infovzlom
Гость
Автор, чем у вас дело закончилось, наладили отношения?!
Форум: Мужчина и женщина
Всего: 491 580 тем
Новые темы за сутки: 92 темы
- Парень бросил после 7 лет отношений, ушел вроде бы к той, о которой начал рассказывать (у нее ребенок с синдромом дауна)Нет ответов
- Девушка все скрывает о себе3 ответа
- Бытовое ущемление2 ответа
- Я не могу ее понять4 ответа
- Зачем существуют женщины? ..7 ответов
- Мужчина - Деньги - Женщина ..3 ответа
- Разбитое сердце3 ответа
- Как забыть девушку?2 ответа
- Нравится коллега, написал ей, но она не ответила. Как теперь себя вести?Нет ответов
- Родила от миллионера, а он сбежал в Дубай к тайной семье. Платит копейки алиментов, как заставить полюбить дочку?3 ответа
Популярные темы за сутки: 40 тем
- Отношения с парнем, нет денег120 ответов
- Оцените фото с моей девушкой 30 девственник110 ответов
- Никогда не было отношений103 ответа
- Сайты знакомств это кошмар82 ответа
- Девушки маленького роста 160+-48 ответов
- Нестабильный мужик31 ответ
- Мужчинам доверять нельзя30 ответов
- Странный тип в метро29 ответов
- Я высокий бомж. Я найду девушку?28 ответов
- Провёл 3 дня со своей девушкой ощущения.30 лет не девственник26 ответов
Следующая тема
Предыдущая тема