Гость
Статьи
Хочу познакомиться с …

Хочу познакомиться с матерью моего мужчины

ДД! Поругались с моим мужчиной, ушел к матери и к своим детям. С матерью его не знакома лично. Кошки внутри теребят, скучаю очень, как никак 2 года вместе бок о бок жили. Причина конфликта: его флирт с одной тетей, но он не признает, говорит что она старая, и просто шутил над ней. Я устроила скандал. И злая и скучаю очень. Сам на примирение не идет-гад.Мать его болеет,взрослая дома лежит, хочу ее навестить,при жизни хотя бы познакомиться, но только когда его самого дома не будет. Вопрос: Не сделаю ли только хуже этим действием?

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Муря
#1

Сделаешь хуже. Не вздумай туда идти. Он сейчас зол и негативно о тебе отзывается. А мать всегда послушает своего ребенка. Не липни к ним, затаись, сам придёт, как соскучится. Не лезь ни в коем случае!!!

Гость
#2

Чего? Вы хотите припереться в дом к чужой женщине? С фига ли? Она должна вас пустить или что?

Гость
#3

Ненадо этого делать. Жди когда он сам позвонит пьяный

Гость
#4

нет у тя мужчины
он совершенно свободный мужик - флиртовать имеет право с десятком тёть
какой то мужик, которого ты секс-обслуживала свалил к маме - ты здесь ни с какого боку
хотя бы одна причина - нахеразанкомиться с сосвершенно посторонней старой лежачей женщиной?

Гость
#5

Автор, вы же не жена. Ему удобно жить с женщиной, он жил. Стало неудобно - ушёл. Неизвестно, строили ли вы отношения, либо быстро стали тр*хаться и жить вместе. Ну это как жить в доме без фундамента. Можно жить? Ну вероятно да, но не долго.

Гость
#6

Мужик с вами живет, трах.ет, но с близкими не знакомит. Вопрос: видит ли он с вами свое будущее, в вас жену или по его мнению это временное удобное сожительство?

Гость
#7
Гость

Мужик с вами живет, трах.ет, но с близкими не знакомит. Вопрос: видит ли он с вами свое будущее, в вас жену или по его мнению это временное удобное сожительство?

с детьми познакомил

Гость
#8
Гость

Автор, вы же не жена. Ему удобно жить с женщиной, он жил. Стало неудобно - ушёл. Неизвестно, строили ли вы отношения, либо быстро стали тр*хаться и жить вместе. Ну это как жить в доме без фундамента. Можно жить? Ну вероятно да, но не долго.

он ко мне относился как к жене, жил в моем доме,ел,спал и приходил с детьми, так почему он ко мне может приходить, а я к нему нет? Хорошо, я согласна с тем что если он сам не знакомит, значит ему это не надо, но вот так сложив руки сидеть я тоже не могу. И не считаю данное действие как унижение со своей стороны. Мы же должны бороться за свою жизнь,за свое личное...

Гость
#9
Гость

нет у тя мужчины
он совершенно свободный мужик - флиртовать имеет право с десятком тёть
какой то мужик, которого ты секс-обслуживала свалил к маме - ты здесь ни с какого боку
хотя бы одна причина - нахеразанкомиться с сосвершенно посторонней старой лежачей женщиной?

нет, он не имеет право флиртовать, по тому факту что я рядом с ним.

Гость
#10
Гость

Ненадо этого делать. Жди когда он сам позвонит пьяный

Он и не пьет даже... а ожидания они такие мучительные.

Гость
#11

Моему сыну вообще было мною запрещено приводить в дом своих девок. И тем более знакомить меня с ними. У меня совдеповское воспитание и эти новомодные аморальные веяния мне непонятны.. Мой дом - не бордель. Этих временных мне на дух не надо. Для утех снимай хату или гостиницу. Вот невесту или жену приводи. Её стану любить-миловать.
Так и было, сын с кем-то не раз встречался, сожительствовал, сходился-расходился. Я их даже знать не знала. Когда влюбился, привёл невесту познакомить, сказал, что заявление в ЗАГС подали. Всё достойно, чин чином.
Поэтому незачем Вам знакомиться с матерью мужчины и его роднёй пока он к Вам относится не серьезно.

Гость
#12

Вы откровенную чушь делаете. Но надо никуда идти и знакомиться.

Гость
#13
Гость

Вы откровенную чушь делаете. Но надо никуда идти и знакомиться.

Я послушаю Вас, и никуда не пойду.Спасибо

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: