Гость
Статьи
Хочу познакомиться с …

Хочу познакомиться с мужчиной

Рассказывать, как было дело, смешно и глупо.
Мы познакомились по телефону еще в апреле. И сразу же я загорелась идеей встретиться с ним в реале.
Моя работа - журналист, позволяет мне постоянно общаться с новыми людьми и набивать им "стрелки". Так что понеслось...
Сначала я просечала Интернет, пытаясь его обнаружить. Там его не оказалось, зато я нашла несколько видео-сюжетов с Его участием. (Он - довольно известный человек в городе)
Также выяснилось, что ему 34 года

после я постаралась с ним встретиться, и это получилось, но он не обратил на меня особого внимания. во время второй встречи через 2 месяца выяснилось, что мы оба попадали в страшные дтп.

поехали дальше
в третий, последний раз мы встретились позавчера, разговорились на тему церкви, абортов и того, почему я не замужем. выяснилось, что он тоже не женат. (вот зачем он у меня такое спрашивал?)

Ха, и теперь я опять не могу с ним встретиться. Никак. А меня таращит! Помогите!

P.S. на самом деле я замужем. но остановить свои чувства по отношению к этому мужчине не могу

Птичка
10 ответов
Последний — Перейти
Дева
#1

Все ясно. Сочувствую Вашему мужу. Расскажите все мужу, разведитесь и с чистой совестью ложитесь под каждого героя своих репортажей. Семейная жизнь не для Вас

Гость
#2

что за бред, не знаю что запущеней - автор с подброшенной розой или вот это

Лилит
#3

Я думала, тут сейчас объявление будет) ха)

Гость
#4

Осеннее обострение шизы

Дева
#5

Если бы я был "известным в городе человеком" то давно пробил бы данные на дамочку которая преследует меня. И тут же выяснил что она замужем. А раз она этого не сказала, да еще и журналист, значит готовит подлянку. Хочет подставить и написать репортаж. Испортить политическую карьеру, бизнес или еще что там у него есть. Скорее всего по заказу конкурента (менее известного в городе человека)

Ramona Science
#6

что за фигня? не дочитала. какой-то словесный понос больной на голову бабы

Котяра
#7
Ramona Science

что за фигня? не дочитала. какой-то словесный понос больной на голову бабы

ну, что вы так сразу.. это у нее гормональное.. пройдет с возрастом))

Гость
#8
Дева

Все ясно. Сочувствую Вашему мужу. Расскажите все мужу, разведитесь и с чистой совестью ложитесь под каждого героя своих репортажей. Семейная жизнь не для Вас

+++++++++

поддерживаю, очень умный комментарий...

а авторша оборзела, пусть муж гонит поганой метлой ее

Гость
#9
Ramona Science

что за фигня? не дочитала. какой-то словесный понос больной на голову бабы

Гость
#11

Я не женат, симпатичный, общительный, с чувством юмора, порядочный, тактичный, без в/п, с 2мя в/о, ), люблю природу, путешествовать, читать книги, интеллигентный (программист.), надежный, свободный. Веду здоровый образ жизни и забочусь о здоровье, правильном питании и т.д. пока живу на 2 города СПб и Киев. ищу девушку симпатичную верную с хорошим характером без детей, без вредных привычек, в случае необходимости согласную на переезд, с высшим образованием и нормальным социальным положением до 35 лет. мой емаил gorkos@inbox.ru

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: