Гость
Статьи
Написал мой бывший …

Написал мой бывший студент

Доброго времени суток! Понимаю, что, возможно, тема вызовет у некоторых негодование, но прошу совета.
Мне 45, замужем (мужу 50), сыну 13 лет. Живём, в общем, нормально -- обычная притёршаяся семья. Несколько месяцев назад меня поздравил с ДР по старой памяти один из бывших студентов (ему 33).
Мы начали переписываться -- он живёт в другом городе, нормально зарабатывает и всё такое -- короче, не альфонс, не пьёт, не курит, следит за собой.
Сошлись на теме литературы -- не знаю чем, но меня польстило то, что так хорошо в этом разбирается. Выяснилось, что он давно следит за мной в соцсетях, а вчера признался, что я ему очень нравлюсь.
Предложил сохранить всё в тайне -- мол, будем переписываться или общаться по видеосвязи, предложил нечастые встречи -- но по моему желанию. Сказал, что неволить не будет. Короче, по всему видно, что человек неглупый и искренний.
Понимаю, что ***, но до этого попросила у него фото, чтобы увидеть, каким он стал... Парень самое то -- не понимаю, зачем я ему; мог бы найти ровесницу.
В общем написала ему после какие-то банальности по типу "Ты ещё найдёшь своё счастье" и всё в таком роде, но мне кажется, его это сильно обидело или поразило.
Как на ваш взгляд стоило себя вести сейчас и стоит ли ему писать что-то? Просто жаль его очень, но...

Автор
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

*** = d u r a

Гость
#2

Он просто хочет вас тр@хнуть. Может, давно мечтал. Ну а как найти подход к преподавателю? Через литературу, конечно)

Гость
#3
Гость

Он просто хочет вас тр@хнуть. Может, давно мечтал. Ну а как найти подход к преподавателю? Через литературу, конечно)

Не знаю -- он не производит такого впечатления. Мне кажется, ему важнее эмоциональная связь, а она, чувствую, оборвана после моих слов.

Гость
#4
Гость

Не знаю -- он не производит такого впечатления. Мне кажется, ему важнее эмоциональная связь, а она, чувствую, оборвана после моих слов.

Снимите розовые очки.

Гость
#5

А вы ему ничего плохого ниделали? А то может он хочет вам таким способом отомстить, насолить.

Гость
#6
Гость

А вы ему ничего плохого ниделали? А то может он хочет вам таким способом отомстить, насолить.

Нет, наоборот. Учился он очень хорошо -- без вопросов.

Гость
#7

Секс с (бывшей) училкой. Об этом многие мечтают.

Гость
#8

продолжу вашу мысль:
Просто жаль его... но потрахатся я бы не отказалась.

Гость
#9
Гость

продолжу вашу мысль:
Просто жаль его... но потрахатся я бы не отказалась.

Я просто написала, что мне понравилось фото, которое он мне прислал -- только и всего.

Гость
#10
Гость

продолжу вашу мысль:
Просто жаль его... но потрахатся я бы не отказалась.

Автор об этом культурно умалчивает, прикрываясь эмоциональной связью с его стороны))) Блин, не могу....!!! 45 лет, а мышление...

Гость
#11
Гость

Автор об этом культурно умалчивает, прикрываясь эмоциональной связью с его стороны))) Блин, не могу....!!! 45 лет, а мышление...

Вообще-то я замужем...

Гость
#12
Гость

Вообще-то я замужем...

И потом, что есть такого у мужчины в 33, чего нет в 50?

Гость
#13
Гость

И потом, что есть такого у мужчины в 33, чего нет в 50?

Молодость и отличная потенция, например.

Гость
#14
Гость

Вообще-то я замужем...

А кому это мешало?

Гость
#15
Гость

Не знаю -- он не производит такого впечатления. Мне кажется, ему важнее эмоциональная связь, а она, чувствую, оборвана после моих слов.

классная шутка, даже для вторника. так толсто, что прям тонко.

Гость
#16
Гость

классная шутка, даже для вторника. так толсто, что прям тонко.

Это не троллинг, если Вы об этом. Просто никогда с таким не сталкивалась.

Гость
#17
Гость

Это не троллинг, если Вы об этом. Просто никогда с таким не сталкивалась.

А чего он конкретно хочет? Процитируйте его из переписки

Гость
#18

Многие студенты мечтают училку оприходовать. И этот не исключение. Нравится? Вперед на разок. Но ничено серьезного между вами быть не может, у вас скоро климакс, а ему 33. Главное смотрите чтоб муж не узнал, а то потом с синей рожей будете преподавать

Гость
#19
Гость

А чего он конкретно хочет? Процитируйте его из переписки

Пока взаимного общения в чатах или по видеосвязи, летом планировал приехать ненадолго -- свидания, кафе и прочее. О близости вообще речи не было. Плюс фото прислал.

Гость
#20

Вот его фото, кстати:
https://ltdfoto.ru/image/MMgJYV

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: