Гость
Статьи
Стоит ли дальше …

Стоит ли дальше пытаться или же нет?

Всем доброе время суток
Расстался с девушкой(если это можно назвать отношения конечно же)инициатива её вина моя (моё вранье,не измена и тому прочее)
Натворил так что везде в чс кроме телеграмма (хотя в основном общались там и его она не блокировала)подарил букет со словами прощения, она мне ответила :приятно безумно что ты стараешься для меня,но не стоит тратиться на меня,это не чего не поменяет,на что ответил что я сам решу на что мне тратиться,она мне мне грустно и не охото делать больно я уважаю чувства других но взаимностью ответить не могу,после через неделю отправил призент, написала что получила и снова говорит не тратиться это не чего не изменить мне приятно но не поменяет,найди себе девушку и тратиться на неё она ответит взаимностью, спросила ты сам себе ответь зачем ты это делаешь я сказал не раз спрашивал, и какой ответ ответь в слух, ответил что хочу все исправить есть цели возможно и не получиться но я попробую,так вот уважаемые стоит ли дальше пытаться или же нет?ведь если было бы все равно она не приняла и не отвечала на это все,всем спасибо за ответы и советы #отношения #нуженсовет

13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ты не расстался с девушкой, а она тебя послала. Есть только одно верное действие здесь: "послали, иди".

#2

А как должна поступить ваша бывшая девушка, чтобы для вас стало понятно, что она не хочет отвечать вам взаимностью?

Фатальный
#3

В топку ее.

Гость
#4

Эту девушку Вы уже никогда не вернёте....Сделайте выводы из этих отношений и работу над ошибками. Чтобы следующие отношения были безоблачными...

#5

Здравствуйте!
Вот некоторые рекомендации, которые могут быть Вам полезны:
1) Сейчас не нужно стучаться в закрытую дверь. Ваши подарки и извинения не приведут к желаемому результату. Если Вы хотите вернуть девушку, то следует придерживаться другой стратегии. О ней я расскажу чуть позже
2) Не нужно никогда извиняться перед девушкой, но и не надо быть хамом
3) Избавьтесь от чувства вины. Это она Вас бросила.
3) Вам необходимо научиться контролировать свои эмоции. То, что Вы испытываете сейчас - не любовь, а зависимость.
4) Запрещайте себе думать об этой девушке. Любая визуализация происходит с Вашего согласия.
5) Чтобы научиться любить другого человека, нужно полюбить себя. Не унижайтесь перед ней, как Вы это делаете сейчас. Перестаньте дарить подарки.
6) Посмотрите на Ютубе канал "Максим Вердикт"
7) Итак, единственная стратегия, которая Вам сейчас может помочь - ТОТАЛЬНЫЙ ИГНОР. С этого момента Вы больше не пишите ей, не мониторите её страницы, забываете о её существовании. Её сообщения, звонки тоже остаются без ответа. Постарайтесь продержаться так несколько недель. Через 45 дней (а в некоторых случаях и раньше) девушка начнёт пинговать (напоминать о себе). Она может поставить Вам лайк, написать "я соскучилась" или напротив вываливать на Вас кучу негатива. Ответить ей в этот момент - потерять все шансы на успех. Нужно мариновать до конца. Минимум - до извинений с её стороны. Лучше - до момента, когда она будет караулить Вас у дома.
Знаю, в это трудно поверить, но это грязная правда жизни, подтверждённая практическим опытом. Вы попробуйте.

После того, как Вы решите её принять (если найдёте это позволительным), ни в коем случае не нужно негативить, а наоборот сказать: "Ты молодец, что пришла мириться". Любые попытки обсудить игнор не допускайте.

Важное дополнение: если девушка будет в отношениях, то выход из игнора и пинги возможны только после окончания отношений.
Не забудьте про канал "Максим Вердикт"!
Удачи! Вы справитесь!

#6
PMS

Здравствуйте!
Вот некоторые рекомендации, которые могут быть Вам полезны:
1) Сейчас не нужно стучаться в закрытую дверь. Ваши подарки и извинения не приведут к желаемому результату. Если Вы хотите вернуть девушку, то следует придерживаться другой стратегии. О ней я расскажу чуть позже
2) Не нужно никогда извиняться перед девушкой, но и не надо быть хамом
3) Избавьтесь от чувства вины. Это она Вас бросила.
3) Вам необходимо научиться контролировать свои эмоции. То, что Вы испытываете сейчас - не любовь, а зависимость.
4) Запрещайте себе думать об этой девушке. Любая визуализация происходит с Вашего согласия.
5) Чтобы научиться любить другого человека, нужно полюбить себя. Не унижайтесь перед ней, как Вы это делаете сейчас. Перестаньте дарить подарки.
6) Посмотрите на Ютубе канал "Максим Вердикт"
7) Итак, единственная стратегия, которая Вам сейчас может помочь - ТОТАЛЬНЫЙ ИГНОР. С этого момента Вы больше не пишите ей, не мониторите её страницы, забываете о её существовании. Её сообщения, звонки тоже остаются без ответа. Постарайтесь продержаться так несколько недель. Через 45 дней (а в некоторых случаях и раньше) девушка начнёт пинговать (напоминать о себе). Она может поставить Вам лайк, написать "я соскучилась" или напротив вываливать на Вас кучу негатива. Ответить ей в этот момент - потерять все шансы на успех. Нужно мариновать до конца. Минимум - до извинений с её стороны. Лучше - до момента, когда она будет караулить Вас у дома.
Знаю, в это трудно поверить, но это грязная правда жизни, подтверждённая практическим опытом. Вы попробуйте.

После того, как Вы решите её принять (если найдёте это позволительным), ни в коем случае не нужно негативить, а наоборот сказать: "Ты молодец, что пришла мириться". Любые попытки обсудить игнор не допускайте.

Важное дополнение: если девушка будет в отношениях, то выход из игнора и пинги возможны только после окончания отношений.
Не забудьте про канал "Максим Вердикт"!
Удачи! Вы справитесь!

Дополнения:
Вы должны понять, что Ваша модель поведения и понимание механики отношений неверны.

Примечания по игнору:
Когда начнёте ТОТАЛЬНЫЙ ИГНОР начинайте добавлять по одной симпатичной девушке раз в четыре дня в друзья, а также выкладывать свои новые фотографии (по одной в неделю). Девушки всегда мониторят странички своих бывших после расставания пока не найдёт нового парня, даже если Вы в это не верите.
Также можете примерно через 2-3 недели отправить ещё один подарок, но уже анонимно. На вопросы "это от тебя?" не отвечаете, продолжаете игнор.
Если же девушка будет в отношениях, подобные провокации делать не нужно (с подарком)! Только если у неё никого нет.

Гость
#8
PMS

Здравствуйте!
Вот некоторые рекомендации, которые могут быть Вам полезны:
1) Сейчас не нужно стучаться в закрытую дверь. Ваши подарки и извинения не приведут к желаемому результату. Если Вы хотите вернуть девушку, то следует придерживаться другой стратегии. О ней я расскажу чуть позже
2) Не нужно никогда извиняться перед девушкой, но и не надо быть хамом
3) Избавьтесь от чувства вины. Это она Вас бросила.
3) Вам необходимо научиться контролировать свои эмоции. То, что Вы испытываете сейчас - не любовь, а зависимость.
4) Запрещайте себе думать об этой девушке. Любая визуализация происходит с Вашего согласия.
5) Чтобы научиться любить другого человека, нужно полюбить себя. Не унижайтесь перед ней, как Вы это делаете сейчас. Перестаньте дарить подарки.
6) Посмотрите на Ютубе канал "Максим Вердикт"
7) Итак, единственная стратегия, которая Вам сейчас может помочь - ТОТАЛЬНЫЙ ИГНОР. С этого момента Вы больше не пишите ей, не мониторите её страницы, забываете о её существовании. Её сообщения, звонки тоже остаются без ответа. Постарайтесь продержаться так несколько недель. Через 45 дней (а в некоторых случаях и раньше) девушка начнёт пинговать (напоминать о себе). Она может поставить Вам лайк, написать "я соскучилась" или напротив вываливать на Вас кучу негатива. Ответить ей в этот момент - потерять все шансы на успех. Нужно мариновать до конца. Минимум - до извинений с её стороны. Лучше - до момента, когда она будет караулить Вас у дома.
Знаю, в это трудно поверить, но это грязная правда жизни, подтверждённая практическим опытом. Вы попробуйте.

После того, как Вы решите её принять (если найдёте это позволительным), ни в коем случае не нужно негативить, а наоборот сказать: "Ты молодец, что пришла мириться". Любые попытки обсудить игнор не допускайте.

Важное дополнение: если девушка будет в отношениях, то выход из игнора и пинги возможны только после окончания отношений.
Не забудьте про канал "Максим Вердикт"!
Удачи! Вы справитесь!

Вот всё нормально, кроме пункта 2 и Максима Вердикта. Нашли кого советовать, он там так мозги запудривает мастерски. Лучше бы нормальных психологов посоветовали, которые говорят примерно то же самое, но не учат манипулировать людьми и относиться к ним как средствам достижения цели. А извиняться нужно, если накосячил. Это не унижение, это признание своей ответственности, взрослая позиция сильного человека. Ну если конечно реально что-то не то сделал, а не просто "извини меня за все грехи мира, я буду хороший, только прости-прости", так не надо, конечно же. Интересно, а почему она должна начать извиняться и караулить, если она решила расстаться? Странная логика. Работает только если совершенно подло и грязно подсадить человека на эмоциональные качели, сломать ему психику (чему и учит Максим Вердикт), а это самое настоящее насилие, нафига такое "счастье" ? Самоутвердиться? А может утверждаться как-нибудь иначе, а не за счет "любимого" партнера?

Гость
#9
PMS

Дополнения:
Вы должны понять, что Ваша модель поведения и понимание механики отношений неверны.

Примечания по игнору:
Когда начнёте ТОТАЛЬНЫЙ ИГНОР начинайте добавлять по одной симпатичной девушке раз в четыре дня в друзья, а также выкладывать свои новые фотографии (по одной в неделю). Девушки всегда мониторят странички своих бывших после расставания пока не найдёт нового парня, даже если Вы в это не верите.
Также можете примерно через 2-3 недели отправить ещё один подарок, но уже анонимно. На вопросы "это от тебя?" не отвечаете, продолжаете игнор.
Если же девушка будет в отношениях, подобные провокации делать не нужно (с подарком)! Только если у неё никого нет.

Попыталась представить себя на месте этой девушки. Умора. Мониторить страничку? Ну...возможно, по привычке, пару разиков. Но это только если меня бросили, а не я. Если я кого то кидаю в чс, я не хочу его видеть, и не хожу смотреть, соответственно. Считать, кто сколько девушек в друзья добавил? Кхм...мне заняться что ли нечем? У меня с математикой плохо, я и не запомню, сколько их там было. Дарить подарки и не отвечать - это уже сталкинг какой то, это как бы пугает, а не интригует. По-моему, там быстро появится тяга их выкидывать скоренько, чтобы не дай бог чего. Да, именно такие тупые советы и дает Максим Вердикт. Помню один его "тест на верность". Максимка реально такой тупой или прикидывается? Дескать, нужно послать девушке анонимно букет и ждать. Если она через полчаса (не больше! это важно!!!) не позвонит с вопросом "Это от тебя?" - то всё, у нее есть кто-то ещё, и всё это время она, значит, обзванивала своих хахалей чтобы выяснить, от кого из них букет. Вариант, когда она сразу подумает, что это от тебя и будет просто ждать вечера, чтобы поблагодарить - не рассматривается в принципе, ведь так не бывает. Или вариант, если она подумает, что ошиблись адресом, такого она тоже не может подумать, ведь все женщины, они как компьютеры с одной фабрики и мыслят совершенно по одной программе - так утверждает Максимка. Если вы тоже так думаете...тогда одинаковая прошивка не у женщин, ох не у женщин 😅

Гость
#10

Я думаю, два раза попытались и хватит. Этого более чем достаточно, чтобы дать ей понять свою позицию. Ну не хочет она продолжать, ну бывает. Бывает иногда даже и без косяков с чьей либо стороны. Лучше всего сделать выводы не повторять потом такое с другими девушками, а эту в чс, но не с целью отомстить или что-то еще, а просто чтобы не тянуло пытаться снова и снова. Можно, и даже наверное нужно, перед этим объяснить, что всё понял, спасибо за проведенное вместе время, я пошел.

Гость
#11
PMS

Дополнения:
Вы должны понять, что Ваша модель поведения и понимание механики отношений неверны.

Примечания по игнору:
Когда начнёте ТОТАЛЬНЫЙ ИГНОР начинайте добавлять по одной симпатичной девушке раз в четыре дня в друзья, а также выкладывать свои новые фотографии (по одной в неделю). Девушки всегда мониторят странички своих бывших после расставания пока не найдёт нового парня, даже если Вы в это не верите.
Также можете примерно через 2-3 недели отправить ещё один подарок, но уже анонимно. На вопросы "это от тебя?" не отвечаете, продолжаете игнор.
Если же девушка будет в отношениях, подобные провокации делать не нужно (с подарком)! Только если у неё никого нет.

Эм, вот уважаемый pms, вот без обид. Вы это серьезно написали?
Вы пишите: добавляете постоянно новых баб и фотографируйтесь. Это для чего?
Вы хоть понимаете, что для женщин это означает, которые только что расстались?
У меня в голове одна мысль: " не успели мы расстаться, как он уже пошел по юбкам, то есть ни я, ни эти отношения не особо были нужны.
Вывод: То Есть Не Зря Я Ушла ", а не " оооо, какого мужика я упустила. Он уже развлекается и с другой"

Или вот Максим советует из видео, чтобы забыть бывшую идите на свидание с 10 девушками.
Что видит девушка: он ушел *****овать с 10 ш***ами, а потом приползет обратно ко мне.
И любая мудрая, гордая девушка просто не пустит такого бывшего гульнувшего обратно. Даже если есть чувства.

