Гость
Статьи
Семейная жизнь..

Семейная жизнь..

Знаете, что обидно, заботишься обо всех, как умеешь. Может, не идеальная мама, хозяйка и т д, но всегда видишь, сразу улавливаешь, когда кому-то плохо или что-то не то происходит. Всегда выслушаешь, позаботишься о заболевших, переживаешь. А когда заболела сама (спину заклинило, 2 недели уже всё, что могу, делаю через боль), всем ***. Младшая (6,5 лет) еще жалеет изредка. Старший (почти 14) даже не заметил, что что-то не так. Муж вообще обвинил в том, что все лето ни..я не делаю, хотя я кверху жопой в огороде все свои выходные торчала бОльшую часть лета. С утра до темна. Аж спина не выдержала ***неделанья, да. Он один, ***, труженик. Сегодня из-за обиды после вчерашнего скандала крошка не лезла в глотку, ниче не ела. Вообще ничего. Зато по огороду исправно металась с больной спиной. Думаете, хоть кто-нибудь из троих спросил, кушала ли, не больно ли? Ну, вы догадываетесь... Обидно, ***, слов нет. Хочется уйти куда-нибудь в глухой лес и пропасть без вести, жить там одной в деревянной хижине, добывать себе жратву и никогда больше не вернуться. А они чтоб *** сами, ждали новостей о моих поисках, не спали ночами. Да только, боюсь, всем по..***

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну, это у многих так.
Женятся не по любви, а от нечего делать, рожают детей и не воспитывают, в итоге получаются стандартные российские семьи

Гость
#2

А вы начните делать то что вам нравиться, и жить для себя. И поймете, истинное отношение близких к вам. А обесценнивание вас вашего мужа тому и пример, что вы всё взяли на себя. Вы удобны и не просите ничего взамен, естественно каждый привыкнет к такомук. Границы личные свои соблюдайте и в первую очередь по доброму думайте о себе.

Гормон роста
#3

Вы сами себя загнали огородом и уходом за всеми. С кого спрашивать то? Забивайте на всех и лечите спину

#4

Меня с собой возьми. У жены секс прошу чуть ли не наколенях. Она никогда не хочет.

Гость
#5

Раз вы по словам мужа ничего не делали так теперь и не делайте,пусть семья поймет как это без мамы. На самом деле женский труд воспринимается как само собой разумеется и замечается когда жены,мамы нет. А после того как заметят как это без вас,поговорите и распределите обязанности

Лика
#6

А кому нужен ваш огород? Вам есть нечего? Проблемы с деньгами, что питаетесь плодами с огорода? Какова причина, что вы там надрываетесь?

Гость
#7
Зайка

Меня с собой возьми. У жены секс прошу чуть ли не наколенях. Она никогда не хочет.

Сам возьми. Или забыл что и где находится?

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема