Гость
Статьи
НЕ влюбляйся в меня!

НЕ влюбляйся в меня!

Немного знала мужчину (сталкивалсь по работе), и в какой-то момент он взял мой телефон. Мы встерились и сходили в ресторан, а потом поехали ко мне домой. Я никогда так себя не веду (т.е. более целомудрена)- а тут как понесло. ОН провел со мной ночь, через сутки мы снова встретились и тут он сказал мне: не влюбляйся в меня, типа я плохой? А в чем плохой так и не сказал. Ему 29 лет, неженат, я разведена и немного постарше. Думаю, что продолжения отношений не будет, что у него куча баб и свой бизнес, и весь его эгоизм и понты не для меня...Надо ж так вляпаться!

Стелла
101 ответ
Последний — Перейти
Герда
#1

"Думаю, что продолжения отношений не будет", вот именно поэтому он так и сказал, сразу предупредил.

Гость
#2

известный манипуляционный приемчег, называется "запрет". Срабатывает безотказно )) попадаются почти все ;)

Комок
#3

Запретный плод сладок. А мы любим то, чего нельзя.

Я бы в таких словах услышала обратное.

Груша
#4

ну и в чем вопрос? развлеклись, надеюсь, от души

Гость
#5

2, +1

#6

Стелла, ага, мы, хорошие девочки, любим плохих мальчиков, а плохие мальчики это давно просекли и теперь такой прием на первых страницах по способам влюбить в себя хорошую девушку фигурирует))

ням ням
#7

ну предупредили же вас.. в чем плохой? сами же ответили - куча баб у него.. разве этого мало? даже если у вас отношения будут - полностью вам принадлежать он не будет... все просто.. предельно..

Гость
#8

И чего вы хотите?! Непонятно... вам даже не намекнули, а сказали прямо...

Гость
#9

И действительно, не влюбляйтесь, если хотите встречайтесь, но старайтесь не привязываться.

gost'
#10

Автор, не пойму в чём Ваш вопрос. Ну встретились, ну потрахались. Дал ясно понять, чтобы ни на что не расчитывали...Что Вы от нас-то хотите услышать?

иРКА
#11

Не тешьте себя пустыми надеждами - мне кажется, перспектив нет

gost'
#12

Даже если последует короткое продолжение, при расставании скажет:" Я же тебя предупреждал. Теперь никаких претензий. Во всём сама виновата"...

Ваша тетя
#13

Стелла, что занчит "так вляпаться"?Вы уже влюбились чтоли?

Ванес
#14

честный мужик попался однако. Скажите ему спасибо.

Стелла
#15

да не знаю что и хотеть. он мне симпатичен конечно и секс неплохой, и целовал и облизывывал оооочень много. были и комплименты типа какая красивая и т.д...но влюбляться в себя не разрешил. так ведь он тоже долго меня хотел...а тут такие разговоры...

Гость
#16

Стелла,Вам просто сказали правду - кроме секса от вас ничего не хотят. Может, даже уже и его не хотят конкретно с вами.А поскольку мужчины очень любят играть в благородство- отшивают словами:"я тебя недостоин" - форма у каждого своя,но содержание одно. ОК - не рассчитывать,так не рассчитывать -я б просто не стала вообще встречаться.

Кошечка
#17

нормально честно сказал. что вам не подходит

Pogovorim
#18

Эта фраза - типично мужская уловка дарагайа аффтар. Поясню: этой фразой он себе набивает цену и возбуждает Ваш интерес к нему. Цель? Чтобы Вас "конкретно понесло" в его сторону. Смысл - не знаю, жизнь все расставит по своим местам. Я сам давно так поступал на самом деле. Что делать: забыть то что произошло, отнестись к этому как к легкому приключению и не более того. Если объявится - сказать что он Вам не интересен. Поблагодарить за приключение. Вариант продолжения: он будет вокруг Вас "нарезать круги" не по одному разу. Ну уж польстите себе немного, дайте ему шанс поухаживать - пособлазнять себя, это точно лишним не будет, как гриться просто так, для себя любимой. Ну и как вывод - не стройте планов. Все будет именно так, как я и написал))))).

Стелла
#19

я почувствовала на первой встрече, что он эгоист..и даже сказала ему об этом, что он очень себя любит. и это так: и солярий, и фитнес, и дорогой парфюм и одежда. и психологией он увлекается. Мы планировали на первую встречу сходить в кино и кофе выпить, а сами пошли в ресторан и выпили...и какое тут кофе и кино? схватили тачку и приехали ко мне.

Ваша тетя
#20

Стелла, действительно, ответили бы в его же стиле: да, ты меня не достоин и в таких как ты не влюбляются, а вот секс с тобой хорош.
Ну или что-то в этом духе.

Марина
#21

20, +1

Я я я
#22

А вы б так выпучили на него глаза и сказали: помоему, еще рано об этом даже думать.)

что ж вы так.

Pogovorim
#23

19 - и чему теперь удивляться? вы получили что хотели, что теперь рассуждать то и париться, секс так секс, не маленькая уже, а остальное я написал выше... Вы просто одна из... и не более того...

Я я я
#24

И вообще нельзя!!! даже самому напыщенному мужчине говорить какой он. он это знает, а вы вот падаете, ставите его выше, можно сказать: ты классно выглядишь, но не о том как он себя любит)))

Надежда
#25

22 +1

Ваша тетя
#26

23, кажется, кто-то сейчас от зависти лопнет! "одна из... ", или вам пооскорблять = день не зря прожить.

Стелла
#27

я так долго думала,встречаться мне с ним или нет (более полугода). а когда собралась т дала телефон - то оказалось, что зря я это делала... стало почему-то жаль себя: я никогда на первом свидании не даю секс и мурыжу людей более человечных, а тут- на себе... А он еще говорил, что ранимый и каждое слово может его ущемить- я и не пыталась отвечать гадостью на неприятные слова. а в итоге- ранимая Я , а не он - толстокожий хомяк.

Pogovorim
#28

26 - ТЕТЯЯЯ!!! Я не думал оскорблять - я никогда никого не оскорбляю! Одна из ЛЮБОВНИЦ, я собсно это имел ввиду, а Вы сразу думаете об оскорблениях. Тем более, Стелла четко обозначила, что у него много женщин. Зря Вы так обо мне думаете.

Pogovorim
#29

27 - Вы пишете что Вас задело его отношение к Вам... а на что Вы надеялись зная всю ситуацию изначально?

*****
#30

Автор, от поведения в духе "что бы это значило?" манипуляцией не то чтобы пахнет - просто прет. Причем, это касается любых сфер жизни и всегда одинаково гадко. Дабы прекратить такого рода поползновения, можно 1. не реагировать на провокацию, 2. - попросить героя уточнить и конкретизировать мысль.

Стелла
#31

Поговорим....мне ваши мысли импонируют. Но как-то не вяжется весь вред моего партнера в свете того, что он считает себя романтиком, а я так по поведению считалабы его мачо, а не ***. Еще повторял, что он стеснительный...но в каком месте? а любовницы у него - замужние тетки (думаю, что то же не из молодых). на альфонса не тянет, платит сам.

Pogovorim
#32

31 - Стелла, я Вам рассказываю про психологию мужчин!!! И про методы, к которым сам прибегал. Еще варианты? Да не вопрос. Если я Вас захочу - я вам и про стеснение и про неопытность свою расскажу, а потом в кроватке тааакое с Вами сделаю, что мне будет приятно смотреть на Вашу реакцию из серии: Дорогой, ты говорил что неопытный, а на самом деле ты так классно это делаешь". ему будет доставлять удовольствие смотреть на Ваш изумленный вид. Это льстит мужчине. Что еще... ммм... далее, у него начнется депресняк, и Вы будуте той единственной, которой он доверит свою ранимую душу, так тоже может быть, Вы будете рады ему помочь в этот момент, ну и секс конечно как лекарство, а он опять будет на коне, доказывая себе любимому, что он неповторим, потому что женщина ему помогает (кинулась сразу помогать). Да масса всего есть Стелла.....

девушка с кастрюлькой
#33

А мне кажется, что этот МЧ склонен к театральным эффектам)

Pogovorim
#34

33 - может и так, вся жизнь в какой-то мере театральная постановка... у каждого свои роли... так что ничего удивительного.

Я я я
#35

Вот!! 33 --это оно и есть, я так говорю, что нельзя говорить им то что они и сами знают иначе вы становитесь неинтересны. и говорю так потому что сама такая, я люблю производить впечатление, тащусь от себя)) но предпочитаю общаться с теми, кто видит мою сущность а не картинку, не роль, такие мне просто не интересны. ну все равно автору не стоит ни о чем жалеть, просто оставайтесь такой же независимой и привлекательной, какя вы были, тогда ему будет просто приятно, что вы такая, не стоит вешаться и горевать, сияйте, не зря он вас выбрал.

Я я я
#36

и хорош жалеть о том что было, разве это было плохо???

Pogovorim
#37

36 - молодец, верно все подмечено!

Ла
#38

Автор, у меня похожая ситуация и я ее поворачиваю в выгодном для себя свете. Мужчина- молодой, холостой,интересный, отличный любовник мне тоже сначала говорил "не влюбляйся в меня,я не готов к серьезным отношениям и т.п. и т.п."! я ему отвечаю -"Хорошо, у нас спортивный секс (а любовник он действительно достойный)"! и не скрываю от него, что я в активном поиске (то есть он в курсе, что я принимаю ухаживания других мужчин) Он начинает обижаться, ревновать - на что я ему отвечаю -у нас же только секс и более ничего, ты мне запретил в тебя влюбляться, а для серьезных отношений я ищу ДОСТОЙНОГО партнера. Он вдруг цветочки начал таскать, активно инициировать какие-то выходы в свет, с мамой собирается знакомить! А я ему нет, дорогой, у нас только секс и ничего серьезного!

Я я я
#39

38, тут есть доля правды, наверное это какие то комплексы из детства, типа вот ты мне нравишься, спали с тобой, но это все так, я пошел, а сами дуются и ревнуют и какие то притензии еще, был такой парень, задолбало, либо расслабляйся либо все серьезно.

Я я я
#40

воообще, автор он вам не нужен. Это тупость так говорить, не влюбляйся, это детство, знаит он сам об этом больше думает чем вы, на самом деле, потому что настоящие ловеласы так все состряпают, что и так сясно будет, что секс и просто релакс, а тут он сам тупит.

Я я я
#41

сопля какя то, фу.

Стелла
#42

около полугода он расстался с девушкой ,с которой прожил 2 года ( и якобы даже не изменял ей). вообче оочень странный тип...так нацеловаться до блевоты....что ли. Уж не должен так вести себя абсолютно равнодушный ко мне человек? а книжки психологические он читает и об этом говорил, что мужчина говорит одно, а женщ воспринимает это по-другому. я-то много комплиментов ему отвесила (что мне несвойственно было всегда).

Я я я
#43

И забейте на него, вы сами не думали влюбляться, вы сомневались пол года!!!!!!!! когда человек нравится сильно, никаких сомнений, значит тут что то не то, напрягало вас что то, сейчас переспали, ну все отлично, теперь не очем думать, одним сомнением в вашей жизни меньше, если вам понравилось, то улыбнитесь. а егго слова вас так тревожат потом что задето ваше эго, вам указали что делать. Можно сним поиграть. сценарий могу пописать))))))))) вариантов много) аля: "Трудно втебя не влюбиться(типа сам понимаешь, не виноватая я и опять же звучит как ничего особенного)" либо серьезно "уж мне решать" но никаких страданий во взгляде. ну или просто сказать (даже себе мысленно в ответ на его просьбу)" Ок". наверное ему лучше знать)))))))))

Я я я
#44

комплименты тянутся от энергетики,я когда хочу, тогда и могу вызвать на комплимент, не знаю как получается)))))))))

Красотуля
#45

хаха)) почему мужская фраза..я так тоже постоянно говорю

Я я я
#46

да, ему херово наверное и одиного, сердце разбито, читает психологию, чтобы залатать раны. не парьтесь. он ищет ответ, он не знает что хочет, его мир был разрушен, он ищет новый.

Я я я
#47

оно сосредоточен на себе, потому что это его единственная правда, ккоторую он может контролировать и пока боится кого впускать что бы не повредили его самоощущению в жизни.

Я я я
#48

ему хочется любви, только с кем он не знает.

Стелла
#49

долго не решалась, потому как он хорошо моложе меня и это меня смущало (хотя со стороны никто бы и не заметил разницы). Во вторую встречу он начал валить меня в постель аж с двери, с колена так сказать. млин, да от него устанешь быстро.

Я я я
#50

да его прет на секс, наверное не часто занимается.я страсти хочется.