Нет, pms, вы не понимаете, женщины мыслят другими категориями.

Гость
#12
Гость

Попыталась представить себя на месте этой девушки. Умора. Мониторить страничку? Ну...возможно, по привычке, пару разиков. Но это только если меня бросили, а не я. Если я кого то кидаю в чс, я не хочу его видеть, и не хожу смотреть, соответственно. Считать, кто сколько девушек в друзья добавил? Кхм...мне заняться что ли нечем? У меня с математикой плохо, я и не запомню, сколько их там было. Дарить подарки и не отвечать - это уже сталкинг какой то, это как бы пугает, а не интригует. По-моему, там быстро появится тяга их выкидывать скоренько, чтобы не дай бог чего. Да, именно такие тупые советы и дает Максим Вердикт. Помню один его "тест на верность". Максимка реально такой тупой или прикидывается? Дескать, нужно послать девушке анонимно букет и ждать. Если она через полчаса (не больше! это важно!!!) не позвонит с вопросом "Это от тебя?" - то всё, у нее есть кто-то ещё, и всё это время она, значит, обзванивала своих хахалей чтобы выяснить, от кого из них букет. Вариант, когда она сразу подумает, что это от тебя и будет просто ждать вечера, чтобы поблагодарить - не рассматривается в принципе, ведь так не бывает. Или вариант, если она подумает, что ошиблись адресом, такого она тоже не может подумать, ведь все женщины, они как компьютеры с одной фабрики и мыслят совершенно по одной программе - так утверждает Максимка. Если вы тоже так думаете...тогда одинаковая прошивка не у женщин, ох не у женщин 😅

Аа, точно помню такой совет! А прикиньте такую ситуацию. Я вообще никогда никому не открываю дверь и никогда не отвечаю на чужие звонки. Кто из семьи всегда открывает своим ключом мою дверь.

И вот провер_очка от Вердикта.

Бедный курьер с цветами названивает в мою дверь. А я не беру из принципа и даже не хочу знать кто-то там за дверью.

И че дальше-то как пройти этот экзамен?)))

Гость
#13
PMS

Здравствуйте!
Вот некоторые рекомендации, которые могут быть Вам полезны:
1) Сейчас не нужно стучаться в закрытую дверь. Ваши подарки и извинения не приведут к желаемому результату. Если Вы хотите вернуть девушку, то следует придерживаться другой стратегии. О ней я расскажу чуть позже
2) Не нужно никогда извиняться перед девушкой, но и не надо быть хамом
3) Избавьтесь от чувства вины. Это она Вас бросила.
3) Вам необходимо научиться контролировать свои эмоции. То, что Вы испытываете сейчас - не любовь, а зависимость.
4) Запрещайте себе думать об этой девушке. Любая визуализация происходит с Вашего согласия.
5) Чтобы научиться любить другого человека, нужно полюбить себя. Не унижайтесь перед ней, как Вы это делаете сейчас. Перестаньте дарить подарки.
6) Посмотрите на Ютубе канал "Максим Вердикт"
7) Итак, единственная стратегия, которая Вам сейчас может помочь - ТОТАЛЬНЫЙ ИГНОР. С этого момента Вы больше не пишите ей, не мониторите её страницы, забываете о её существовании. Её сообщения, звонки тоже остаются без ответа. Постарайтесь продержаться так несколько недель. Через 45 дней (а в некоторых случаях и раньше) девушка начнёт пинговать (напоминать о себе). Она может поставить Вам лайк, написать "я соскучилась" или напротив вываливать на Вас кучу негатива. Ответить ей в этот момент - потерять все шансы на успех. Нужно мариновать до конца. Минимум - до извинений с её стороны. Лучше - до момента, когда она будет караулить Вас у дома.
Знаю, в это трудно поверить, но это грязная правда жизни, подтверждённая практическим опытом. Вы попробуйте.

После того, как Вы решите её принять (если найдёте это позволительным), ни в коем случае не нужно негативить, а наоборот сказать: "Ты молодец, что пришла мириться". Любые попытки обсудить игнор не допускайте.

Важное дополнение: если девушка будет в отношениях, то выход из игнора и пинги возможны только после окончания отношений.
Не забудьте про канал "Максим Вердикт"!
Удачи! Вы справитесь!

Посматри канал Максима Пердита..пук пук...среньк

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: