Гость
Статьи
Не влюбляюсь

Не влюбляюсь

Читала статьи по психологии, пишут, что чтобы произошла влюбленность, мы идеализируем партнера в начале отношений. У меня такого нет, всегда сразу трезво оцениваю людей, выглядывю все детали. Поэтому не могу перетерпеть первые недели общения с парнями, часто сразу начинают бесить своими тупыми предъявами:
1. Не отвечаю пару часов и начинается пассивная агрессия типа «что за игнор?» не поинтересовавшись даже когда и чем я занята. 
2. Или нищ**бы какие-нибудь предъявляют, почему я хожу в бургерные солидные, если можно в БК 6 за 200 взять. И прям фу, отвращение.

И получается, что у всех сразу вижу заскоки и хочется сбежать от них побыстрее. Еще вот с примером про игнор бесит то, что они впадают в какое-то слияние, а мне важно личное пространство: я не хочу отказываться от хобби, не хочу отказываться от времени в одиночестве.
Не могу из-за этого не могу вступить в отношения уже несколько лет

6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Зачем вообще встречаться с тем, кто бесит?

#2

а теперь подумайте, что не так с вами. Раз вы привлекаете таких вот обормотов... Неуверенных в себе и жмотов.

Василий
#3

А с нормальными не пытались познакомиться? Вылезти со дна....

Гость
#4

Я вам скажу так , вы очень счастлива имея такое мышление и дар .! Задумайтесь , ведь каждая из нас влюбляясь тратит уйму времени , нервов , а иногда и вовсе всю жизнь на человека который просто ,"не её" идеализируя его и в некоторых случаях терпят и надеяться что когда не будь " все будет иначе" но это не всегда происходит. Так что я думаю вам очень повезло, или просто ещё не пришол в вашу жизнь тот самый который перетерпит все ваши капризы , будет щедрым и внимательный, думаю тогда та вы и растаете

Гость
#5
Гость

Зачем вообще встречаться с тем, кто бесит?

Она сама написала, что не готова вкладываться в отношения. Поэтому ее и бесит это. Сознательно вроде хочет отношений, а подсознательно нет.

Гость
#6
Гость

Я вам скажу так , вы очень счастлива имея такое мышление и дар .! Задумайтесь , ведь каждая из нас влюбляясь тратит уйму времени , нервов , а иногда и вовсе всю жизнь на человека который просто ,"не её" идеализируя его и в некоторых случаях терпят и надеяться что когда не будь " все будет иначе" но это не всегда происходит. Так что я думаю вам очень повезло, или просто ещё не пришол в вашу жизнь тот самый который перетерпит все ваши капризы , будет щедрым и внимательный, думаю тогда та вы и растаете

Короче не пришел ей ещё тот мужчина, на котором может она паразитировать. Ну этакая она королевна. Принца ждёт. А его нет. А может и был. Но он не дурак с такой сойтись.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема